Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Ирина Агибалова не получила ключи от квартиры на Кипре (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Собака и кот,устроившие потасовку из-за покрывала,рассмешили свою хозяйку- видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 10. Тест определит жизненный принцип (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 11. Кошка Буся планирует поездку)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 12. Тест в 1 клик: выбери свадебное платье, и мы скажем, каким будет твой брак (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Беру САМОЕ ТОНКОЕ, дешёвое САЛО и вот что получается! Вкуснее я еще не Ела!  (Прочитано 1152 раз)

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
4
Беру САМОЕ ТОНКОЕ, дешёвое САЛО и вот что получается! Вкуснее я еще не Ела!     :bnu: :bnu: :bnu:   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Софья8

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Какая отрава вареное сало и фарш. Фу

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
папа меня учил 40 минут сало варить после закипания. В луковой шелухе. А уж он-то в сале понимал!)

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Тоже не понравилось вареное сало.
Сало воспринимаю только подмороженное.
Ну а если это по типу рулета ,то тогда сала слишком много.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
Какая отрава вареное сало и фарш. Фу
где вы видите ,что это варенное сало ,Где ? если сало варят в воде-это варенное сало, не не че что оно в варочном салофане обвернуто  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Очень люблю вареное сало из грудинки, раньше заворачивала рулетом, потом чесночком и перцем..,  вкуснота необыкновенная особенно пока теплое. Мои сметали, глазом не моргнув.  :wub: :wub:
ШиповникВМайонезе:268: :268: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Таня Вятская

• Друг
Не бойтесь, что вареное, оно замерзнет и станет крепеньким. Но вкуснее сырого, потому что приправы вошли в "тело" продукта при варке. И жуется хорошо. Прекрасный продукт получается. Долгоиграющий. Это, когда попа мужа постоянно выглядывает из холодильника-там есть, чем , этой попе поживиться. А морковь добавлена, скорее , для антуражу, красоты. И совсем не портит продукт.
« Последнее редактирование: Вчера в 13:36 от Таня Вятская »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 50.