Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

«Ужасная, стервозная». Дружинина рассказала, как поставила Макееву на место  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571015
15


     Советская и российская актриса, режиссёр, сценарист, народная артистка России Светлана Дружинина, которую старшее поколение наших читателей наверняка знает по многосерийным телевизионным музыкальным приключенческим фильмам о гардемаринах, рассказала о конфликте с актрисой, певицей и фотомоделью Анастасией Макеевой.
Российская актриса театра, кино и дубляжа, певица, фотомодель и телеведущая Анастасия Макеева стала гостью телепередачи «Секрет на миллион», в эфире которой всплыла информация о конфликте артистки с режиссёром Светланой Дружининой в ходе съёмок новой картины о гардемаринах.

— О Насте я могу рассказывать долго, потому что я её впервые увидела очень давно, когда она только приехала из Краснодара. У неё был чуть-чуть южный акцент, от него никуда не денешься. Усечённые гласные, как у Люси Гурченко, у Наташи Фатеевой. Только вокал со временем это исправляет, — поделилась воспоминаниями Дружинина, которую также пригласили в студию.
Режиссёра сразу предупреждали, что у Анастасии непростой характер, но первое впечатление, которое производила актриса, оказалось обманчивым.

— Когда я пришла и сказала: «Срочно, немедленно, завтра приглашайте Анастасию Макееву», все вздохнули, начали страдать, кричать: «Вы её не знаете, она ужасная, стервозная». Знаете, когда женщина говорит о женщине, весь этот негатив, — поведала Светлана Сергеевна.

— И далее пришла Настя: идеальная, тихая овечка. Прочитали сценарий, начали искать друг к другу подход. Шли одна за другой такие обиды, что она очень любит опаздывать. Там же у неё была ещё очаровательная подружка, Анечка Семенович. Вот они вместе и опаздывали.

Сложности начались, когда директор картины рассказал Дружининой, что Макеева требует оплачивать ей переработки и даже указывает конкретные суммы за то, что режиссёр задерживает её на съёмочной площадке на лишние 15 минут, полчаса или час. Примеру Анастасии последовала и Анна Семенович. Светлана Дружинина рассказала, как поставила обеих актрис на место.

— Действительно, переработки стоят денег, и мы их оплачиваем. Но эти две очаровашки опаздывают! Тогда я вышла и сказала громким голосом: «Если опаздывают Макеева и Семенович, все переработки оплачивают они. Кто на сколько опоздал, столько и платят. Если опаздывает Макеева — мы не платим Боярскому [задействованному с ней в одной сцене], ему платит Макеева», — поделилась Дружинина.
В той же передаче Анастасия Макеева рассказала, как увела своего возлюбленного от жены с четырьмя детьми.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571015
Дружининной крепкого здоровья, хорошая актриса и режисёр)))  :268: :applo2: а про ту, которая оставила 4-х детей без отца - даже и говорить о ней нет желания((((  :opponents:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
То, что рассказывают, я не видела.
А во то то, что довелось самой посмотреть, понравилось:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Макеева ссорицца со всеми! Не впервой это слышу!
Мне лично она не нравицца - Трулю напоминает... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 45.