Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Два голубка. Один смотрится просто как стриптизер (Дом 2 слухи) от Венди 8. Поползли непристойные слухи про Викторию Боню и Глеба Жемчугова. (Дом 2 слухи) от glasha 9. Наташка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 10. Российских топ-менеджеров задержали за хищение 10 млрд рублей.15 лет обогащения (Важные новости, события и политика) от мишаня 11. Классический хворост. (Кулинарные рецепты) от BOLGARKA 12. Родственники. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Божена life  (Прочитано 595 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Вчера мне пришлось поехать в город, готовить документы для суда с Белоцерковской. Через день у меня долгая работа с адвокатом. Потом сам суд.
А живу я за городом, два часа от Москвы. И вот считайте: 8 часов вчера отнято у моей дочери. Сегодня полдня - надо в опеку. День будет отнят у Жени в четверг. День - в понедельник. Только за одну неделю Белоцерковская, оскорбившая мою дочь, отняла у Жени три с половиной дня мамы. И сколько таких отнятых дней будет за судебный процесс... жесткосердной матери, чьих детей вырастили няни, не понять всего этого. А у меня в глазах картинка: как Женя хватает меня за штаны перед уходом и удерживает. А когда меня нет, гладит мою шубу и повторяет: мама.

В том то и дело. Ей не надо выживать, вопрос денег не стоит, детей она не подымает. Реально ей не хер делать в скучнейшем месте. А у меня нагромождение дел. Жаль Женино время коту под хвост спускать

Оффлайн kleo

• Знаток
Божена life
« Ответ #1 : 09 Апреля 2021, 01:06 »
Господи, что же у нее  творится то, в её поганой башке, что же она высчитывает там. Реально, ценности человеческие напрочь отсутствуют

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Божена life
« Ответ #2 : 09 Апреля 2021, 01:35 »
Так не судись с Белоникой. Но ведь денег охота. Ответчица ими просто набита по ноздри, только едва ли суд назначит приемлемую сумму. 
А с Пивоваровой за наследство Бженька уже не судится?

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 45.