Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Новости от Людмилы из Зазеркалья  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3149
  • Карма: 21485
4
Дом 2. Зазеркалье



1......Представление началось . Зрители занимайте места в зрительном зале. Артисты готовы к выходу на сцену .
Первый сьемочный день прошел замечательно . Савкина , которая говорила , что проект ей нафиг не нужен и она ногой туда не ступит , все же ступила и ногой и задницей в это дерьмо . Бегает радостная , прыгает козой перед камерой , соскучилась наверное , давно на лестнице не лежала . . Глебка Жемчугов схватил горящий факел и побежал ......ну я думала слава те яйца , сейчас подожжет этот бардель к чертям собачьим . Ан нет , ходит важно , факел горящий за собой носит , прямо как олимпиец . Это они мемориал открывали с вечным огнем , теперь туда будут цветы возлагать ? А чО аллею славы не откроют ? Что бюсты из дерьма не вылепят, героев проекта дом2 ? Было бы прикольно , опять же вечная память героям .

2....Рапка съездила к маме в гости , поснимала тефтельки с рисом . Ну а что еще ей снимать ? Они только еду и снимают . Блокадники что ли ? Или у них голодомор был ? Но в их кинЕ в основном еда присутствует . Все должны знать , что Рапы не голодают, а жрут и жрут, в больших количествах. А вот Аленка , бросила на маму сына и упархала с трахателем , чего Олька себе бы никогда не позволила , как она сама говорит . Она круглые сутки с детьми и мужем у ее ноги , дети всегда при ней и при камере телефона. Она их как и еду постоянно снимает. Засадила сестрицу по полной . Во- во , а потом начнут обниматься , миловаться и показывать какие они прекрасные сестра , готовые друг друга сожрать и лишь на камеру любовь -морковь и любимая мама ......муа, муа .

3.....Яббку на проект не взяли. И пралЬно, фиг знает зачем он к американскому послу ездил? Вдруг его завербовали и он все секреты дурдома выболтал за энную сумму ? А вот Лясковец вроде берут . Неужели нам и Федьку ждать? Ну не зря же он в сети муть мутил? Галимова говорит, что сама не пошла на проект , я так думаю, что ее и Рудакова просто не звали. Сейчас она в салоне работает, брови красавица лепит, а Рудаков ролики снимает в ночном клубе. Живут вместе, но не пара. Соседи на одной койке что ли.? А вот Жемчугов уже Ермакову зажимает, вспомнил дни золотые. Только бы шкаф не нашли для уединения. Поломают нафиг весь проектный инвентарь. Хотя? Нам будет что обсудить.

4....Короче собрали одну талантливую молодежь в возрасте до 25 лет , без детей , силикона , без бурного прошлого . Всё , как обещала Ермакова. Самой то ей только вчера 20 стукнуло , а Ефреме с Мондей и Глебасу и того меньше , Марданшину только 18 исполнилось . А уж Адеев очень нужен дому 2 , просто необходим , только для чего не знаю. Видимо будет делиться воспоминаниями о том, как в тюрьме сидел. . Жаль Венчик женился , да и Ашмарину пора звать , пусть отца детям ищет. Ну кто там еще остался ? Либерж и Ветер с Дерябиной ? Давайте и этих до кучи . Колбасы и НЕсока на всех хватит.

5....Строкова таскает Пингвинову по злачным местам Столицы . Говорит, что Ирке надо развеется . Строкова , ты дура ? Пингвинова так развеется , что еще однго родит . Ты чо мать у дитя уводишь ? А потом возмущается , что ее зрители осуждают . А фиг ли ты по клубам скачешь - одинокая мать ?

6..Ефременкова сидит за столом на кухне в периметре и с умным лиТцом ищет Жемчугову невесту. Ты за Мондей лучше следи, тётя, а то он и тут все камеры порасшибает, а Глебка сам приключения на свою опу найдёт. Только вот Мондю я на поляне не заметила.
Вот меня интересует где же молодёжь с кастинга? Смотрела вчера нарезки с поляны, но так ни одного нового лица и не увидела, одни герои прошлых лет и наркоман Семин

7.....Блюменкранц привёз в Питер дочь Бетти, знакомиться в братиком Давидом.

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 42.