Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Конец эпохи. Бузова публично объявила об уходе из «Дома-2»  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
7


      «Сейчас пишу этот текст и реву... Но я должна идти дальше! 12.04.2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь, связанная с реалити-шоу "Дом-2", официально закончилась! Я покидаю шоу, как участница и как ведущая»...
Ольга Бузова заявила, что больше не будет ведущей реалити-шоу «Дом-2». Проект закрылся в декабре прошлого года после более 16 лет в эфире ТНТ. С 19 апреля телестройка будет выходить на телеканале «Ю».
«И мы счастливы»

Когда «Дом-2» закрывался, предполагалось, что ведущие перекочуют вместе с шоу на другую площадку. Бузова даже снялась вместе с другими ведущими в проморолике телеканала  «Ю» к перезапуску проекта.
Но спустя несколько дней Бузова ошарашила подписчиков новостью о том, что на лобном месте зрители ее больше не увидят. «Моя история в "Дом-2" закончена. На днях начались новые съемки реалити-шоу “Дом-2”! Но, скажу вам сразу, без меня! После долгих раздумий я все же решила покинуть шоу "Дом-2", с которым провела 17 лет своей жизни», - написала Ольга в инстаграме.

Бузова призналась, что со слезами на глазах прощается с «Домом-2». «Но я должна идти дальше! 12.04.2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь, связанная с реалити-шоу "Дом-2" официально закончилась! Я покидаю шоу как участница и как ведущая», - уточнила Ольга, которая начинала с участия в проекте, а потом заняла место ведущей.
Телезвезда поблагодарила создателей шоу. «Это были невероятно крутые годы. Я приехала в Москву в 18 лет… и попала на проект. Я по-настоящему жила, любила, и для меня это было не шоу, а моя жизнь. Я росла вместе с вами и на ваших глазах», - поностальгировала Бузова.

«Поймите меня правильно. Надеюсь на вашу поддержку, - обратилась Бузова к фанатам. - И по традиции, хоть и с комом в горле, и слезами на глазах - и мы счастливыыыы».
Автор: Анелия Каткова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Слова Бузовой : я ПОДУМАЛА и решила - звучат , как анекдот ...((((  :laughy: :shock:
Женщина может выйти из Дома 2, но Дом 2 навсегда останется в ней, он не выходит никогда! Это уже на всю жизнь... как клеймо! Пример - Собчак...((((  :opponents:
..Конец эпохи... - это слова автора или так думает Бузова???((( ...Конец позора... - вот какие должны быть слова))))  :durdom:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831251


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Это начало конца Бузовой. Без Дурки она никому не интересна.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Даже предположение, что Ефременкова снова станет ведущей не вызвало такого негатива, как очередное лицезрение Олюшки с экранов. Хочется верить, канал Ю прислушивается к мнению телезрителей, а оно почти единодушно— долой Бузову!


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Где Буз-там и деньги. У нее "золотой палец". Зря канал "Ю" плохо подмазал Олюшку. Слова Комиссарова могут сбыться, до сентября эта вся бодяга с открытием, тогда. O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Где Буз-там и деньги. У нее "золотой палец". Зря канал "Ю" плохо подмазал Олюшку. Слова Комиссарова могут сбыться, до сентября эта вся бодяга с открытием, тогда. O:-)
Не спас « золотой палец» ТНТ.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28864
  • Карма: 111140
Оптимизма не испытываю.
Сейчас федеральные кнопки насиловать будет.
Хотя мне пофик, не смотрю.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Оптимизма не испытываю.
Сейчас федеральные кнопки насиловать будет.
Хотя мне пофик, не смотрю.
Таки она уже начала насиловать КВН,  сидит там вместе с именитыми жюри за компанию, скоро наверное в народное шоу "Поле Чудес" припрётся частушки петь  :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy: :rolleyes: :bnu:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Бузова ошарашила ОБРАДОВАЛА подписчиков новостью о том, что на лобном месте зрители ее больше не увидят
:jump2: :bayan01: :song01: :comdance: :wd:
слов нет...  :icry: :buybuy:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28864
  • Карма: 111140
Таки она уже начала насиловать КВН,  сидит там вместе с именитыми жюри за компанию, скоро наверное в народное шоу "Поле Чудес" припрётся частушки петь  :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy: :rolleyes: :bnu:
Нее.. Олюшко честолюбива не  в меру. Спесива. С такими качествами увидим ея скоро-скоро в Думе. Тока там такие умные люди могут реализовать себя без остатка. Будет там музыкальные паузы устраивать .   :song01: Микрофонов там много, облизывай хоть весь день.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Оптимизма не испытываю.
Сейчас федеральные кнопки насиловать будет.
Хотя мне пофик, не смотрю.
вроде как в КВН ее взяли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 53.