Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

«Прическа не считается». Тимати опозорился, измерив свой рост на камеру  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
9


     В недавнем выпуске Тимати решил помериться ростом с одной из участниц Алисой Грабовой. Он попросил девушку снять каблуки и встать спиной к спине. «Я давно не мерялся. У меня всегда был 175», - заявил Тимати и заверил, что комплексов у него по этому поводу нет. Алиса сообщила, что у нее - 180 см.
Рэпер Тимати признался, что публично слукавил о своем росте. Чтобы поправить репутацию, 37-летний шоумен перед камерой измерил себя рулеткой, но и на этот раз приврал, добавив себе сантиметров.
Движение вверх

Сплетни о комплексах Тимати насчет роста давно гуляют в прессе и пабликах. Не раз обсуждалось, что рэпер выбирает себе высоких женщин, а потом заставляет на всех фотографиях позировать так, чтобы казаться примерно одного роста со своими избранницами или даже повыше.

Сейчас на ТНТ идет новый сезон реалити-шоу «Холостяк, главным героем которого стал Тимати. В недавнем выпуске рэпер решил помериться ростом с одной из участниц Алисой Грабовой. Он попросил девушку снять каблуки и встать спиной к спине. «Я давно не мерялся. У меня всегда был 175», - заявил Тимати и заверил, что комплексов у него по этому поводу нет. Алиса сообщила, что у нее - 180 см.
Тимати выложил этот фрагмент шоу в инстаграм и подписал: «Мужчина должен комплексовать из-за отсутствия юмора, щедрости, острого ума, решительности, харизмы и в целом умения зарабатывать. Мой рост никогда не мешал мне быть с теми, с кем мне действительно интересно. Но они всегда оказывались выше, особенно на каблуках».

Телеграм-канал YOBAJUR сделал вывод, что пост Тимати лишь подтверждает, что у него есть комплексы. Авторы паблика выложили еще одно фото, на котором отчетливо видна разница в росте Тимати и Алисы, явно превышающая пять сантиметров.
Также показали видео знакомства рэпера с Грабовой, во время которого он сразу же спросил про ее рост и встал на ступеньку, чтобы не казаться ниже.
«180 см минус 6 см»

В конце концов Тимати не выдержал насмешек и признался в сториз, что преувеличил свой рост. «Дорогой уважаемый паблик, простите, что я ввел вас в заблуждение. Я сказал, что мой рост - 175 см. Я только сейчас померил - он 174. Прическа не считается. С меня кальян», - заявил рэпер.

Тимати показал на камеру, как похожий на телохранителя здоровяк измеряет его рост рулеткой. «174 получается, минус три см обувь и три см прича. 180 см минус 6 см - это 174 см», - объяснил свои расчеты рэпер.

Однако на кадрах отчетливо видно, что даже от низа подошвы до кончиков волос высота Тимати составляет около 175 сантиметров. Визуально кажется, что прическа и платформа обуви добавляют рэперу еще примерно по 5 см. Таким образом его настоящий рост может оказаться всего 165 см.
Автор: Анелия Каткова
ссылка


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009



Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
надо было ему как Путину в эскорт подбирать, не выше 165

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 47.