Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поползли непристойные слухи про Викторию Боню и Глеба Жемчугова. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. Тест определит жизненный принцип (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 3. А мы, как 36 лет назад, только я и Юра❤️ (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Тест в 1 клик: выбери свадебное платье, и мы скажем, каким будет твой брак (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 5. В России у чиновников изъяли незаконного имущества на 74 млрд рублей (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 6. Собянин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 8. Не для слабонервных... (Дом 2 слухи) от Текила 9. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от азия 10. Отдайте мне вашего мужа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 11. Антики Шуни святее антиков Ра ....ени (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Какой цвет мне больше подходит? (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Глава Чечни - открытый многоженец  (Прочитано 1045 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

В расследовании журналистов утверждается, что у Рамзана Кадырова по меньшей мере три супруги.

Рамзан Кадыров никогда не признавался в том, что у него есть другие жены, кроме официальной супруги Медни. При этом он не раз публично напоминал о законах шариата, которые позволяют многоженство и положительно высказывался на этот счет.

На этом фоне издание «Проект» отмечает, что в прессе уже появлялись сообщения о третьей супруге главы региона — ею называли местную певицу и танцовщицу Асминат Ахмадову, и утверждает, что смогло установить личность второй жены. Журналисты выяснили, что это — Фатима Хазуева. В 2006 году она участвовала в единственном в республике конкурсе красоты.

«Проект» пишет, что недвижимость Хазуевой в Грозном и Москве стоит сотни миллионов рублей. При этом женщина фактически совместно владеет жильем с законной супругой Кадырова. Впрочем, имя Медни Кадыровой в реестре не значится — расследователи полагают, что оно просто изменено.

В «Проекте» указывают на то, что источником финансирования дорогих подарков от чеченских властей нередко становится фонд имени Ахмата Кадырова.

ссылка

Онлайн мадамочка

• Друг
А кто-то сомневался? 

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
А что можно ожидать от него, когда он защищал мужика в возрасте, женившегося на 17- летней? :happens:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Видать гарем создаёт , хазретлери такой весь из себя. :xixixi:

Онлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
у нашего тоже три. :xixixi:

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
У них свои обычаи. Он это не афиширует. А сколько мужиков при жене имеют любовниц, или меняют жён, одна постарела, бросил; нашёл помоложе.  :happens:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
у нашего тоже три.
Ни одной. А сожительстовать одовременно хоть 333-ю законом не запрещено, главное что бы денег и сил хватило.. :laughy:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Рамзан Кадыров никогда не признавался в том, что у него есть другие жены
В ЗАГСе информацию небось получили.

Онлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
Ни одной. А сожительстовать одовременно хоть 333-ю законом не запрещено, главное что бы денег и сил хватило.. :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кубышка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
А что так мало? Он может содержать и более  :blink: И что плохого. Будет меньше одиноких женщин и больше обеспеченных. Детишек будет больше. Девульки не завидуйте  :xixixi: :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А что так мало? Он может содержать и более  :blink: И что плохого. Будет меньше одиноких женщин и больше обеспеченных. Детишек будет больше. Девульки не завидуйте  :xixixi: :flower3:
По шариату жён можно всего четыре, а наложниц без счёта. Так что и не мало. Тщательно выбирает, может быть, четвёртую.

Оффлайн Душенька

• Герой
ну так думаю,что все же у него жена одна
остальные сожительницы
шариатские законы
силу вроде в нашем государстве не имеют

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
ну так думаю,что все же у него жена одна
остальные сожительницы
шариатские законы
силу вроде в нашем государстве не имеют

Никях провести мулла может запросто, думаю. Да и расписать "товарища Саах... ах, какого жениха" (с) какой же ЗАГС откажет))) Для мусульман обряд важнее, в крайнем случае. 

Оффлайн Душенька

• Герой
Никях провести мулла может запросто, думаю. Да и расписать "товарища Саах... ах, какого жениха" (с) какой же ЗАГС откажет))) Для мусульман обряд важнее, в крайнем случае. 
мы же все же про светское государство
прав законных у таких жен нет
просто "кто же им откажет".
вот в Церкви не имеют права венчать
без ЗАГСа
а у них,пожалуйста выходит  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
вот в Церкви не имеют права венчать
без ЗАГСа
Ну как-то удаётся людЯм тем не менее. Иногда читаешь про разных: мы не женаты, но венчались в храме.
а у них,пожалуйста выходит 
У меня однлкурсница татарка, им с мужем никях проводили до ЗАГСа. А уж Чечня это совсем другое государство в государстве.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.