Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 2. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 10. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Дом 2 последние новости и слухи на 23. 01. 14  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
[attach=1][attach=2]

Дом 2 последние новости и слухи на 23. 01. 14
 
спасибо ничечка


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
одна уже приехала с помощью от всего сердца

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Алиана всегда будет чем-то недовольна, потому что характер говённый. Просчиталась с Сашкой, перспективы не те, теперь до конца жизни будет жужжать ему в ухо и высверливать мозг, а сопливый будет терпеть и проглатывать всю эту хрень. До чего же уродливая парочка эскимосов. Видеть их не могу.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Алиана всегда будет чем-то недовольна, потому что характер говённый. Просчиталась с Сашкой, перспективы не те, теперь до конца жизни будет жужжать ему в ухо и высверливать мозг, а сопливый будет терпеть и проглатывать всю эту хрень. До чего же уродливая парочка эскимосов. Видеть их не могу.

всё  верно...я  даже  уже  начинаю  верить,  что  повелись  они  с  маман,  на   несуществующую  габозовскую  хатку   :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не поняла.как это Меньшиковы стали там законными супругами..что посла с собой из Москвы притащили на ГОА..для заключения брака..да эти свадьбы на ГОА чистая бутафория..Там вообще то регистрируются .обычно те кто уже состоит в официальном браке..просто хотят.красиво ещё раз отметить и все..


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Опять эти Гобозовы. Уже не интересно. Ну недовольна Алианка. Ну и что? Прям щас пойдет никчемный муженек, уволится из продавцов и сразу станет преуспевающим бизнесменом. Они там все на дурке голодранцы с амбициями. Наиболее успешные после неё или хором поют в караоке, или тряпками торгуют в лестнице. Вот и вся перспектива. Можно подумать, этот сброд голодных и больных на голову где-то кто-то ждет с распростертыми объятиями и звездными гонорарами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.