Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хорошая девчонка Саша растёт! Гордость и нежность мамы (Дом 2 слухи) от Ева вечер 2. Из-за нас сын вынужден лишать маму денег. (Досье на каждого) от собака-кусака 3. «Время неумолимо»: как сегодня выглядят и чем занимаются участники «Аншлага»? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Кстати у большинства моих друзей нет Инстаграм😃 ну максимум, шпионская страничк (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Набухались, передрались на детском празднике... Алле взрослые, где ваши мозги? (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. «Произошли гормональные изменения»: Давид Манукян признался, зачем сделал пласти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Мизулина рассказала нам, что запрет, это оказывается свобода. (Досье на каждого) от Dmiitriy 8. КотоСтрофА... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от B!r!u!n!a! 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. С днем рождения Роберт (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Шесть привычек «типичного русского», которые поражают иностранцев (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Типичный сын своей мамашки. Ох и на мучается алиана с тобой. (Дом 2 слухи) от Буська

Кудрявцева отреагировала на скандал Долиной и тиктокерши в шоу Галкина  (Прочитано 1040 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

«Я боюсь стать брюзгой. Но я с ужасом думаю об этом. То что сейчас происходит - у детей нет образования, три притопа, три прихлопа они выдают за что-то гениальное. Нет стремления получать образование, нет уважения к старшему поколению", - сокрушается знаменитость», - сказала Кудрявцева.
Телеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала «Комсомольской правде» скандал, который разразился в эфире шоу Максима Галкина с участием Ларисы Долиной и 19-летней блогерши Вали Карнавал. Светская львица ужаснулась поведением молодой певицы перед Заслуженной артисткой России и призналась, что иначе хотела бы воспитывать свою дочь.
«У детей нет образования»

Кудрявцева при этом назвала произошедшее в эфире конфликтом поколений и предупредила, что ей не хотелось бы занимать ничью сторону. Она также отдала должное ведущему программы Максиму Галкину за то, что он сумел сгладить конфликт в разгар программы, даже когда Долина изъявила желание уйти со съемок.
«Я боюсь стать брюзгой. Но я с ужасом думаю об этом. То что сейчас происходит - у детей нет образования, три притопа, три прихлопа они выдают за что-то гениальное. Нет стремления получать образование, нет уважения к старшему поколению", - сокрушается знаменитость», - сказала Кудрявцева.
49-летняя теледива отметила, что с трудом представляет себе ситуацию, где перед ней сидел бы уважаемый человек старшего возраста, а она ему отвечала: «Ну шестой раз еще мне повторите».

«Мы учились, уважали старших, нас так воспитывали. А сейчас молодое поколение перестало уважать учителей, взрослых. Я правда не понимаю нашу молодежь. Ничего не хотят, сидят в соцсетях. Все эти блогеры - это же временное явление. Неужели это непонятно? Работать не хотят, учиться не хотят, книг не читают», - сказала Кудрявцева.
По словам теледивы, ей бы хотелось по-другому воспитать подрастающую дочку Машу. Она также отметила, что считает неприемлемым, когда в творчестве человек хвалит сам себя - как это сделала 19-летняя Валя на программе Галкина.
«Что это? Я не понимаю, как это возможно. Любить себя нужно. Но хвалить тебя за твою работу должны люди. Это мой крик души случился. Я очень хочу воспитать свою дочку по-другому. Ведь воспитание, уважение закладывается в детстве», - сказала Лера.

Напомним, певица Лариса Долина устроила скандал на YouTube-шоу «Музыкалити» с ведущим Максимом Галкиным. Звезда жестко раскритиковала вторую участницу выпуска, 19-летнюю поющую тиктокершу Валю Карнавал (Karna.val).
Валя же с ходу сообщила, что у нее нет музыкального образования, но она не прочь получить его «просто для себя». Девушка сообщила, что у нее в тиктоке 14 млн подписчиков, но Долина возразила, что для нее это «не имеет значения».

Услышав трек Вали, 65-летняя певица не стала церемониться: «Учиться надо. Данные есть, но нужно учиться, чтобы управлять своим голосом. Он пока еще тебе не подчиняется. Я как опытный человек говорю». «Но пока я пять лет буду учиться, потом будут говорить: кто это?» - ответила тиктокерша.
Автор: Алёна Дедкова

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Онлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
 По сравнению с дочерью и внучкой Долиной, которые (уж точно!!) вели себя на одной из программ на ТВ отвратным образом, Валя Карнавал была паинькой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я смотрела эту программу с подачи вот такой же статьи (ругательной  :xixixi:). Долина разговаривала "через губу" с самого начала. Ей еще никто не успел "нагрубить"  O:-). И уходить она пыталась не один раз.
 А вообще... просто нужно самому посмотреть и делать выводы не на основании слов Кудрявцевой или кого еще.
 Да, девушка не "тургеневская", но и ничего "огосподиБожемой" в ней нет  :happens:

Оффлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
Валя Карнавал  нормальная девчонка,а Долина зажравшаяся  и не такая уж и звездень-вот и бесится

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 46.