Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Личное  (Прочитано 6288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Личное
« Ответ #45 : 11 Апреля 2021, 11:04 »
Шо, опять 🍜

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Личное
« Ответ #46 : 11 Апреля 2021, 11:06 »
Прекратите завидовать сумке! Вернитесь к Саре!
Предлагаешь завидовать Саре? Такто хорошие девочки на вес золота, да. Надо брать.  :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Личное
« Ответ #47 : 11 Апреля 2021, 11:06 »
Прям нарасхват,смотрю,эти сумки... :xixixi: скидки по 85%... :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Личное
« Ответ #48 : 11 Апреля 2021, 11:14 »
Предлагаешь завидовать Саре? Такто хорошие девочки на вес золота, да. Надо брать.  :wub:
Саре надо завидовать уже потому, что она Сара.  O:-)

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Личное
« Ответ #49 : 11 Апреля 2021, 11:33 »
Саре надо завидовать уже потому, что она Сара.  O:-)
Не все Сары-Сары.Не торопитесь .


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Личное
« Ответ #50 : 11 Апреля 2021, 12:51 »
Пусть живут отдельно, заодно и посмотрят - подходят ли они друг другу. На счёт финансов, так если Вы боитесь,что они не потянут, так можно и помочь в пределах разумного.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Личное
« Ответ #51 : 11 Апреля 2021, 12:53 »
Прекратите завидовать сумке! Вернитесь к Саре!
А нашей завидовалки на всех хватит.  :gigigi:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Личное
« Ответ #52 : 11 Апреля 2021, 13:49 »
Вот и посмотрела на себя и своё мнение со стороны, прочитав разные варианты. Думаю, если ещё раз зайдёт разговор, что хочется детям личной жизни, ухать ли, жениться ли-отпущу,правильно сказали мне тут,а не то забуксуют. Спасибо assa, да и всем спасибо. :kiss5:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Личное
« Ответ #53 : 11 Апреля 2021, 14:59 »
Я за то, что есть важное (глобальное), а есть второстепенное,... наживное... спорное... В первом я категорична и настойчива... а во втором даю слабину... У человека не должно быть много запретов...
В смысле личной жизни я своему старшему объяснила так. Один глобальный запрет - это наркотики. Второе - вступая в любые отношения может полностью расчитывать на нашу поддержку, в личной жизни волен поступать как ему подсказывает сердце,... должен набивать шишки и набираться опыта... только пока не наберётся этого опыта и не определится в своих "любовях", УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не торопиться с рождением детей...
Нормальная позиция, только со вторым не согласен. Можно озвучить, что помощь возможна, в силу возможностей родителей, но рассчитывать на них как раз не надо - с часа икс твой рост это только твой рост, твоя забота.
И если я правильно поняла СТ Вас волнует как часто людям, женившись так рано, удаётся сохранить брак и построить хорошую семью. Отвечу по своему опыту - из поколений моей мамы - большинство. Из моего поколения - практически половина не сохранили первые отношение (даже брак), а построили новые семьи... Учитывая предыдущий опыт... Современному поколению (на мой вгляд) ещё сложнее... слишком много соблазнов... И слишком мало примеров дейтвительно счастливых семей... Они не умеют идти на уступки и компромиссы, необходимые в браке... И слишком эгоистичны... Но, возможно, это издержки именно молодости... Максимализма... Который со временем притупляется.
Не думаю что стоит обобщать, но без этого не получается. НТП и урбанизация сильно изменили уклад и пресловутые институты брака уже не те, что даже во второй половине прошлого века. Сейчас всё чаще и больше сожительства. Что во многом подтверждается, в т.ч. рождаемостью. Коэффициент воспроизводства (или как там его) стремится к единице, а это означает убыль населения и отсутствие семей. Более-менее "благополучная" цифра - от двойки.
Если и просматриваются какие-то перспективы, то в мусульманской среде. Тенденция, ёшкин кот...

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Личное
« Ответ #54 : 11 Апреля 2021, 16:55 »
Вот и посмотрела на себя и своё мнение со стороны, прочитав разные варианты. Думаю, если ещё раз зайдёт разговор, что хочется детям личной жизни, ухать ли, жениться ли-отпущу,правильно сказали мне тут,а не то забуксуют. Спасибо assa, да и всем спасибо. :kiss5:
Удачи.  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673704
Личное
« Ответ #56 : 11 Апреля 2021, 17:39 »
однозначно, дети должны сами шишки набивать, а не со слов родителей...понятное дело, что родители плохого не посоветуют...но подстраховаться надо - пусть пробуют сами, а там уж время покажет...как и что...а то, не дай бог, потом будут обвинять предков - что не дали возможности испробовать самостоятельности...
Я свою единственную дочь в 21 год - отправила не то что на снимаемую квартиру, а - на чужбину, в другую страну...но напутственные слова наши были - знай, мы всегда ждем тебя, ты в любое время можешь вернуться назад в отчий дом, при любом раскладе - наши двери всегда открыты)))) Вот уже как 19 лет - живет во Франции, подарила нам с дедом 3 внучек, и пока назад не собираются.... а есть вариант, если бы мы не дали то самое слово - добро на её решение, еще не известно что было....  O:-)
Ласточка  :165: - дерзайте, не бойтесь)))) всех благ Вам и вашим деткам))))  :love005:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Личное
« Ответ #57 : 11 Апреля 2021, 18:35 »
разговаривали с сыном, у него есть девочка, оба учатся  , порываются снять квартиру.

я не совсем поняла. Порываются снять за чей счет? За свой? 

Так  вперед и удачного пути. какое у меня право что-либо запрещать взрослому совершеннолетнему человеку? Когда начинать более-менее серьезные отношения. Какими они будут... Это только сына дело, не мое. Моя жизнь - мои правила. Жизнь другого человека - его жизнь. 

За мой счет?

Тогда это зависит от моего материального положения в данный момент и моих планов и взглядов на то, как и с кем будет сниматься квартира. как-то так. Кто платит - тот и в своем праве, ИМХО.


Теги: дети 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 77.