Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова.  (Прочитано 6113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
 Всем спасибо за поздравлялки)))))  :kiss04: :kiss04: :kiss04:   Мы теперь такие гордыееее! Разговоры только о школе.  :xixixi: Теперь вот форму шить нужно. У нас красно-зеленая клетка(((( В магазине только юбку нашли. Видимо придется на заказ шить. Но я уже нашла такие классные модельки. Если не попадется швея -косоручка, то выглядеть должно здорово  :wub: ОЙ!!! что-то и меня понесло  :D :D :D :D


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
koza-dereza, маленький совет, можно? Шить отдавайте недели за две до 1 сентября: дите вытянется за лето)))

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
BOLGARKA:kiss04: спасибо))) так и планируем. Еще теплится надежда за лето найти готовую  :xixixi:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
подрезала куртяшку у боцмана..
У Боцмана есть новая кожана с поясом за 45 косарей,бежевая.Я не теряю надежды увидеть ее на преображенной. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833749
У Боцмана есть новая кожана с поясом за 45 косарей,бежевая.Я не теряю надежды увидеть ее на преображенной. :xixixi:
Не хочИт показывать... O:-)  :laughy: и очки тоже не хочИт! А я уже и не надеюсь!  :gigigi:


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
Не хочИт показывать... O:-)  :laughy: и очки тоже не хочИт! А я уже и не надеюсь!  :gigigi:

 а вот зря не хочИт! я только хотела по карякинскому промо-коду тоже маме очки заказать за 86 тыров ( на Турции сэкономленные). Но сначала глянуть же надо..... Рекламу же до конца рекламить надо .  :D :D

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
А я может на куртку бы разорилась,как у молоденькой Ленки,так тоже не кажут.Прям беда с этими богачками. :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Мне только на футболку хватит, но тоже бы глянуть.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833749
а вот зря не хочИт! я только хотела по карякинскому промо-коду тоже маме очки заказать за 86 тыров ( на Турции сэкономленные). Но сначала глянуть же надо..... Рекламу же до конца рекламить надо .  :D :D
:laughy: :laughy: :laughy: вот не помню ... ЗвИздела ОнО про скидки от хрениного промо-коду???  :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
  Девочки, присоединяюсь и поздравляю ваших почти первоклашек ! Молодцы и умницы!  :165: :165: :165:
Шура, как сегда, в сухом остатке. Прибить бы этих двух резаных - перелицованных.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36276
  • Карма: 227710
Ой, а чего уже пришли пришли приглашения из школ? Я наверно где-то пропустила)  :neponimay: Везёт! Тогда присоединяюсь)  :cool:
У нас вообще дату ответа перенесли с 17 мая на 17 июля (по всему городу для не льготников). А мы не в приписную школу подавали заявление, но рядом с домом. (Приписаны к пафосной, но не нужной гимназии). И легко нам могут отказ прислать, тогда придётся канителится с конфликтной комиссией в районном отделе образования....
Так шта нам до поздравлялок как до Китая  :wub:

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36276
  • Карма: 227710
BOLGARKA, спасибо!  :flower3:
Дебильные сделали правила поступления в 1 класс в этом году.
По ним можно до 5 сентября не знать- зачислили, или нет....

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153132
И Вас  :flower3:
 Эльку надо спросить-Че там,как Сашенька собеседование прошла ?  :hihihihi:
Ответи или нет?
Так и не ответила Эля про собеседование  Сашулястика у  психолога. Закрыла  инсту  :happens: :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Так и не ответила Эля про собеседование  Сашулястика у  психолога. Закрыла  инсту  :happens: :happens:
Наверное Чупка произвела на психолога неизгладимое впечатление..... :D
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 11:34 от Ева вечер »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 56.