Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Первая любовь  (Прочитано 26018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Первая любовь
« Ответ #225 : 13 Апреля 2021, 16:06 »
Я вот всё думаю,почему мне хорошие парни попадались когда у меня вообще мозгов не было?)) Что бы что? Что бы я всё испортила?))

Чтобы получить опыт и понять, что ты была не права. Зато теперь ты точно знаешь как не надо.  :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Первая любовь
« Ответ #226 : 13 Апреля 2021, 16:08 »
Чтобы получить опыт и понять, что ты была не права. Зато теперь ты точно знаешь как не надо.  :)8
как жестоко это....

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Первая любовь
« Ответ #227 : 13 Апреля 2021, 16:08 »
как жестоко это....

Сама такая же.


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1684
  • Карма: 13345
Первая любовь
« Ответ #228 : 13 Апреля 2021, 16:11 »
Я вот всё думаю,почему мне хорошие парни попадались когда у меня вообще мозгов не было?)) Что бы что? Что бы я всё испортила?))
По этой причине и не заношу в ЧС :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Первая любовь
« Ответ #229 : 13 Апреля 2021, 16:12 »
Я вот всё думаю,почему мне хорошие парни попадались когда у меня вообще мозгов не было?)) Что бы что? Что бы я всё испортила?))
Кабы знать ответ на все вопросы, Оль. Сколько б ошибок избежать удалось


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Первая любовь
« Ответ #230 : 13 Апреля 2021, 16:15 »
Дайте мне бурю! (С)

(кликните для показа/скрытия)


Ну это йуморок, конечно. А по жизни буря годится только чтобы всё нахрен разнести.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70598
  • Карма: 525575
Первая любовь
« Ответ #231 : 13 Апреля 2021, 16:19 »
Я вот всё думаю,почему мне хорошие парни попадались когда у меня вообще мозгов не было?)) Что бы что? Что бы я всё испортила?))
в том числе и от женщины зависит. во что переродится тот хороший парень.

У нас в институте был парень. Немного за мной ухаживал,но мне казался каким-то слабым маминым сынком.как-то всей группой праздновали его день рождения в Солнцеве(это уже за МКадом. Его мама наготовила вкусноты. Потом поехали в Москву и почему -то пешком пошли от метро Юго-западное к цетру. Был май. Мы молодые. Шли очень долго и в конце концов я и два парня дошли до Арбата. И тут он устал .побледнел,сел на скамейку.

После института он женился,пошёл работать в райком. жена была такая фря злая. он стал пить.Ну.думаю,права я была,что он-слабак.

А потом он развёлся,женился на девушке из свего подъезда,молодом враче(лет на 10 его моложе). У неё папа-бизнесмен. как-то и его подключил. В позапрошлом году были на похоронах нашего одногруппника.Все парни постаревшие. Он-орёл. и при деньгах.и при деле.и в хорошей форме. двое детей. сына женил. дочка-школьница.

Я к чему:в молодости человек может меняться. судить рано.

Оффлайн Кубышка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 309
Первая любовь
« Ответ #232 : 13 Апреля 2021, 16:19 »
после её смерти через2 месяца женился.
У нас во дворе тоже был похожий случай. Они всегда гуляли парой, всегда под ручку. И когда тетя Тома умерла он был такой беспомощный, такой потерянный :(. И все кто видел до этого их отношения может завидовали. И одна женщина, кажется родственница его умершей жены быстро "прибрала" его к рукам. Приходила помогала с поминками, потом уиешала. Мне кажется он сам не понял как все это произошло. Но то, что он очень любил свою первую жену это бесспорно.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Первая любовь
« Ответ #234 : 13 Апреля 2021, 16:28 »
O:-)

Мудрость с опытом и приходит. Поэтому нельзя отказываться от опыта когда жизнь предлагает.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Первая любовь
« Ответ #235 : 13 Апреля 2021, 16:36 »
Мудрость с опытом и приходит. Поэтому нельзя отказываться от опыта когда жизнь предлагает.
Нельзя что ли было попозже?  :facepalm: Почему именно тогда,когда вообще мозгов не было....ужс...
Одного просрала из за тупости,второго точно так же...вертихвостка противная  :facepalm:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1684
  • Карма: 13345
Первая любовь
« Ответ #236 : 13 Апреля 2021, 16:37 »
Нельзя что ли было попозже?  :facepalm: Почему именно тогда,когда вообще мозгов не было....ужс...
Одного просрала из за тупости,второго точно так же...вертихвостка противная  :facepalm:

:flower3:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1684
  • Карма: 13345
Первая любовь
« Ответ #237 : 13 Апреля 2021, 16:38 »
Rubi, Вы такая клёвая :smile:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Первая любовь
« Ответ #238 : 13 Апреля 2021, 16:41 »
Нельзя что ли было попозже?  :facepalm: Почему именно тогда,когда вообще мозгов не было....ужс...
Одного просрала из за тупости,второго точно так же...вертихвостка противная  :facepalm:

Видно ты ждёшь своего единственного.  Я тоже со вторым мужем поздновато встретилась — нам уже по 46 было. Люблю не могу до сих пор. Самый лучший.

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1684
  • Карма: 13345
Первая любовь
« Ответ #239 : 13 Апреля 2021, 16:43 »
А по поводу просранных товарищей скажу так, потом очень аукается за них, жизнь так по попе ремнем и шлёпает :xixixi: но потом вознаграждает, но все же оглядываешься все время назад и думаешь, что ... все могло быть по-другому....вся жизнь могла пойти по-другому.... ой, я это пропела :blink:
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2021, 16:47 от Шелест »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 84.