Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис
7. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина

Рудковская подарила Киркорову сумку за миллион рублей  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А крутость сумки в чем? В навешанных на нее игрушках в количестве аж шести штук?
Я заинтересовано смотрю на свою сумку и игрушки. Опасно!(с) :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52912
  • Карма: 390268
Сумки эти как вложение денег( можно в любой момент продать еще дороже чем покупал)
Только ограниченному кругу лиц продать-то. Реально - как другой мир, где ценностью является сумка. Офигенно нужная и важная вещь.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 10:58 от Dani »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Зависть лютую слышу в словах ваших я.  :hihihihi:
Конечно))
Странно было бы Киркорова видеть в расшитом петухом гамбургским пиджаке и без такой сумки  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Сумки эти как вложение денег( можно в любой момент продать еще дороже чем покупал), расцветка это их классика и производители от нее не откажутся. А есть такие экземпляры которые может получить только Vip клиент. Я конечно про оригиналы. Вот и сундуки которые у Рудковской, вообще отсутствуют  в их магазинах в свободной продаже.
Да кому на фиг нужна ношенная кем-то сумка? Будь она трижды оригинал.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сумки сейчас, конечно, уже не вложение денег. Но если есть деньги, че ж не купить. Для Киркорова даже скромненько, без вензелей, корон и брестяшечек, детям зато интересно поиграться.  :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52912
  • Карма: 390268
Я заинтересовано смотрю на свою сумку и игрушки. Опасно!(с) :laughy:
Есть у меня рюкзачок в энтих цветах, а игрушек полный шкаф.... Вот тоже задумалась.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Есть у меня рюкзачок в энтих цветах, а игрушек полный шкаф.... Вот тоже задумалась.  O:-)
Составим бренду конкуренцию :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вот между прочим если игрушек от детской карусели взять или коврика, они еще и звенеть, шуршать или музыку играть будут. Интересно, у Филиппа на ходу звенит?  :bnu:
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 11:11 от Дышите Глубже »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А какой дизайнер из плюшевых игрушек шубки шил? Я уж забыла, уносные были лапсердаки.



Мне бы во времена оные хватило бы на шубу)) А как я мелкая, ещё бы и осталось))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ух ты, шуба из чебурашек не просто образное выражение, оказывается.  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Если убрать игрушки с сумки и отдать их детям, то вполне себе дорожная сумочка  :xixixi: Правда и миллион не за что будет платить  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Интересно, у Филиппа на ходу звенит
У самого Фила? Или у сумки? :blink:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
У самого Фила? Или у сумки? :blink:
С языка сняла!))) А там есть ЧЕМ звенеть? :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На китайском рынке таких луи виттонов,как грязи))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Действительно только городскому сумасшедшему с ней ходить.
В  детстве ,  у  нас   по дворам  ходил  "тряпишник". Сборщик утильсырья.  Расплачивался всякой  мелочёвкой. Шарики воздушные, игрушки -пупсики, синька , мыло, в общем  всякая  дребедень. Которую он носил  в  сумке,  ну  и  для рекламы  ещё  и развесив  поверх  её. Кстати,  Киркоров, даже  внешне  на него похож :xixixi: Дядька  был  цыганистого вида,  вечно  какой-то не чёсанный и обросший.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.