Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Вы не поверите, но это свершилось! Против кого дружить будем????  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне вот больше уже жалко не ОВну со Смушкой и не Сашку с Алиашкой, а наших форумчан, которые так обозлились друг на друга благодаря этой теме, что перемирия, пока они там все скубуться, нам не видать и в помине. А если по чесноку, то меня больше волнует моя жизнь гораздо больше чем эти надуманные страсти-мордасти. У мужа на работе-проблемы, мамочка-болеет, сама-ели ноги таскаю, а я вся в заботах о судьбе Навозных Асратянов погрязла, всё пишу да отписываюсь. Самой уже смешно с самой себя и грусть-тоска меня съедает. Остограмиться что-ли, да музычку хорошую послушать, да взять и узбагоиться, враз и навсегда. :(


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну Шпилька...ну даёт...хотя большинство и не поверили в это... :laughy:...ГОВну...танком с проекта не сдвинешь... :laughy:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Мне вот больше уже жалко не ОВну со Смушкой и не Сашку с Алиашкой, а наших форумчан, которые так обозлились друг на друга благодаря этой теме, что перемирия, пока они там все скубуться, нам не видать и в помине. А если по чесноку, то меня больше волнует моя жизнь гораздо больше чем эти надуманные страсти-мордасти. У мужа на работе-проблемы, мамочка-болеет, сама-ели ноги таскаю, а я вся в заботах о судьбе Навозных Асратянов погрязла, всё пишу да отписываюсь. Самой уже смешно с самой себя и грусть-тоска меня съедает. Остограмиться что-ли, да музычку хорошую послушать, да взять и узбагоиться, враз и навсегда. :(
Не надо так грустно. Всегда есть какой-нибудь позитивчик! :flower3: Фэн-шуй глаголит, что не все плохое есть плохое, возможно это новая ступенька к лучшему. Всё будет хорошо! :smile:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Опять вешаться?:))) Ой блин, над чем я смеюсь... :gigigi:
хорошо, что на дурке элетроплиты, а то вдруг газом решила травануться, взлетели бы :bita:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Не надо так грустно. Всегда есть какой-нибудь позитивчик! :flower3: Фэн-шуй глаголит, что не все плохое есть плохое, возможно это новая ступенька к лучшему. Всё будет хорошо! :smile:
Ох, да ваши приятные слова, да богу в ушки, вот счастье бы привалило!!! Пасиб, дорогая!!! :lovegirl:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Мне вот больше уже жалко не ОВну со Смушкой и не Сашку с Алиашкой, а наших форумчан, которые так обозлились друг на друга благодаря этой теме, что перемирия, пока они там все скубуться, нам не видать и в помине. А если по чесноку, то меня больше волнует моя жизнь гораздо больше чем эти надуманные страсти-мордасти. У мужа на работе-проблемы, мамочка-болеет, сама-ели ноги таскаю, а я вся в заботах о судьбе Навозных Асратянов погрязла, всё пишу да отписываюсь. Самой уже смешно с самой себя и грусть-тоска меня съедает. Остограмиться что-ли, да музычку хорошую послушать, да взять и узбагоиться, враз и навсегда. :(
А что нас жалеть?
Я думаю, люди все разумные и злиться на различные точки зрения касаемые поведения абсолютно чужих нам людей и еще не известно не написано ли сценарием, нет смысла.
Абсолютно ровно отношусь ко всем и любителям и не любителям ОВ. Никаких обид и злости. Моя реальная жизнь далека от форумных страстей))) Еще не хватало мне негативные чувства испытывать, читая и отвечая на форуме.
Вот как то так :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ох, да ваши приятные слова, да богу в ушки, вот счастье бы привалило!!! Пасиб, дорогая!!! :lovegirl:
    Милая, выше нос, ты знаешь про полосатость жизни и ее непредсказуемость....да и все же весна впереди маячит...........А я на Колючке отвлекаюсь от проблем, забываюсь

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
    Милая, выше нос, ты знаешь про полосатость жизни и ее непредсказуемость....да и все же весна впереди маячит...........А я на Колючке отвлекаюсь от проблем, забываюсь
Спасибки, дорогая!!! Тоже хотелось бы забыться и упасть на дно колодца, не получается пока. Но бум постараться!!! Тебе тоже желаю


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
было бы правильно убрать всех мам с проекта, а то смотрю либерж готовится в вип переезжать.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
было бы правильно убрать всех мам с проекта, а то смотрю либерж готовится в вип переезжать.
да ладно :xixixi:
будет новый длянас объект, пора уже оставить чистосердечную маму

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Злата, Логви! Я вас понимаю. И у меня не всё в жизни безоблачно. А читая форум, отвлекаюсь от проблем (слава богу не с детьми)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
уже написали, что не ушла....подождет инсульта...
Да ну тебя, не дала хоть 2 минуты порадоваться))))) :flower3: (Ничего-что на ты???)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Злата, Логви! Я вас понимаю. И у меня не всё в жизни безоблачно. А читая форум, отвлекаюсь от проблем (слава богу не с детьми)
господи и у меня не все безоблачно :xixixi:
сижу параллельно с форумом читаю, контрольные соотношения проверки декларации по ндс и бух. отчетности :D
налоговая письмо прислали, мой мозг сломался :xixixi:пытаюсь понять, завтра звонить буду. :draznilka:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата, Логви! Я вас понимаю. И у меня не всё в жизни безоблачно. А читая форум, отвлекаюсь от проблем (слава богу не с детьми)
СТАРочка, слава богу что ни с детишками, это горе, если что, все горям горе. Да и у многих форумчан, думаю не всё так ладно и складно, без проблем в этой жизни, как видно, не проживешь. Ну что тут скажешь, милая, держись и не теряй веру в лучшее. тебе, дорогая!!!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
господи и у меня не все безоблачно :xixixi:
сижу параллельно с форумом читаю, контрольные соотношения проверки декларации по ндс и бух. отчетности :D
налоговая письмо прислали, мой мозг сломался :xixixi:пытаюсь понять, завтра звонить буду. :draznilka:
Деликатная  ты наша и тебе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.