24 Мая 2024, 03:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова.  (Прочитано 6107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2021, 20:59
Ответ #75
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Что,Боцман тоже в трансерфинге?
Нееее! :laughy: личико показала... O:-) сидит на скамейке... как мумия! :laughy:


12 Апреля 2021, 21:01
Ответ #76
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ева вечер, хочу на Боцмана после пластики взглянуть) ПосвежелО, разгладилось? Или комод-комодом?
Фиг разберёшь... всё ж через фильтры и фотожоп! :bnu:

12 Апреля 2021, 21:03
Ответ #77
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ева вечер, хочу на Боцмана после пластики взглянуть) ПосвежелО, разгладилось? Или комод-комодом?
Был комод - стал буфет.... Но не посмотрим...
Ему не выбраться из параллельной реальности.... Там он молодая стройная лань с гаремом из молоденьких деушек...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 21:04 от Ева вечер »


12 Апреля 2021, 21:06
Ответ #78
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


12 Апреля 2021, 21:29
Ответ #79
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Мария, не могу принести боцмана, не получается... попробуй ты!
Не могу. Я НЕ подписана.а у нее закрытый профиль.


12 Апреля 2021, 21:33
Ответ #80
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Ева вечер, хочу на Боцмана после пластики взглянуть) ПосвежелО, разгладилось? Или комод-комодом?
Вчера ж приносили молоденького Боцмана.
Любуйтесь, берегите зубы :laughy:

12 Апреля 2021, 21:40
Ответ #81
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Marusiia, завидЫваю...Вернее удивляюсь: ЭТО Хто ? Киргиз с бодуна али Комод наш отрихтованный? Хороша чертовка)).

12 Апреля 2021, 21:52
Ответ #82
Оффлайн

glasha

Колючая команда



12 Апреля 2021, 22:43
Ответ #83
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вчера ж приносили молоденького Боцмана.
Любуйтесь, берегите зубы :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Откуда столько морды вдруг,  ей же всё натянули?  :laughy: Как тазик диаметром)))

12 Апреля 2021, 22:43
Ответ #84
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


12 Апреля 2021, 22:45
Ответ #85
Оффлайн

glasha

Колючая команда

И где тоненькая шейка?
Через фильтры и фотожоп пропустят... и увидим тоненькую шейку!  O:-) а вот почему Саша стала Задойновой ?? :neponimay: если она или Карякина или камирен?!

12 Апреля 2021, 22:54
Ответ #86
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

«Такая она уже большая» дылда - сомнительное достижение при недоразвитии во всем остальном.

14 Апреля 2021, 19:13
Ответ #87
Оффлайн

Буська

Колючая команда

девочка хорошенькая, не лысая вроде, и волосики помытые

14 Апреля 2021, 19:18
Ответ #88
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

с ростом ничего не поделаешь - есть в кого быть высокой..
помню у нас в 3 классе была девочка, так когда делали прививки в плечо, все ( и мальчики и девочки) разделись до маечек, так та девочка оказалась  в бюстике.. :blink: во мы тогда, дуры малолетние удивились..
но она была тихая, скромная  отличница и никто слова не сказал.. или мы все воспитанные были? O:-)
а уж как Саня освоит  программы - ФЗ.. может на усердии какое то время вытянет..
сясе липчик напялят даже если не надо

14 Апреля 2021, 20:08
Ответ #89
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Прошёл у меня сегодня внук школьного психолога. Вердикт - готов к школе, социально адаптирован. Вопросы были про семью, так же надо было назвать полный адрес проживания, дату рождения, прочитать небольшой текст, списать одно предложение и написать свое имя и фамилию. Спрашивали какие комнатные цветы он знает, какие птицы перелетные какие нет, для чего нужны тормоза, сколько у него друзей и рассказать про них и про то в какие игры они играют. Смоделировали ситуацию в которой внук взял поиграть чужую игрушку и сломал её , что надо делать в таком случае.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: