Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест в 1 клик: выбери свадебное платье, и мы скажем, каким будет твой брак (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Какой цвет мне больше подходит? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 9. Тест: Склонны ли вы к прокрастинации? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Наталья61 10. Ирина Агибалова не получила ключи от квартиры на Кипре (Дом 2 слухи) от maru 11. Российских топ-менеджеров задержали за хищение 10 млрд рублей.15 лет обогащения (Важные новости, события и политика) от maru 12. Собянин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве (Важные новости, события и политика) от Татьяна

Мое сексуальное образование началось, как и полагается  (Прочитано 1338 раз)

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Dani, куршская коса, девочки, спасибо! Я-то уж думала, что пропустила чего!  :xixixi: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как странно получилось: создатели фильма хотели показать беспросветную пролетарскую жизнь, в которую человеку из другой социальной прослойки окунаться небезопасно, а зрители в фильме только эротику и подметили.  :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 45.