Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россию толкают в сторону СССР – в Москве призвали готовиться к «железному занаве (Важные новости, события и политика) от Ирсана 2. Однажды мы выдавали замуж мою старшую сестру Лину... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 3. «Я не могу видеть не глаженое белье!» - заявляет свекровь, и начинает гладить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 4. Еще одна резиденция Путина. Площадь участков — 250 гектаров (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова. (Дом 2 дети участников) от koza-dereza 6. Британцы призвали Путина «дать НАТО пощечину» (Важные новости, события и политика) от Гертруда
7. Сенатор Косачев обвинил в «нытье» россиян, жалеющих об отпуске в Турции (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 8. Для тех, кто считает, что в СССР ходили строем (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Liomy 9. Путин потребовал избавиться от абсурдных правил и требований в социальной (Важные новости, события и политика) от Нагайна 10. «Как в шахматах… Америке мат»: Болгар восхитила идеально продуманная победа Пути (Важные новости, события и политика) от Irina45 11. Отряды Путина. Встреча Путина и Байдена должна пройти в Кремле! (Интернет знаменитости) от бегемот05 12. Карякина (Дом 2 новости) от glasha

Зеленский прибыл в Донбасс  (Прочитано 307 раз)

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
3
Зеленский прибыл в Донбасс  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:   оружие убери я же лох !!! 
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ольга1970

• Друг
Поведение гопника

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Так разговаривает, как блатная сыроежка.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 44.