Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Чья крестница Ксюша Собчак?  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5748
  • Карма: 20217
3
Чья крестница Ксюша Собчак?
8 апреля

"А то мы не знаем, - едко усмехнется любой.. - вон даже в ИноСМИ ее так и называют - крестницей Президента.. Кто бы сомневался? "

И ведь верно - сомневающихся - нет. И так всем ясно, почему бедокурит , наглеет и открыто всем плюют в глаза..

К тому же всегда уклоняется от ответов на вопрос о крестном, дескать, без комментариев. Секрет хранит.

Хотя какой тут секрет? Каждый выпускник Ленинградского института Культуры знает , где "собака порылась".

Крестной матерью Ксюши Собчак является - нынешний доцент кафедры истории Института Культуры Петербурга - Каретникова Наталья Николаевна.

Бывшая подруга Нарусовой Людмилы Борисовны, с которой она училась на историческом факультете ЛГУ и затем вместе преподавали на кафедре Института Культуры. Произошло это событие в 1981 году - в Александро-Невской Лавре, где крестными должны были быть Каретникова с мужем. Но по церковным канонам это недопустимо, о чем они не знали. Поэтому согласился быть некий батюшка Гурий. Чтобы не переносить церемонию. Он тогда в храме оказался.

Так что, думаю, что крестным отцом Ксении является действующий Президент - это была пуля, запущенная этими дамами. Уж больно тайну хранили. Мало того, тумана напускали.

Ксюша с дрожью восторга в голосе рассказывал о своем крещении - в 12 лет ! - в Латвии, когда ее маман заставила за три жвачки и сшитое лиловое платье все это произвести. И скромно замечала, что это не оставило в ее памяти ничего. Но на фото были и папа, и Путин.. И как-то очень косноязычно ответила на прямой вопрос - правда ли она крестница...

"...Да, правда есть в том, что он присутствовал на крещении, и он был очень близок с моим отцом, когда тот еще был жив... Именно поэтому Владимир Владимирович на всех фотографиях присутствует, но как я помню, вообще не был… У нас вообще не было (как я помню, мне было 12 лет) такого обряда… Я, во-первых, хочу сказать, что сама я не отношу себя к религиозным людям. То есть я верующий человек, я верю в Бога, но не особо религиозный…"

Увы, может , и было всеобщее фотографирование, но не на крещеньи. Отнюдь. Потому как было это в 1981 году. Когда Собчак был еще скромным доцентом ЛГУ, и с Путиным был даже не знаком. И вовсе не в 1993 году. Как хотелось бы Ксюше..

Так что, за подробностями - в Петербург, к Каретниковой Н.Н, - она до сих пор трудится там же. Подтвердит, что НЕ ее кум - сам Президент.

Ну а дамы собчачки - свою выгоду всегда блюли.. натура такая..

ссылка


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Так почему же тогда Собчак "бедокурит , наглеет и открыто всем плюют в глаза.."?  :bnu:
А в принципе, какая разница, кум - не кум))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Так почему же тогда Собчак "бедокурит , наглеет и открыто всем плюют в глаза.."?  :bnu:
А в принципе, какая разница, кум - не кум))

:hihihihi: воспитание плохое и наглость от природы...


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111679
Ну так и что это меняет?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Да што ж такоэ-то!  :facepalm:
И шо типерь? Посодют? К Лёхе?  :blink:

Там у аффтара на дзене зарисовка про канадский больничный апокалипсис. Я ржаль плакаль. Мучаюцо люди, ностальжируют по родине, но жрут кактус живут среди вражин, где нет места даже градуснику в больнице. Какстрашножитьвэтомбуржуинскоммире!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.