Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто - никто в моей жизни (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 2. Сегодня Радоница!!! (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 3. Толстяк весом 150 кг из гадкого утёнка превратился в красавчика, спрятав за тат (Красота, мода, стиль) от Elenasidorova 4. ТурЫсты... (Дом 2 слухи) от vomana 5. Пропавший "врач Навального" нашелся и "вышел к людям". Некоторые расстроились (Важные новости, события и политика) от Akita 6. Частички моей души. Кеша (продолжение) (Колючие питомцы) от Дуэнья
7. Шуня (Дом 2 слухи) от Дуэнья 8. Мнение. Депутат Ямпольская: пенсионная реформа поможет россиянам выйти из зоны к (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 9. Кабан был неотразим (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Олечку Бузову не остановить (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. NatyGruziya, поздравляем с трёхлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 12. Деревня в тайге. Страшные истории (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Украина отправила бойцов Сил спецопераций в пригород Донецка  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
       Украина отправила бойцов Сил спецопераций в пригород Донецка
                                СЕГОДНЯ В 19:25   

Бойцы украинских Сил специальных операций получили приказ выдвинуться к юго-западным пригородам Донецка.

Как сообщает телеграм-канал WarGonzo со ссылкой источники с передовой в ДНР, украинские бойцы ССО замечены в Марьинке. "В их задачи входит сбор дополнительных разведданных и организация диверсионных акций", - говорится в сообщении.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.