Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ИрСанна в своей группе на однокл-ках
Ирина Ал. здравствуйте!!! Как настроение?
Сегодня хорошее, а завтра не знаю ))

Кузин уже уехал? Или все на поляне тусуется?
Вчера днем улетел в Геленджик)

Ирина Ал. а Митюша как? Что новенького говорит?
Митюша очень похож на папочку Женю))))) у него открылся талант певца)))) после садика всегда поет!)))))) Весь день без подгузников, только на ночь одеваем.

Ирина Ал. завтра как эфир? Что ожидать нам??
Завтра и послезавтра-кошмар(( даже смотреть боюсь... У меня бессонница на нервной почве))


Никак Кадоня до бессонницы довел? А сам небось сопит в подушку
Он любит поспать, всех столкнет лбами и спит днем))

Да не реагируйте вы на него...Оно вам надо? Кадоша только этого и добивается!
Уже отреагировала(( поздно! Надо было сдержаться, все-таки вывел он пеня из себя. Честно говоря, жалею что сорвалась.

Ирина Александровна??? А кто герой завтрашнего (у меня сегодняшнего уже) эфира? По анонсу не видно? Рикошетом и по мне пролетело

Что там Оля с Ильей Влада сильно потревожили???)))
Нет конечно, Илья больше пострадал от ногтей Влада)))

Ирина Александровна вы еще не Египте???
Я отказалась.

Ирина Александровна!!!! а вы где сейчас:: На поляне? А Как Влад принят отказ?? Злился?? ))
Я на поляне. А Влад все сделал, чтобы я отказалась. ВСЕ!

Ирина Ал. а что богатенький буратино финансов пожалел?
Уверена, что он надеялся на отказ!

Ирина Ал. на завтра показали игры Риты и Влада, мы не че не понимаем....
Я тоже не понимаю(( больше того, я их вижу вместе с вами в эфире через шесть дней((((( Неприятно. Меня тоже поражает, что он все время пытается донести до нее мысль, что она ( цитирую) "просрала свое счастье", отказавшись от отношений с ним!

Ирина Александровна,а новенькая Наталья все еще на проекте и если " да”,то как воспринимает ее коллектив?
Лучше сказать НЕ воспринимают вообще.

Ирина Александровна как мой любимка?Катька не сильно его напригает?
Скорее он ее обижает(( так некрасиво недавно высказался... Типа, я таких как вы имел и буду иметь по туалетам. Жуть! Ой!!! Простите, я думала вы про Катю-близняшку и Тиграна спросили!!! Я имела ввиду их!

Ирина Ал.это совсем уж некрасиво с его стороны,какой бы Юля не была.
Вот именно! Я ему об этом и сказала!

Ирина Александровна, а Михаил Терёхин актёр или всё-таки мент?
Бывший полицейский)) на актера не похож. Нормальный парень с хорошим чувством юмора))

Ирина Александровна, Мише новая девочка понравилась или всё Женьку добивается? В ночном он её ...колхозом обозвал!)))
Мише никто не нравится и никого не добивается поэтому))

А если бы Мише нравилась Рита, как бы вы на это отреагировали?
Главное, чтобы он Рите нравился, а я уж как-нибудь отреагирую)) Мише нравятся девушки другого плана и постарше.

Мне тоже Мишаня нравится.....хоть и пятки моет редко...
Дались вам эти пятки, мы же почти весь день на улице, а здесь как на даче, асфальта нет, земля и щебенка, ходишь в шлепках и это не гарантирует постоянную чистоту ног!

Ирина Ал.ну а Леха как там ?? Элину ждет??))
Нет, не ждет, более того, он постоянно называет ее "разводящей"))))))

Как вы думаете, Элина действительно разводящая? Вообще то, очень похоже!
Не могу знать) я только недавно узнала что означает это слово в Лешином понимании))

Ирина Ал.ну на деньги Леху так и не развела,сбежать успел во время.))
Он говорит, что она его на секс разводила)))

А Леха сопротивлялся и яростно от Элины отбивался?
Ну да, видимо поэтому и похудел)))

Что за мужики на Домике собрались ,всех на секс разводят.))
А что с них еще брать-то?)))

Ну вот,теперь „разводящая”теперь можно поливать ту,за которой ушел с проекта,с которой делил постель. Настоящий мужчина себе такого не позволит сказать. Как никак они были вместе и строили планы на жизнь. Леха лично меня разочаровал.
Согласна полностью, но Леша всегда этим отличался, что плохо отзывается о бывших. Бесполезно ему об этом говорить .

Ирина Ал.а новенький серьезно к Юле настроен??
Похоже что очень серьезно! По эфиру их песня дуэтом не так смотрелась как наяву. У нас просто мурашки по коже всю песню бегали, так трогательно было.

А еще мне интересно, этот новенький папазаменитель ужо с песней своей явился или буквально за три дня ему записали? За что такая честь?Старички годами ждут новых песен, а тут приперся и ему и песня и выступление на вечеринке. Может они с Юлькой давно знакомы? Может тоже выкидыш кубанского хора
Он сам сочинил текст и музыку.

да там все песни жуткие, сплошные фонограммы отвратительного качества, не пение а вой какой то
Андрей и Юля пели вживую.

Ирина Ал.ночью спать надо,иначе головко бо.бо. и будешь плохо выглядеть на экране.))
Плохо стала выглядеть, да?(

Сегодня выглядела замечательно!! Платье нам понравилось!!!
Так начиталась "доброжелателей")) поехала купила себе пять платьев))))))) Надо им спасибо сказать)) А то все детям да детям, про себя вообще забыла(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 42.