Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Для тех, кто считает, что в СССР ходили строем  (Прочитано 9581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Учитывая ваш неподдельный интерес к моей персоне,отвечаю,на одной и в течение рабочего дня меня ни на каких форумах нет.Но работаю не в клинике пластической хирургии,я не хирург.Да,у нас есть отделение такое и даже реанимацию недавно построили.Хирурги пластические прилично зарабатывают,спрос есть,выезжают в Вологду,там оперируют,планируют осваивать Иваново(привет соратникам по борьбе),там тоже есть потребность.Цены не низкие к слову.Так что если альтернативно одаренные к старости планируют "полностью перекроиться",этой старости опасаясь,пусть подумают о том,где деньги будут брать.И да,Леонид,не говорите о том,чего не знаете.И кстати,а где вы работаете?Ну кроме ежедневного стона и изобличения власти.
Это тебя все время интересует моя персона. Дня не проходит, чтоб ты не плюнула в мой огород


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
хорошо. не забуду. что бы я без тебя и твоих советов делала)) подохла бы уже наверное))
Да брость ты, молодая ещё и похожа на с/к.  Кстати ей с длинными волосами было бы лучше. А ты красавица и дочура твоя красотка. А вообще ты похожа на саму себя , ты красивая и милая.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
хорошо. не забуду. что бы я без тебя и твоих советов делала)) подохла бы уже наверное))
Что бы не обидеть , знаешь чем похожи? Ракурсам и длинным носом. Но у одной от природы,  а у тебя нет..Вот честно , фоткайтесь правильно.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Сегодня был трудный аварийный , весь мозг вытряс мне , но приняла , благодарил,  это так приятно.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
B!r!u!n!a!, у вас же 27 мая срок родоразрешения, вас что, руководство в декрет не отпускает как ценного работника пилы и скальпеля? КЗоТ нарушают? Да и в Турцию вам на ПМЖ уже скоро, а вы всё пашете. Вещи собрали, разрешение на перевозку животных получили? Гинеколог перелёт разрешил в письменном виде? На борт могут не пустить без него. 


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Сегодня был трудный аварийный , весь мозг вытряс мне , но приняла , благодарил,  это так приятно.
Трудный аварийный это кто?  :rolleyes: Еще и мозг вытряс...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Трудный аварийный это кто?  :rolleyes: Еще и мозг вытряс...
Главное, "приняла", а он ещё и "благодарил"  :xixixi: Пятница, однако.  :xixixi:

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Главное, "приняла", а он ещё и "благодарил"  :xixixi: Пятница, однако.  :xixixi:
Он принял, а уж как она благодарила!

Пс B!r!u!n!a! перепутала малость   :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Главное, "приняла", а он ещё и "благодарил
Про «принятие» у меня есть определенные мысли...  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Он принял, а уж как она благодарила!

Пс B!r!u!n!a! перепутала малость   :xixixi:
Главное, "это так приятно"  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764342
Сегодня был трудный аварийный , весь мозг вытряс мне , но приняла , благодарил,  это так приятно.
 
Трудный аврийный сам благодарил патанатома? Удивительно... :bnu:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 19:39 от куршская коса »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
ты красивая и милая.
Зачем так толсто троллить?

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604
 
Трудный аврийный сам благодарил патанатома? Удивительно... :bnu:


 :lol: :lol: :lol: :lol:

Нефанаточка:268:

 
Трудный аврийный сам благодарил патанатома? Удивительно... :bnu:

Чудны дела твои, Господи  :neponimay:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 19:35 от Эгоистка »

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 10:26 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.