17 Июня 2024, 07:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: МОЙ ГЕРОЙ...  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2014, 13:51
Ответ #15
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Я сразу могу признаться что мне ближе по характеру СМУ..ну а Алианку защищаю.потому что она молодая и нет жизненного опыта..что бы справится со своими эмоциями..Говну терпеть не могу.относительно как участника шоу.потому что не люблю людей которые прикидываются..и лживые в своих поступках..коль не нравится Алианка скажи в глаза и не лебези. и внук тебе нафиг сдался.чего свою черноту к его матери прикрываешь своей любовью к нему..такого просто не может быть в априори.
рикусь тогда вопрос по теме блога...
что должна сделан Алихамка что бы ты перестала невзирая на ее молодость ее защищать или оправдывать
что конкретно ????


23 Января 2014, 14:46
Ответ #16
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Мне кажется, что участников шоу люди оценивают, исходя из своего жизненного опыта, образования, возраста, жизненных идеалов и ситуации в семье. В каждой избушке свои погремушки. Лично я не поддерживаю не одну сторону: О.В. - слишком чадолюбивая мама, лучше с голоду сдохнуть, чем такая слава, С.М. - типичная приживалка, а тут возможность с шеи мужа на шею дочки перескочить, да еще и хатку в Подмосковье заиметь, Алиана - дурновоспитанная неопрятная похотливая малолетка с пограничной психикой, при больших психологических нагрузках шизанется. Что, из-за них стоит на форуме друг на друга наезжать? Чрезмерные амбиции деток лечатся просто - я тебе все, что смогла, отдала, извини, больше нет. Вперед, на вольные хлеба. Лично у моих через полгода хвосты были поджаты и языки засунуты в задницу, когда поняли, что их запросы далеко не соответствуют их зарплатам. Ну, а если не поймут, это уже клиника и можно не дергаться, не лечится. Трите к носу, дамы, все пройдет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

23 Января 2014, 15:16
Ответ #17
Оффлайн

melisca


у меня нет любимки, бесят больше всех идиот гобоз и вечная всезнайка смушка. остальные уже так средне


23 Января 2014, 15:21
Ответ #18
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

рикусь тогда вопрос по теме блога...
что должна сделан Алихамка что бы ты перестала невзирая на ее молодость ее защищать или оправдывать
что конкретно ????
Что должна сделать..аборт.

23 Января 2014, 16:44
Ответ #19
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

Девочки, наверно я недостаточно чётко сформулировала свою мысль... Попробую конкретнее:
ЧТО / КАКОЙ ПОСТУПОК ДОЛЖНА СОВЕРШИТЬ ВАША ЛЮБИМКА, ЧТОБ ВЫ В НЕЙ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ
........ОВ переспать с Рустамкой )))


23 Января 2014, 16:54
Ответ #20
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Что- то не верится, что или ОВна или СМуха с дочей для кого- то  любимкой является, просто из двух зол выбрали меньшее. Я часто на стороне ОВны, потому что сильно возмущает поведение Алихамки - ведь с самого начала, когда ОВна ещё не успела сильно накосячить, Али насмехалась над ней, передразнивала, грубила и т.д. Полстраны невестки улыбаются своим свекрухам (сжав зубы) а эта ни капли уважения не проявила, она просто не знает, что взрослых, тем более мать любимого человека надо если уж не любить , хотя бы уважать и не разводить сплетни про неё на всю страну. Я не позволяю себе даже с подругами обсудить свою свекровь, мужу ни одной жалобы, ....

23 Января 2014, 17:19
Ответ #21
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вот когда СМ позволит хлопать по попке, будет мужикам запрыгивать на спину. Даже такой малости, достаточно , чтобы я перестала за нее заступаться!  :xixixi:

23 Января 2014, 20:23
Ответ #22
Оффлайн

Swetlana


Ну, Смушка с Василиусом вон как зажималась по огородам!


23 Января 2014, 21:36
Ответ #23
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Для того   что бы РАЗОЧАРОВАТЬСЯ   надо  ОЧАРОВАТЬСЯ     А  я  не могу сказать  что  кто-то из них  мне нравится    Пока не приехала  ГОВна  мне  Али  была по фиг  -  просто глупая малолетка
ГОВна   неприятна была  сразу по приезду  -  уже тем   что с готовностью прискакала на молодёжный проект    и  если у ИАшки  был повод - помощь дочери  по уходу за ребёнком   то   в ситуации с ГОВной    никаких оснований  её нахождения на проекте  не  существовало  (точно так же  как нет их  и сейчас)
Про гобоза   даже   говорить излишне  Он виноват в этой ситуации больше всех   так как сам  заварил эту кашу     которую все сейчас расхлёбывают
К СМушке   всё-таки   симпатию  определённую испытываю    во-первых  потому  что цель её приезда  была оправдана - периодическое распускание рук  гобозом в сторону Алианы   грозило стать  планомерным O:-) во-вторых  мне она понравилась  как  внешне   так  и многими чертами своего характера
Из всех  этих четверых персонажей  СМушка   единственная    от кого я не бежала бы   как от чумы   С ней единственной можно общаться   как с адекватным и спокойным человеком   Но сказать  что я поддерживаю её во всём  не могу    и  самое первое   считаю  что она  должна была  любыми средствами  не допустить этого брака  и  тем более   беременности дочери от гобоза   Вот  только КАК  можно было это сделать     я   лично   не знаю :(

23 Января 2014, 23:16
Ответ #24
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Девочки, все мы давно определились со своими пристрастиями и "разделились" на 2-е группы: сторонников ОВ или СМ...
Каждая из нас "оправдывает" поведение "своего" героя и под лупой рассматривет недостатки, обвиняет другого...
Уже столько всего наворочено с обеих сторон...., столько граней пройдено....
Мне интересно, мы продолжаем "соперничать" уже просто из вредности, из принципа?...
Давайте включим фантазию и представим: Что должен сделать "МОЙ ГЕРОЙ" - ОВ или СМ, чтоб я поменяла мнение о ней, чтоб я НЕ СМОГЛА / НЕ ЗАХОТЕЛА найти ей оправдание?... Есть такие границы?

Девочки, наверно я недостаточно чётко сформулировала свою мысль... Попробую конкретнее:
ЧТО / КАКОЙ ПОСТУПОК ДОЛЖНА СОВЕРШИТЬ ВАША ЛЮБИМКА, ЧТОБ ВЫ В НЕЙ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ

Просто хотела понять: есть ли предел оправдываниям мерзких (на личный взгляд) поступков других....? Есть ли грань, пройдя которую человек, которого вы оправдываете, потеряет вашу поддержку...
Приведу пример:
Я скорее не сторонник Светланы, а ПРОТИВНИК ГОВны... Именно общаясь со "сторонниками" поступков ГОВны, была вынуждена "защищать" СМ... Всем здесь знакомы фразы: "А вы посмотрите на Светку ..." "а ОВ это в ответку" и т.д... сама не заметила, как стала "защищать" СМ и Алианы...
Я вот думаю, что должна сделать СМ, чтоб я перестала её защищать, какой её поступок был бы ЗА ГРАНЬЮ моего понимания (как практически все поступки ГОВны)...
И самое ужасное, что мне сложно это представить... я так же как и "фанатки" ГОВны буду оправдывать её той же "ответкой", тем же "довели" и т.д.... :): :): :):
Что это? Вредность? Или мной движет не "любовь" к СМ, а ненависть ко всему, что для меня представляет ОВ?.... Пытаюсь разобраться...

вы чо всё это серьёзно? ..... пипец   :):

это ведь шоу...... чо курите тут без меня?  :gigigi: :hihihihi:


23 Января 2014, 23:24
Ответ #25
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Лидусь!  :lasso: вы тут все походу уже обкурились  :gigigi:


давай! без косяка никак не вкурить .... я вас теряю..... и мысли тоже   :gigigi:
.....Ляля...но мысль то у тебя одна????.....бабка рулит??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

23 Января 2014, 23:26
Ответ #26
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

.....Ляля...но мысль то у тебя одна????.....бабка рулит??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

это мой девиз!.он один ......... а мыслей ой как много .... все 18+   :gigigi: :hihihihi:


23 Января 2014, 23:29
Ответ #27
Оффлайн

лида74

Колючая команда

это мой девиз!.он один ......... а мыслей ой как много .... все 18+   :gigigi: :hihihihi:
....А 911 МЫСЛИ ТЕБЯ НЕ ПОСЕЩАЮТ????...блин...говорила что дурачиться не буду....а тут Ляля.....усё пошла спать....а то ещё чего нибудь припишут...чмоки всех..... :lasso: :lasso: :lasso:

23 Января 2014, 23:33
Ответ #28
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

....А 911 МЫСЛИ ТЕБЯ НЕ ПОСЕЩАЮТ????...блин...говорила что дурачиться не буду....а тут Ляля.....усё пошла спать....а то ещё чего нибудь припишут...чмоки всех..... :lasso: :lasso: :lasso:


сладких снов! желательно без ОВ и СМ  :gigigi: :xixixi:

23 Января 2014, 23:37
Ответ #29
Оффлайн

лида74

Колючая команда


сладких снов! желательно без ОВ и СМ  :gigigi: :xixixi:
...Сарожу давай.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 715
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 946
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1199
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1033
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111