Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Покажите мне реаниматолога  (Прочитано 1434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
     ссылка                                    ВОССТАВШИЕ МЕРТВЯКИ!

Покажите мне реаниматолога, который решил реанимировать лепразорий шлюх и подонков? Чем в башке насрано у тех, кто решил в резервации блядей всех мастей собрать всю старую шваль, всю ветошь давно всеми забытую и догнивающую по всем помойкам страны? Среди свежего мяса нет желающих достигнуть славы через позор? Типа молодняк поумнел?

Каким образом рейтинги набирать будете?

Объясните мне тупой, зачем там нужен старый, свинорылый наркоман Клубень? Какой пример и кому покажет старая дева почти 40-ка лет, от крЫсаты которой мужики получают либо раннюю импотенцию либо уходят в сообщество ЛГБТ - Гадька Дермакова? Чего интересного можно увидеть от анальной дыры Змеюки с её Мандалаем Гориллычем? Какого-то архаического хрена лет 45 из анналов истории вытащили и воскресили по фамилии Адеев (я даже и не слышала о таком, а он ещё и урка). Нахрен вся эта шваль которая к закату своих лет так и не нашла себе место в жизни? Что нового покажет тоннельница Сосала со своим расписным полупокером-наркотом Илюшенькой?

Ну раз пошла такая пьянка, то давайте всю шваль которая когда либо переступила порог блядюжника тащите обратно в загон, они будут хоть все под присмотром, хоть какой-то контроль будет венерических заболеваний и ВИЧ-инфекции.

А почему бы вам в загон для построения любви не пригнать антиквариат в морде лиц: Чумы Ковшиковны, Жирки Агижабовны, бабы Сраки Васильевны, кобру горбатую Таньку с байстрюком поближе к доЦе, пусть сношается с уркой Адеевым, это её контингент. Колясика с Шуруповым верните. Возьмите Гогена с Катькой штопаный глаз. Гниду унитазную тащите, пусть строит любовь со сракой ОльВасей, он ради корыта на всё пойдёт, любую ветошь возлюбит.

Раз уж эта блядская стая будет позориться и дальше, раз это шоу для окончательного разложения общества и уничтожения всякой морали - то пусть прольёться кровь! Никому не интересно наблюдать за предсмертной случкой зомбаков...все хотят крови и шоу!

Устройте пляску на костях! Порадуйте нас Шлюхинвальдской резнёй, Судной ночью, Домом 1000 трупов!

Нам не надо хлеба - мы хотим мяса и крови!

У-У-У! Убей! Убей! Убей!

РысПыс. И да, Ляпина тоже возьмите, он наш главный стукач! Пусть Ляпин строит любовь с Чумой Ковшиковной, она его научит премудростям половой любви, все яйца в ковше отполирует.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
 :facepalm:  что с ней творится то, препараты что  ли перестали давать
Около 40 бесплатных каналов, смотри не хочу, что ж так корежит женщину

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
накуя читала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 44.