Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Она жива»: бывшая жена Прохора Шаляпина высказалась о гибели дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. По стопам Бони: Ксения Собчак рассказала о пластической операции (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 11. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 12. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах

АТАМАНША))))))  (Прочитано 5051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #45 : 23 Января 2014, 18:35 »
Женька когда она пришла..она мне понравилась..чем то на Ротару похожа была..потом она мне разонравилась когда с дуськой связалась,и долго не нравилась.когда с задоем жила.я её вообще терпеть не могла..а потом когда с гусем начала встречаться.так она мне понравилась..прям изменилась..и я стала её защищать, и так к ней прикипела..что теперь за неё с любым могу выяснить отношения..потому что ооочень её люблю и уважаю..что девчонка сумела себя сделать ..сумела пробиться.и ведь не одним местом как тут некоторые пишут.потому что кроме домыслов и сплетен нет ничего..нет даже не одной фото Женьки НЮ.не говоря уже о таких как у Кирисучки.в общем я разошлась.мне она нравится и их семья тоже..Антона немного  недолюбливаю и ладно не мне с ним жить..
У тех, что на трассе стоят тоже нет фоток ню. Уважать теперь их надо за это?


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #46 : 23 Января 2014, 18:38 »
У тех, что на трассе стоят тоже нет фоток ню. Уважать теперь их надо за это?
А что есть фотка ..что она на трассе стоит??????У Кирисучке целое портфолио хихихи.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #47 : 23 Января 2014, 18:40 »
Ну так на Ком теперь жениться то нашим ребятам, коль так все и есть ? Че делать то им, они ж тоже не дебилы, приличных хотят, а где их взять то , кто захочет такое добро?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #48 : 23 Января 2014, 18:42 »
А что есть фотка ..что она на трассе стоит??????У Кирисучке целое портфолио хихихи.
На портфолио она не заработала. Только на китайские шмотки, которые теперь перепродавать собралась.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #49 : 23 Января 2014, 18:47 »
На портфолио она не заработала. Только на китайские шмотки, которые теперь перепродавать собралась.
ну кирисучка то точно на Дольче габану заработает хахахах


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #50 : 23 Января 2014, 18:54 »
ну кирисучка то точно на Дольче габану заработает хахахах
А почему бы и нет? В отличие от Труляляндры на ТВ работала, с дикцией у нее все нормально и с эрудицией тоже. Вряд ли за прилавком ей придется стоять.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #51 : 23 Января 2014, 18:56 »
А почему бы и нет? В отличие от Труляляндры на ТВ работала, с дикцией у нее все нормально и с эрудицией тоже. Вряд ли за прилавком ей придется стоять.
Вот и флаг её в руки .коль такая успешная ..на кой в дурку то приперлась хихихи.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #52 : 23 Января 2014, 18:59 »
Вот и флаг её в руки .коль такая успешная ..на кой в дурку то приперлась хихихи.
Журналисты всегда стремятся в гущу событий. Разведать - как оно там изнутри. Еще книгу напишет и гонорар получит. :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #53 : 23 Января 2014, 19:02 »
Журналисты всегда стремятся в гущу событий. Разведать - как оно там изнутри. Еще книгу напишет и гонорар получит. :xixixi:
Конечно и главное всех мужиков тож внизу прощупать..что бы было о чем писать хахахах.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #54 : 23 Января 2014, 19:56 »
Девочки,давно не писала.А теперь по теме.Большинство из нас рожали и не одного.Али корчит из себя пуп земли,а не дотягивает!Ей что,живот мешает посуду помыть,сготовить,вещи на места убрать?Лень и невоспитанность ей мешают!И не С.М. рот открывать по поводу чьего то воспитания!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #55 : 23 Января 2014, 20:19 »
Девочки,давно не писала.А теперь по теме.Большинство из нас рожали и не одного.Али корчит из себя пуп земли,а не дотягивает!Ей что,живот мешает посуду помыть,сготовить,вещи на места убрать?Лень и невоспитанность ей мешают!И не С.М. рот открывать по поводу чьего то воспитания!
Тоже про беременных...даже смешно читать...одна Алианка беременная сейчас, прям мы не знаем, как беременными ходить..Я три таза беременной ходила, так работала до декрета и дома успевала...а когда третьим, так одного в школу, другого в сад, а с третьим дома...мужу и детям обеды да  ужины, уборка, стирка...и ничего..А то прям принцесса забеременела, давайте все её пожалеем, да мамка ещё поДможет (только не знаю что делать?)  O:-)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #56 : 23 Января 2014, 21:26 »
Ну кто такое пишет просто не представляет что такое беременность.у них это состояние ассоциируется только с размером живота хихихи.

И если у Алианы гормональная недостаточность и она принимает препарат прогестерона (название Гобозов назвал в эфире, когда ползли в больницу) для сохранения беременности, в этом тоже О.В виновата? У Алианы постоянно идет угроза выкидыша. Знаю, о чем говорю, сама такая же лошадь с низким давлением, как Алиана, и обе беременности доносила только на этих препаратах.

Ребенок не шевелится (из эфиров). Справочно: "Считается, что первые шевеления женщина чувствует примерно на 20 неделе беременности. Однако на самом деле многое зависит от того, о какой по счету беременности идет речь, и насколько ярко выражена жировая прослойка на брюшной стенке мамы. Так, второродящие женщины, которым уже знакомы ощущения шевеления малыша, скорее всего, почувствуют их на 1-2 недели раньше. Худенькие девушки астенического телосложения также имеют шанс почувствовать шевеления плода раньше."

 Вот и положили в больницу понаблюдать и подстраховать: вынашивает на препаратах, срок шевеления подошел, а шевеления нет, повышенная нервная нагрузка. А заодно и для шовы обыграли... :durdom:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #57 : 23 Января 2014, 22:14 »
а мне вот никого не жалко вообще ... Вопрос саши к матери в эфире 21 января поразил ;" что ты делаешь на проекте ? " я бы гобозу тоже такой вопрос задала ; Я" что он здоровенный лось со своей лосихой  там делает " ЛЮБОВ построили и на родину !!! до дома до хаты
Согласна. :flower3:  Не жалко никого. Все стоят друг друга. И их извечный глупый вопрос:- что ты тут делаешь??? Меня заставляет смеяться :gigigi: :durdom:. сказывается на всех

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #58 : 23 Января 2014, 22:45 »
Девочки,давно не писала.А теперь по теме.Большинство из нас рожали и не одного.Али корчит из себя пуп земли,а не дотягивает!Ей что,живот мешает посуду помыть,сготовить,вещи на места убрать?Лень и невоспитанность ей мешают!И не С.М. рот открывать по поводу чьего то воспитания!
Мотечка!   :flower3: Полностью согласна! Очередная дурдомовка...корону нацепила, хольте её, лелейте, на цыпочках вокруг ходите, все капризы исполняйте, а...ежели будет не по её, истерики...обеспечены! [attach=1]

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #59 : 24 Января 2014, 00:07 »

Али беременная,а токсикоз,от ее беременности,у всей страны,быстрей бы уж родила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.