Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Это угар (Дом 2 новости) от мишаня 2. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от Джибраил 3. Чуевы всей семьей попали в больницу (Дом 2 новости) от Роза4 4. «Ты почему улыбаешься?» Как казанский стрелок вел себя в суде (Важные новости, события и политика) от irinka5 5. Анонс дом 2 на сегодня 13 мая - Надеемся Настя кричит все таки от удовольствия (Дом 2 новости) от Dani 6. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от Readhead
7. Хакерская атака на нефтепровод спровоцировала хаос на заправках США (Важные новости, события и политика) от Стихия 8. Анастасия Паршина - От Уманских опять полилась грязь (Дом 2 новости) от мишаня 9. НЕВРОЗ - ЭТО БОРЬБА ЗА ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 10. Поздравляем Роберта и его родителей (Дом 2 слухи) от Буська 11. Нянька (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. "Моя жена прекрасно гармонирует со мной (Дом 2 слухи) от Буська

Мы ещё увидим, как Разумков скажет Зеленскому: «Я ваш приговор» – эксперт  (Прочитано 380 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
    Мы ещё увидим, как Разумков скажет Зеленскому: «Я ваш приговор» – эксперт
                           10.04.2021, Киев, Вадим Москаленко       

Полномасштабный военный конфликт в любом случае обернётся для Украины полным разгромом, и тогда в целях спасения ситуации будут организованы досрочные президентские выборы.

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил собкор радиостанции «Вести FM Киев» Владимир Синельников.

ссылка

«Разумкова прочат уже чуть ли не в президенты, он вроде бы ходит на заседания СНБО, но решений не принимает и говорит что-то поперёк», – задала тему модератор канала.

«Совершенно верно, его прочат в президенты, готовят президентскую кампанию. То есть, точно так же, как Зеленский сделал свой президентский рейтинг на критике Порошенко, за что его и выбрали, сейчас, когда совершенно очевидно, что Зеленского не выберут, уже готовится кандидатура, которая его сменит. И она тоже должна изображать из себя оппозиционность, и может быть, даже мы увидим, как Разумков скажет Зеленскому: «Я ваш приговор», не исключаю такой вариант. Это реально абсолютно, сейчас уже подбирается кандидатура на следующие выборы, и похоже, что это не Зеленский», – заявил эксперт.

По его словам, внеочередные выборы на Украине возможны только в случае полномасштабного военного конфликта.

«Внеочередных президентских выборов не будет. Нет, теоретически возможны внеочередные выборы в том случае, если будет военный конфликт. Тогда для того, чтобы спасти ситуацию после очередного позорного разгрома понадобится смена лиц среди политической элиты, и тогда будут досрочные выборы. Если войны не будет, таких выборов не будет», – сказал Синельников.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А что, у украинских президентов нет пожизненного иммунитета, как у российских? Что говорите, ни в одной стране нет, кроме России? Ну и дураки, что такие поправки в Конституцию не внесли.
Кто такой Разумков, не знаю, и неинтересно. 

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
Там еще Аваков из-за угла выглядывает...тоже непростой малый! :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 44.