Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барановская резко ответила Аршавину на заявление о бывших женах (Интернет знаменитости) от B!r!u!n!a! 2. «Не по возрасту» 68-летняя Брижит Макрон в мини появилась на официальной ... (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Какой же ты сопля, позорный сплетник, баба, мелочный, своего сына позоришь. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Характер как у папы.. Ох (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Блин.Эвелинка,ну ты и красотка,поучится у тебя (Дом 2 слухи) от Говорилка 6. Гобозов пострадал в потасовке с отцом Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от нефертити

Рудковская подарила Киркорову сумку за миллион рублей  (Прочитано 2063 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
10

Продюсер опубликовала видео, как Киркоров получил сумку. Похоже, презентом из лимитированной коллекции Louis Vuitton Keepall певец остался более чем доволен. К тому же, на нем в этот момент была рубашка из последней коллекции того же бренда с узорами Damier и аксессуарами из мягких игрушек за полмиллиона рублей.
Продюсер Яна Рудковская подарила поп-королю российской эстрады сумку, стоимостью 1 миллион рублей. Подарком для друга светская львица похвалилась в своем Instagram.
Филипп, 53 годика

«От всей нашей семьи в канун дня рождения легенды», - написала Рудковская в блоге.

Дорогим подарком Рудковская решила порадовать 53-летнего Киркорова заранее - 30 апреля у поп-короля день рождения. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко преподнесла сумку Филиппу на именинах его девятилетней дочери Аллы-Виктории, куда Киркоров по-традиции пригласил светский бомонд и их детей.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова

«Я так рада, что у моего любимого друга теперь есть эта сумка!» - восхитилась Рудковская, приобняв поп-короля. Продюсер добавила, что на новой сумке Филиппа шесть игрушек и показала, какая из них «самая крутая».

Голос за кадром добавил, что «подарок, конечно, забойный».

Продюсер опубликовала видео, как Киркоров получил сумку. Похоже, презентом из лимитированной коллекции Louis Vuitton Keepall певец остался более чем доволен. К тому же, на нем в этот момент была рубашка из последней коллекции того же бренда с узорами Damier и аксессуарами из мягких игрушек за полмиллиона рублей.

В последнее время Филипп Киркоров часто принимает аксессуары в подарок от звезд шоу-бизнеса по поводу и без. Например, от Григория Лепса на гала-ужине премии «Жара» поп-король получил золотой браслет с полным текстом молитвы «Отче наш». Браслет, который теперь красуется на руке Киркорова на сайте дома украшений Григория Лепса стоит 1,2 миллиона рублей.

Фото:кадры из видео

«Не хочется даже снимать такой амулет. Чувствуется, сколько души и любви вложили в него. По краю браслета идет полный текст молитвы “Отче наш” на церковнославянском языке, а каждый Святой Лик создается руками скульптора из серебра, а Святой Филипп из золота», - прокомментировал обновку Филипп.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну нежели эта та сумка, которую мы видим - то уж вопрос спорный??? Это смотря где покупать, у нас на рынке - такая будет в разы меньше((( да и по расцветки судя - так это уже в прошлом мода...  :happens: :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
А нам рассказывают что на доширак не хватает. :xixixi:

Оффлайн Лебедушка

• Профиль на проверке
  • Знаток
ну нежели эта та сумка, которую мы видим - то уж вопрос спорный??? Это смотря где покупать, у нас на рынке - такая будет в разы меньше((( да и по расцветки судя - так это уже в прошлом мода...  :happens: :xixixi:
Сумки эти как вложение денег( можно в любой момент продать еще дороже чем покупал), расцветка это их классика и производители от нее не откажутся. А есть такие экземпляры которые может получить только Vip клиент. Я конечно про оригиналы. Вот и сундуки которые у Рудковской, вообще отсутствуют  в их магазинах в свободной продаже.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Вот интересно-а нахрена нужна сумка сумка за стоимость квартиры ? Что с ней делать?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 22:51 от Татьяна »

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
По мне так с такой сумкой только городская сумашедшая ходить может. :laughy:

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Мне изначально не нравиться цвет у бренда. В прошлом году на День матери (какое ужасное слово) мы празднуем каждый год этот праздник обязательно,заранее мои спросили: что бы я хотела? Я ответила: хочу подарок сделанный своими (вашими) руками. :cool: хочу сумку Alexander Macqueen за 2.200 € :wub: Они сразу, а своими руками-это как? Я: ну вы же зарабатываете деньги своими руками, вот.Я обожаю своих мальчиков- сдюжили.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
У Ани Лорак дочка прямо турчанка-турчанка. И муж рядом, а говорили, что развелись они.
Сумка как сумка. Понты.

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Вот интересно-а нахрена нужна сумка сумка за стоимость квартиры ? Что с ней делать?
Понты колотить.   :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
У Ани Лорак дочка прямо турчанка-турчанка. И муж рядом, а говорили, что развелись они.
Сумка как сумка. Понты.
Как ты их идентифицируешь? Я кроме Киркорова не признала никого)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Как ты их идентифицируешь? Я кроме Киркорова не признала никого)
По девочке)) Явно мать и дочь же, плюс с другой стороны турок мыкается. Больше никого и не узнала, фото подслеповатое, я тоже.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
По девочке)) Явно мать и дочь же, плюс с другой стороны турок мыкается. Больше никого и не узнала, фото подслеповатое, я тоже.
Я и девочку не знаю, эти ,,русские,, мне все на одно лицо))

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Я наверное никогда не пойму в чем прикол такой сумки. Ну, марка знаменитая,теперь игрушками обвесили...и что? Стоит она таких бешеных денег?
Действительно только городскому сумасшедшему с ней ходить.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А крутость сумки в чем? В навешанных на нее игрушках в количестве аж шести штук?

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Зависть лютую слышу в словах ваших я.  :hihihihi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 63.