Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

«Они оскорбили мою семью». Гагарина резко высказалась о шоу «Маска»  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
9


     «Отвечу раз и навсегда! Я очень в редких случаях сотрудничаю с каналом, на котором идет это шоу. Они одной передачей очень оскорбили мою семью. Поэтому в Змее или еще ком-то не я», - категорично заявила Гагарина.
Певица Полина Гагарина сообщила подписчикам, что не участвует в шоу «Маска» на НТВ. Исполнительница, отвечая на вопросы фолловеров в инстаграме, призналась, что у нее плохие отношения с телеканалом.

«Отвечу раз и навсегда! Я очень в редких случаях сотрудничаю с каналом, на котором идет это шоу. Они одной передачей очень оскорбили мою семью. Поэтому в Змее или еще ком-то не я», - категорично заявила Гагарина.

О какой «оскорбительной» программе идет речь, Полина уточнять не стала.

Ранее Гагарина никогда не высказывала претензий в адрес телеканала, а в октябре 2020 года стала участницей программы «Квартирник НТВ у Маргулиса».
(кликните для показа/скрытия)

К Собчак - ни ногой

Откровенничая с поклонниками, Гагарина также поделилась, что не собирается давать интервью телеведущей Ксении Собчак. Певица отметила, что ее не раз звали представители Собчак, но она всегда отказывается. Причину такого решения Полина называть не стала.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
Не надо зарекаться..... вон звезда Безруков  теперь из Халвы не вылезает -  рекламирует...  :)8

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Ее голос вызывает во мне дикую тоску и грусть. Просто нетерпимо слушать...
Вот как говорят когда  кошки скребут   по душе.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2021, 22:52 от Анна84 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 47.