Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

я перестала смотреть дом 2  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Испанка

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 1107
Хорошо,что есть колючка,можно почитать некоторые новости о домике.Смотреть ,что там показывают уже не интересно.


Согласная во всем! Читать гораздо интереснее!! Спасибо за чудные опусы!!!


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  И я не смотрю - если какой-то момент заинтересует, есть в сети...И родные не страдают :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Kobra, ну, что вы  :): У серебро очень даже миленькая аватарочка.
Спасибо  :lovegirl: :lasso:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А мне сейчас...в авке Серебро... ГОВна померещилась...Аж перекрестилась...чур меня...
...смотрю на кармочку ...по сообщению...и вижу...не одной Вам мерещится... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Офигеть....где Серебрушенька...и ГОВно??...авка супер у Серебруши....не путайте эту фоту с НАШЕЙ КРАСАВИЦЕЙ...
Спасибо Лидусь  :lasso:


Оффлайн nnn

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 112
сердце уже не выдерживает всего гадства творящегося на экране!жалко беременную дурочку, даже старую грымзу уже жалко.жалко см которую гадят ...  я уже против всех!
я уже давно не смотрю, новеньких вообще не знаю. Уже этот вертеп не возможно даже переварить.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
А мне сейчас...в авке Серебро... ГОВна померещилась...Аж перекрестилась...чур меня...

Посмотрела внимательно - Вы неправы. Могу только добавить: когда кому-то что-то мерещится, сначала надо перекреститься, не поможет - окунуть голову в холодную воду. Если и это не поможет, то к врачу.  :draznilka:
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 13:03 от Танюня »

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Посмотрела внимательно - Вы неправы. Могу только добавить: когда кому-то что-то мерещится, рекомендую перекреститься.  :draznilka:

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Посмотрела внимательно - Вы неправы. Могу только добавить: когда кому-то что-то мерещится, сначала надо перекреститься, не поможет - окунуть голову в холодную воду. Если и это не поможет, то к врачу.  :draznilka:
:lovegirl: :lasso:...спасибо... :)8

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А я смотрю,иначе как комментировать? Это получается с чужих взглядов или мнений.Можно не так понять и исказить факты.Если не смотреть,тогда и не влезать в эти темы.
P.S.Это не совет,а размышление,прошу не путать.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я смотрю,иначе как комментировать? Это получается с чужих взглядов или мнений.Можно не так понять и исказить факты.Если не смотреть,тогда и не влезать в эти темы.
P.S.Это не совет,а размышление,прошу не путать.
Согласна..я тож смотрю.и пока сама чего не увижу или не услышу.никогда не буду комментировать,потому что по разному все излагают и тоже от симпатий к участникам.

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Радостный человек... видит во всем радость.
Жадный.... причитает по поводу жадности других.
Добрый... восхищается добротой людей.
Глупый... выискивает во всем глупость.
Человек с юмором... на все смотрит с улыбкой.
Злой... обращает внимание на злость других.
Позитивный... во всем найдет позитивную сторону.
Несчастный... будет встречать таких же как он.
Счастливый.. увидит во всем свет и поделится счастьем со всем Миром! :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
аа я в это время занимаюсь фитнесом-пользительно,и есть новые идеи....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Яд-вига, вот это правильно! Респект!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.