Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N.

Что ждёт нас с первых выпусков Д3?  (Прочитано 1197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8


"Поехали"

...как же оргам хочется кушать чёрную икорку на завтрак и иметь собственного скульптора, вырубающего каждое утро изо льда дельфинов на заднем дворе личной фазенды, что они снова готовы загнать зверушок в клетку и потешаться над ними всласть ничего не меняя концептуально..
Изначально Дом 2 был запущен в 2003 году по лицензии Английской телекомпании Zeal, где по условиям лицензионного соглашения участники должны были состоять из семейных пар или тех молодых людей, кто уже находится в отношениях так и сделали.
Кое как довели первый сезон до финала и победители семья Почкалёвых (если не общибаюсь) получили 8 млн. рублей., но первый сезон не очень зашёл в души телезрителей со своей монотонностью и скукой и тогда было принято решение загнать на проект одиночек и дать им волю, как в ceкcуальном так и эмоциональном плане, тем самым изменив формат проекта и уйдя от соглашения и выплат с Англичанами ввиду концептуальных измениий самой сути ШОУ...и понеслась...

на что может рассчитывать зритель в условно "ТРЕТЬЕМ" сезоне, когда на манеже все те же???
что ждёт нас с первых выпусков Д3? может быть они станут скромнее или наоборот ещё более развратными вплоть до однополого, открытого сожительства!?

мда...как можно так подать суп из ПОТРОХОВ, что бы он зашёл как уха ЦАРСКАЯ ????
Денис Добровольский


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115502
  • Карма: 563053
уже закупила  :popcorn2: :popcorn2:" вооружилась досамогонебалуй" - вся в ожидании...но только думается, что будет тухлее чем даже это новое шоу - ББ(((((  :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Мож онЕ  опять дойдут до открытого балдахина? Тока это и будет привлекать некоторых... Слава Бгу, у мну нету канала Ю! O:-)


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
досамогонебалуй
раз 8 пыталась понять, что такое написано и при чем здесь "самогон"...  :(
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 15:22 от Буська »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Я тоже не собиралась смотреть, так как я не смотрю телек, иногда только на кухне, когда готовлю. А на кухне нет программы Ю. Три дня назад я включила утром телек на кухне и вдруг сразу на экране программа Ю в отличном качестве. Спросила своих, откуда эта программа?  Все без понятия. Причём она влезла на программу Дисней. Чудеса прям. А с экрана прыгают и радуются все ведущие дома 2. Особенно Бузова, счастливая орёт: Вы нас звали, мы вернулись. Да не звали мы, а вы припёрлись. Вот как это так? Они этот канал теперь всем втыкают. Не хочешь, заставят.  :laughy:  :xixixi: :xixixi:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56888
Похоже, этот канал засунули в обязательный пакет... я в деревне как-то разбиралась с местными телевизионщиками из-за частых сбоев... оказалось, что они гонят сигнал на приёмник  в одном из домов, а оттуда уже по старому кабелю по домам...  на вопрос, почему тогда только 25 каналов, а не от Триколора  хотя бы, ответили, что им разрешено передавать только федеральный пакет каналов... Ю вылез вроде в прошлом году...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
Меня ничего не ждёт с первых выпусков Дом3  :laughy: Я не буду смотреть.

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8162
  • Карма: 379
И, следовательно, обсуждать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.