Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Классический хворост. (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Родственники. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от maru 3. В России у чиновников изъяли незаконного имущества на 74 млрд рублей (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. А мы, как 36 лет назад, только я и Юра❤️ (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от Роза4 6. Российских топ-менеджеров задержали за хищение 10 млрд рублей.15 лет обогащения (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Не для слабонервных... (Дом 2 слухи) от grand ladi 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Карякины=Детство (Дом 2 новости) от BOLGARKA 10. Собянин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Поползли непристойные слухи про Викторию Боню и Глеба Жемчугова. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Тест определит жизненный принцип (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava

Самые бесталанные и бездарные актрисы нашего кино: 6 красавиц, от которых ...  (Прочитано 2452 раз)

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Смехова и Шукшина мне нравятся. Эрнст я бы и красавицей не назвала, увидела ее впервые в Содержанках, до сих пор глаз дергается. Тарасова и Боярская просто раздражают. Зато энта Тарасова с Аронофски встречается и вообще на иностранный артхаус замахивается, с претензиями девица  O:-)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А мне Ходченкова нравится, из внесенных в дополнение  O:-) Смехова прекрасна.
Боярскую не люблю, Тарасову тоже. Еще эти, близняшки-сестры, как их...Арнтгольц. Пластмассовые.
Про Асмус и говорить нечего - чудовищно не актриса.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 21:31 от Dani »

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Еще эти, близняшки-сестры, как их...Арнтгольц. Пластмассовые.
Оооооо, эти вообще жуть.

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
Муженёк, Константин Эрнст который,  подсобил свою  жёнушку прям на главную роль в Угрюм-реке, необычайным талантом там и не пахнет, но пресловутый блат сделал своё дело, получается что  *заметные роли* имеют свою цену и даются или продаются только тем, кто выгоден для владельцев кинопродукта.
 ........((((😏🤨🥴😐☺️😊
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 22:49 от NatyGruziya »

Оффлайн Нато77

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
А мне Шукшина понравилась в сериале" Станица". Кажется, так сериал назывался.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 48.