Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 6. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 10. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

«Проект меня растоптал». Что стало с «золотым» составом «Дома-2  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566698
13


      «До сих пор многие воспринимают меня как персонажа скандального реалити-шоу, а не специалиста в какой-либо области. Несмотря на то, что у меня по факту три образования: Таганрогский радиотехнический, курсы повышения квалификации в Останкино, журфак МГУ с красным дипломом и еще несколько других курсов. Но нет, найти работу проблематично».
       Anews рассказывает о судьбах тех, кто принес известность проекту «Дом-2».
Ольга Николаева (Солнце). «Мои отношения временами напоминают филиал ада»

Пусть и не соответствующая классическим стандартам красоты, но харизматичная девушка сразу стала любимицей зрителей.

Мало того, увлекающаяся музыкой, Ольга сочинила песню, ставшую фирменным знаком передачи.
(кликните для показа/скрытия)

Сейчас бывшая участница шоу продолжает заниматься музыкой: «Примерно 50% моего времени уходит как раз на творчество. Я продолжаю записывать песни, работаю диджеем, выступаю в караоке. Очень много времени уделяю развитию в этой области. Можно сказать, что я нахожусь в таком вечном гастрольном туре. Конечно, постоянные разъезды — это сложно, но я получаю удовольствие от музыкальной деятельности, поэтому пока что забрасывать творчество не собираюсь».
(кликните для показа/скрытия)

Кроме этого, Ольга увлеклась бизнес-тренингами и даже написала книгу по раскрутке личного брэнда в инстаграме. В 2020-м женщина исполнила мечту, получив черный пояс по карате.
А вот личную жизнь после передачи женщина предпочитает держать в секрете, хотя и признается: «Я уже не раз ставила на себе крест. Думала, может, отношения — это не мое... Я прямо деспот. Может, у творческих всегда так. Мои отношения временами напоминают филиал ада.  Это правда».

Май Абрикосов. «Как сильно покорежил меня проект, сломал, растоптал»


На шоу Май Абрикосов (настоящее имя - Роман Тертишный) был парнем Ольги Солнце и вообще производил впечатление яркого, активного человека, готового покорять высоты шоу-бизнеса.
Май Абрикосов. «Как сильно покорежил меня проект, сломал, растоптал»

На шоу Май Абрикосов (настоящее имя - Роман Тертишный) был парнем Ольги Солнце и вообще производил впечатление яркого, активного человека, готового покорять высоты шоу-бизнеса.
Роман живет один в селе Коротояк Воронежской области. Работает в местном колхозе, выходит только в магазин и в храм. Правда, совсем от жизни не закрывается, инстаграм ведет довольно активно и комментирует различные инфоповоды - в частности, написал большой пост по случаю закрытия «Дома-2»:

«Вы думаете, я стану злорадствовать, но нет.​ Очевидным финалом я не удивлен, много раз предлагал свои советы какие-то, максимально сократить лишние траты, убрать большое количество ведущих. К сожалению, никому советы не пригодились, хотя я считаю, что результат был бы. Не знаю, закрывают ли “Бородина против Бузовой”, уверен, шоу постигнет та же участь. Как я уже и говорил, люди устали от деградации».

Анастасия Дашко. Семейное счастье через тюрьму


Светловолосая красотка пришла в проект в 2004 году и провела там 3,5 года. В апреле 2005 девушка закрутила роман с темнокожим участником «Дома-2» Сэмом Селезнёвым, жаркие перипетии которого стали фирменным знаком передачи.
В феврале 2008 года в «Доме-2» проводился конкурс, главным призом которого была квартира в Москве. Дашко оказалась в лидерах зрительского голосования, но вскоре выяснилось, что девушка сама отправляла СМС, голосуя за себя. Это было запрещено правилами. В результате она вместе с Селезнёвым была дисквалифицирована, им пришлось покинуть и конкурс, и проект.

Вернувшись в родной Екатеринбург, Дашко быстро занялась бизнесом. Но и тут начались проблемы. Как следовало из отчетов Следственного комитета, девушка обманывала своих клиентов. Она брала с них предоплату за пеноблоки, но после исчезала с деньгами. В августе 2013 года суд приговорил Дашко к трем годам заключения в колонии общего режима, однако уже в 2015-м она досрочно освободилась.
(кликните для показа/скрытия)

Дальнейшая жизнь женщины долго оставалась в тумане - только однажды Ольга Солнце опубликовала в инстаграме снимок с ее свадьбы, добавив, что у Дашко есть любимая семья и хорошая работа, поэтому она счастлива. «Главное, чтобы она была счастлива», — написал тогда в комментариях Селезнёв.
18 сентября 2020 года Анастасия прервала многолетнее медиа-затворничество, сначала объявив о создании инстаграм-канала…
...а потом и заведя его.

Сэм Селезнёв. «Малыш получился светленьким»


Харизматичный партнер Дашко сейчас не поддерживает с ней общения, но в целом его судьба после передачи сложилась успешно.
Покинув «Дом-2», он  стал ведущим каскадерского шоу, с которым гастролировал по всей стране. А в конце 2018 года мужчина обрел и личное счастье.
В феврале 2020-го супруга Юлия родила Селезнёву сына: «Сын у нас получился просто идеальным! Очень похож на меня и внешне, и телосложением. Но жена тоже внесла свою лепту: малыш получился светленьким. Он у нас довольно спокойный. Сейчас мы всей семьей в Краснодарском крае, отдыхаем на море. Так вот, сын без проблем перенес переезд на машине из Рязани в Краснодар, хотя мы и переживали»

В феврале 2020-го супруга Юлия родила Селезнёву сына: «Сын у нас получился просто идеальным! Очень похож на меня и внешне, и телосложением. Но жена тоже внесла свою лепту: малыш получился светленьким. Он у нас довольно спокойный. Сейчас мы всей семьей в Краснодарском крае, отдыхаем на море. Так вот, сын без проблем перенес переезд на машине из Рязани в Краснодар, хотя мы и переживали»
Сейчас, по словам мужчины, в его семье все полностью органично: «Мы же поженились, когда были взрослыми, состоявшимися людьми, нацеленными на семью. Конечно, я слышал, что у многих пар после рождения ребенка возникает кризис. Женщины начинают больше внимания уделять малышу, но у нас никакого кризиса не было. Наоборот, отношения стали только крепче. Юлия — идеальная мать, она на все 100% погружена в заботу о сыне. Я тоже всегда готов прийти на помощь. Так что пока мы справляемся просто отлично».

Роман Третьяков. Жертва образа

Хэдлайнер проекта, «парень Бузовой» — на «Доме-2» Роман Третьяков купался в славе и всеобщем внимании.
1202 спустя этот период закончился. Официальной причиной ухода Третьякова были названы «семейные обстоятельства», но в своей книге «Любовь за деньги. П….ц роману с Бузовой» Роман рассказал, что уйти его заставило руководство. Поводом якобы стало видео, которое Роман выложил в интернет без ведома руководства.

Жизнь Третьякова после шоу пример не самой успешной истории. Брак с моделью Светланой Соколовой продержался всего три года, хотя и подарил мужчине сына Никиту.

После того брака Третьяков не женился. Он работает ведущим мероприятий, выступает в жанре стэндапа и страдает от образа, который навязало ему участие в шоу:

«До сих пор многие воспринимают меня как персонажа скандального реалити-шоу, а не специалиста в какой-либо области. Несмотря на то, что у меня по факту три образования: Таганрогский радиотехнический, курсы повышения квалификации в Останкино, журфак МГУ с красным дипломом и еще несколько других курсов. Но нет, найти работу проблематично».

Правда, знакомствами, заведенными на шоу, Роман до сих дорожит: «Не хотелось бы никого забыть. У нас есть общий чат, где переписываемся, зовем друг друга на праздники».

Елена Беркова. Судьба «18+»

В отличие Третьякова, Беркова покинула шоу спустя два месяца после прихода - но стала одной из самых одиозных фигур в истории шоу.

Все дело в причине ухода - ей стало неожиданно раскрывшееся ее участие женщины в фильмах для взрослых. Ажиотаж вокруг этой новости на долгие годы сделал Беркову королевой отечественной «клубнички». Кроме картин «18+» Елена снималась в эпизодических ролях художественных фильмов и сериалов таких как: «Бандитский Петербург», «Розыск-2», «Все или ничего».

Дальнейшая жизнь Елены сложилась вполне в соответствии с ее эпатажным имиджем. Женщина сменила то ли пять, то ли шесть мужей, заявляла о желании баллотироваться в мэры Сочи и даже президенты России.

Сейчас Беркова не состоит ни в каких отношениях, утверждая, что «в завязке». Женщина сосредоточена на воспитании 10-летнего сына Ивана, рожденного в браке со стриптизером Евгением Бельковым. Впрочем, в популярнейшем инстаграм-аккаунте Берковой материнской солидностью и не пахнет.
Автор: Павел Сергеев
ссылка




Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144490
третьяков от образа страдает. сам пургу про бузову нес не стендапе. несколько раз. май все таки в колхозе работает, а то я думала, на что он живет )) Сэм всегда нравился.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
Кто виноват Тертышному ( Маю), что он начал на наркотиках сидеть? :happens:
А Николаевой Ольге грех жаловаться, вела себя как хабалка ( копия Балтер) , квартиру получила, ещё и проект остался виноватым. :laughy:
У Дашко тоже проект виноват, что она связалась с мошенниками и срок получила уже после ворот? :blink:
Кто бы знал лысого карлика- писателя, если бы не проект, не Бузова, деньги не забыл получить за книгу? :xixixi:
Про Беркову и говорить не о чем, какая была, такая и осталась, только популярности добавилось. :happens:

Как они любят "страдать"! :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 22:12 от мишаня »


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Про Беркову и говорить не о чем, какая была, такая и осталась, только популярности добавилось.
А история с очередным трагически погибшим мужем (утонувшим чуть ли не у нее на глазах) так и осталась нераскрытой? Кто-то что-нибудь  читал?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
А история с очередным трагически погибшим мужем (утонувшим чуть ли не у нее на глазах) так и осталась нераскрытой? Кто-то что-нибудь  читал?
Так и не нашли, считают, что в море унесло.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Так и не нашли, считают, что в море унесло.
Это я читала,  но,  кажется,  к Берковой были вопросы...

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
отбросы разбросало по городам и весям.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
третьяков от образа страдает. сам пургу про бузову нес не стендапе. несколько раз. май все таки в колхозе работает, а то я думала, на что он живет )) Сэм всегда нравился.
Да! На Сэмика всегда было приятно смотреть. Характер хороший, не "хитровыделанный".


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7106
  • Карма: 13935
Ну а нынешние разве не так будет? Это сейчас, пока еще  их помнят, пока они в тренде, а потом точно также попадут в мельницу простой жизни.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
Это я читала,  но,  кажется,  к Берковой были вопросы...
Это поначалу были такие предположения, но были свидетели их съёмки в море, так что отпали эти вопросы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.