Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ после просмотра ночного эфира  (Прочитано 5737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13655
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124925
18
Мнение
Пятачок любит ходить в гости ..И не только по утрам

Посмотрела ночной..
Стало жаль Людмилу..Ольга Васильевна , видимо, решила рассказать ей сказочку на ночь..А может и быль.Но не в этом суть. Видно же было, что полусонной Рудневой не очень хотелось слушать изливания ОВны , где она вспоминала подробности своих беременностей и родов..
Нельзя быть такой беспардонной и навязчивой ..Бедные городские жители! Как же, наверное, ОВна всех там задолбала своими рассуждениями, рассказами , оправданиями..
На поляне у нее было больше слушателей..она могла ходить из дома в дом..и досаждать, досаждать своими изливаниями, жаловаться и оправдывать себя..

Никто не принимает ее всерьез..Давно потеряла уважение у участников и зрителей.
Это уже не та улыбчивая гостеприимная старушка, готовящая огромные кастрюли с едой.Она чувствует себя полноправной участницей этого молодежного проекта, ей нравится там находится и покидать его она не собирается, даже ради спокойствия сына!
Спасибо, Дом 2 яркие личности ✔ (позитив-негатив)
Николь(Независимый взгляд)
Бабушка бедную Люсю уже доконала.
Ни минуты не дает спокойной ни на кухне ни в кровати
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 19:24 от Натуся60 »


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Надеюсь, Людмила сможет старуху хорошенько осадить. Как Дашка когда то хорошенько ее обломала. Пару-тройку раз сказать "Не хочу это обсуждать", пару раз повторить "Вам надо молчать", пару раз проигнорить и старуха вздернется  :xixixi:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Интересно, если БАПКЕ кляп вставить, через сколько минут ее разорвет?


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Интересно, если БАПКЕ кляп вставить, через сколько минут ее разорвет?

Через мало  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Мне показалось, что бабка вчера очень напрашивалась на жалость. Думается, что после известия о госпитализации Алианки, городские прониклись к ней сочувствием, а бабка опять решила перетянуть одеяло на себя. 20 раз повторить, что она 7(!) месяцев лежала на сохранении, потом опять вернуться к этой теме и помусолить её! Эпическая бабка!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Людка ей уже в открытую намекает.вали мадам до хаты..а это по третьему кругу .кого и как она там вынашивала хихи.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Интересно, если БАПКЕ кляп вставить, через сколько минут ее разорвет?
  Она и кляп сгрызёт... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
"...Бабушка бедную Люсю уже доконала.
Ни минуты не дает спокойной ни на кухне ни в кровати..."    :xixixi: :laughy:  Да Людок пусть радуется , что ОВ   ее как -то   шевелит , общается , а то так и сидела бы целыми днями на диване ножка за ножку ( это  мы демонстрируем хфигуру мужчинкам  , авось увидят красоту такую !)  :laughy:   И ничего страшного , ничего криминального нет в рассказе  ОВ  , а то Людок устаМШИ - переработаМШИ - целый день тетка слоняется - выйти нельзя , поспать днем нельзя , только после 24:00   свобода ... :xixixi:
   Женщине под 70 лет , она может одно и тоже рассказать не раз . Люди с возрастом меняются , разве вы этого не знали ? То ОВ не так сказала , то заплакала , то  нудит , то еще что-то ...  Меня , например ,  страшит старость , смотрю на ОВ    и  грустно становится ... Да ладно ОВ , посмотрите на ту же Вовк , она всегда такая сдержанная ,  тактичная  была , пару раз посмотрела передачу  с ней ,  удивилась - перебивает собеседника , невпопад что-то скажет ... Люди меняются , терпимее надо быть  .


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
"...Бабушка бедную Люсю уже доконала.
Ни минуты не дает спокойной ни на кухне ни в кровати..."    :xixixi: :laughy:  Да Людок пусть радуется , что ОВ   ее как -то   шевелит , общается , а то так и сидела бы целыми днями на диване ножка за ножку ( это  мы демонстрируем хфигуру мужчинкам  , авось увидят красоту такую !)  :laughy:   И ничего страшного , ничего криминального нет в рассказе  ОВ  , а то Людок устаМШИ - переработаМШИ - целый день тетка слоняется - выйти нельзя , поспать днем нельзя , только после 24:00   свобода ... :xixixi:
   Женщине под 70 лет , она может одно и тоже рассказать не раз . Люди с возрастом меняются , разве вы этого не знали ? То ОВ не так сказала , то заплакала , то  нудит , то еще что-то ...  Меня , например ,  страшит старость , смотрю на ОВ    и  грустно становится ... Да ладно ОВ , посмотрите на ту же Вовк , она всегда такая сдержанная ,  тактичная  была , пару раз посмотрела передачу  с ней ,  удивилась - перебивает собеседника , невпопад что-то скажет ... Люди меняются , терпимее надо быть  .

Моей маме 63. Абсолютно нормальна. Моя бабушка умерла в 87 - абсолютно адекватна, только физически слабенькая была. Но она по структуре совсем маленькая и худенькая была. Бабуля родила 4-ых, пережила войну, похоронила мужа и двух сыновей. И была абсолютно добрейшим человеком. Еще у меня знакомая, ей было 73. Мы с ней дружили!!! не поверите. Умерла от болезни.  Ни на что тот возраст не влияет. Характер он всю жизнь один, с некоторыми коррекциями с течением времени. Если старуха злобная, мерзкая, лицемерная, лживая, сопливая, подлая, то это на всю жизнь. Потому ей свекруха фамилию и не позволила взять мужа. Потому и дети от нее разбежались, кто куда. Потому и Роберт тащится без нее один дома. Потому и в дурке от нее все плюются, кроме назначенных ее позорить (руся, например) и поддерживать, чтоб не сбегла (кирилючка, которой плюнуть в еду, как и /Говне, и почистить унитаз з/щеткой - норма). Так что, старуха мерзость априори, в любое время своей жизни. Как и кирилюк - мерзость лживая ))
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 14:30 от Логви »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Моей маме 63. Абсолютно нормальна. Моя бабушка умерла в 87 - абсолютно адекватна, только физически слабенькая была. Но она по структуре совсем маленькая и худенькая была. Бабуля родила 4-ых, пережила войну, похоронила мужа и двух сыновей. И была абсолютно добрейшим человеком. Еще у меня знакомая, ей было 73. Мы с ней дружили!!! не поверите. Умерла от болезни. Оправдывать такое скотское поведение возрастом может только точно такой же человек с таким же характером поганым. Ни на что тот возраст не влияет. Характер он всю жизнь один, с некоторыми коррекциями с течением времени. Если старуха злобная, мерзкая, лицемерная, лживая, сопливая, подлая, то это на всю жизнь. Потому ей свекруха фамилию и не позволила взять мужа. Потому и дети от нее разбежались, кто куда. Потому и Роберт тащится без нее один дома. Потому и в дурке от нее все плюются, кроме назначенных ее позорить (руся, например) и поддерживать, чтоб не сбегла (кирилючка, которой плюнуть в еду, как и /Говне, и почистить унитаз з/щеткой - норма). Так что, старуха мерзость априори, в любое время своей жизни. Как и кирилюк - мерзость лживая ))
так на этом они и сроднились..что обе не адекватные хихи.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
"...Бабушка бедную Люсю уже доконала.
Ни минуты не дает спокойной ни на кухне ни в кровати..."    :xixixi: :laughy:  Да Людок пусть радуется , что ОВ   ее как -то   шевелит , общается , а то так и сидела бы целыми днями на диване ножка за ножку ( это  мы демонстрируем хфигуру мужчинкам  , авось увидят красоту такую !)  :laughy:   И ничего страшного , ничего криминального нет в рассказе  ОВ  , а то Людок устаМШИ - переработаМШИ - целый день тетка слоняется - выйти нельзя , поспать днем нельзя , только после 24:00   свобода ... :xixixi:
   Женщине под 70 лет , она может одно и тоже рассказать не раз . Люди с возрастом меняются , разве вы этого не знали ? То ОВ не так сказала , то заплакала , то  нудит , то еще что-то ...  Меня , например ,  страшит старость , смотрю на ОВ    и  грустно становится ... Да ладно ОВ , посмотрите на ту же Вовк , она всегда такая сдержанная ,  тактичная  была , пару раз посмотрела передачу  с ней ,  удивилась - перебивает собеседника , невпопад что-то скажет ... Люди меняются , терпимее надо быть  .
напрасно люся думает,что ей и дальше получится вот так тихонько сидеть не вмешиваясь ни во что...это пока гобозянами эфиры забиты...уйдут они в декрет,тогда возьмутся орги и за люсю...не получится не запачкаться.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283684
 Женька Руднев сбежал по- быстрому на работу, Либерж к шесту . А Люся по указке оргов вынуждена общаться с этой заезженной пластинкой! Еще пара дней и все будут сидеть за запертыми дверьми! Посмотрим, как надолго хватит терпения Рудневой!   :):

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Моей маме 63. Абсолютно нормальна. Моя бабушка умерла в 87 - абсолютно адекватна, только физически слабенькая была. Но она по структуре совсем маленькая и худенькая была. Бабуля родила 4-ых, пережила войну, похоронила мужа и двух сыновей. И была абсолютно добрейшим человеком. Еще у меня знакомая, ей было 73. Мы с ней дружили!!! не поверите. Умерла от болезни. Оправдывать такое скотское поведение возрастом может только точно такой же человек с таким же характером поганым. Ни на что тот возраст не влияет. Характер он всю жизнь один, с некоторыми коррекциями с течением времени. Если старуха злобная, мерзкая, лицемерная, лживая, сопливая, подлая, то это на всю жизнь. Потому ей свекруха фамилию и не позволила взять мужа. Потому и дети от нее разбежались, кто куда. Потому и Роберт тащится без нее один дома. Потому и в дурке от нее все плюются, кроме назначенных ее позорить (руся, например) и поддерживать, чтоб не сбегла (кирилючка, которой плюнуть в еду, как и /Говне, и почистить унитаз з/щеткой - норма). Так что, старуха мерзость априори, в любое время своей жизни. Как и кирилюк - мерзость лживая ))
 
 Как Вы можете рассуждать о том   ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ  и знать априори не можете ? Вы что , рядом живете , знакомы были с   ее свекровью ? ... 
  Как почитаешь Ваши комменты   начинаешь улыбаться ...)
  Почему я  не поверю , что Вы дружили   ? Я всему верю , что ВЫ пишете , дорогая . :flower3:
Что Вам -то плохого сделала ОВ  в жизни ?    :xixixi:   Она экранный персонаж .  :xixixi:  Успокойтесь . Вспомните  упражнения Руси  , которым он обучал ОВ   !    :xixixi:   Мы обсуждаем поступки , но зачем писать о том , что мы не можем знать   ...  А по поводу того , что люди не меняются    в пожилом возрасте ,не соглашусь .  Меняются .
  А теперь   о Ваших словах . Цитирую - "Оправдывать такое скотское поведение возрастом может только точно такой же человек с таким же характером поганым."   Не забывайтесь . Вы хотите не только меня обидеть .   
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 12:28 от Зюзюка »

Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
"
   Женщине под 70 лет , она может одно и тоже рассказать не раз . Люди с возрастом меняются , разве вы этого не знали ? То ОВ не так сказала , то заплакала , то  нудит , то еще что-то ...  Меня , например ,  страшит старость , смотрю на ОВ    и  грустно становится ... Да ладно ОВ , посмотрите на ту же Вовк , она всегда такая сдержанная ,  тактичная  была , пару раз посмотрела передачу  с ней ,  удивилась - перебивает собеседника , невпопад что-то скажет ... Люди меняются , терпимее надо быть  .
Ну допустим что это правда и спишем поведение ОВ на возрастные изменения, но почему Вы призываете быть терпимыми и понимающими абсолютно посторонних ей людей. Пусть дочери и сын выслушивают ее байки по сто пятому кругу и сочувствуют и понимают и соглашаются с ней,а Людмила ей ничего не должна.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 
 Как Вы можете рассуждать о том   ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ  и знать априори не можете ? Вы что , рядом живете , знакомы были с   ее свекровью ? ... 
  Как почитаешь Ваши комменты   начинаешь улыбаться ...)
  Почему я  не поверю , что Вы дружили   ? Я всему верю , что ВЫ пишете , дорогая . :flower3:
Что Вам -то плохого сделала ОВ  в жизни ?    :xixixi:   Она экранный персонаж .  :xixixi:  Успокойтесь . Вспомните  упражнения Руси  , которым он обучал ОВ   !    :xixixi:   Мы обсуждаем поступки , но зачем писать о том , что мы не можем знать   ...  А по поводу того , что люди не меняются    в пожилом возрасте ,не соглашусь .  Меняются .
  А теперь   о Ваших словах . Цитирую - "Оправдывать такое скотское поведение возрастом может только точно такой же человек с таким же характером поганым."   Не забывайтесь . Вы хотите не только меня обидеть .
Но тут на сайте многие пишу с такой точностью биографию семьи устиненко .как буд т о они жили рядом и видели.где СМу работала.как с мужем жила и как Алианку воспитывала..почему ж..тогда такие . :med:..когда кто то пишет о его восприятии на жизнь говны.????????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 699
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 684
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1146
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 640
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 577
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.