Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
какие мужики!!!(о доме думай)))) я о тебе, вернее о твоем подарке к свадьбе
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Аха, он написывает,что люблюнемогу, жена тоже не отстаёт, написывает однокласснику - детей с мужем оставлю, а за тобой, мой дорогой Вася, в огонь и в воду пойду. Веселуха!
дарить подарки мужикам,примета плохая))
И посикунчики!!
Не жмотничай! Подарок с вашим местным колоритом. Пимы (или унты) какие, и пирог рыбный! И посикунчики!!! И фсё.. Голландец в нас тебя под боком в кармане.
поси кто?! это че такое
из соседней кулинарии сгодится?
тебе может мячным соком в глаз зариньдюрить
мини пирожки)) сикаются которые))
есть рецепт проверенный?))) мини пирожки это вкусно)
А, так да ... в последнее время на форуме стало все больше пахнуть псиной собачьей, ну и сладкий кексик с пальмовым маслом жжёт.!
чё там рецептить то?)) фарш свинина+говядина, тесто как на пельмени))
пекут или жарят?
жарят разумеется))
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Миссис уксус
Автор Ириша 2
Автор Эва
Автор User
Автор Aloe
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 85.