Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сотни тысяч незамеченных смертей в России (Важные новости, события и политика) от Dani 2. История песни Yesterday (Интересное и необычное) от Galina N. 3. Фракция Зеленского в Раде потребовала расторгнуть дипотношения с РФ (Важные новости, события и политика) от Readhead 4. ...а сейчас у неё не очень получается изображать мать семейства (Дом 2 слухи) от vomana 5. Что взять из родительской квартиры при переезде? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Крошечка - Хаврошечка... (Дом 2 слухи) от vomana
7. «У нее бывают затмения»: Виктория Боня посмеялась над Ксенией Бородиной за отказ (Дом 2 слухи) от ласка 8. Герман Стерлигов.Ответ Володину. (Интернет знаменитости) от аметист 9. Украина готовится к битве: неожиданный сюжет британского журналиста из Донбасса (Важные новости, события и политика) от аметист 10. «Нас не уважает весь мир»: Украину оттёрли от дефицитных вакцин (Важные новости, события и политика) от аметист 11. Тётя Вера. (Колючие разговоры обо всём) от Венди 12. Кушай, дорогая. ты нужна мне толстая... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от аметист

Самые бесталанные и бездарные актрисы нашего кино: 6 красавиц, от которых ...  (Прочитано 2450 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
17

Самые бесталанные и бездарные актрисы нашего кино: 6 красавиц, от которых устал зритель

Среди множества актрис есть такие, кто никогда не нравился телезрителям, их считают самыми посредственными персонами в российском кинематографе.

Поклонники считают, что они всего в жизни добились благодаря влиятельным покровителем.

Например, Софья Эрнст- супруга Константина Эрнста, уже пять лет сохраняет статус одной из самых обсуждаемых персон. Судя по разговорам, она попадала в разные проекты лишь благодаря большим связям.

Мария Шукшина снялась во многих картинах. Как считается, на телевидении, Мария не смогла бы добиться чего-либо без поддержки влиятельных родителей.

Об Алике Смеховой тоже ходит немало слухов. Говорят, что она обыкновенная актриса, которая   возможно и не подумала бы о такой карьере, если бы не выросла в семье замечательного артиста.

Юлию Меньшову всегда недолюбливали, многие телезрители придерживаются такого мнения, что у этой неплохой актрисы лучше получается роль ведущей.

Немало споров крутиться и вокруг Елизаветы Боярской. Возможно, ей просто завидуют, ведь Боярская считается одной из самых приглашаемых молодых актрис.

В списке антирейтинга российских актрис нашли место также для Аглаи Тарасовой. По мнению зрителей, она производит впечатление простушки, обыкновенной хорошенькой девушки с характером.

Однако этого недостаточно, чтобы считать себя знаменитостью. С такими характеристиками известных актрис многие не согласятся, и это вполне нормально, ведь у всех людей не может быть одинакового мнения.
ссылка

Оффлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
Я бы Алику Смехову и Юлию Меньшову из этого списка убрала.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
А мне дочь Раппопорт нравится.  :happens:
 Я бы в этот список Асмус внесла. Вот уж бездарь полный .имхо

п.с. А у жены старика Эрнста на зубу брильянт блестит.  :laughy:

Оффлайн Софья8

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А мне дочь Раппопорт нравится.  :happens:
 Я бы в этот список Асмус внесла. Вот уж бездарь полный .имхо

п.с. А у жены старика Эрнста на зубу брильянт блестит.  :laughy:
Согласна! :165:

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Нет, Боярской в плане актерского таланта точно не завидуют ибо нечему)

Оффлайн luck

• Знаток
По моему из совсем никаких- Боярская, Эрнст и Тарасова... Остальные- индивидуальные, запоминающиеся актрисы. Это конечно субъективное мнение.

Оффлайн ЮлиКа

• Знаток
Я Эрнст вообще в первый раз вижу, вроде. 

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Добавила бы в список бесталанных, но растиражированных, Ходченкову и Бортич.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Добавила бы в список бесталанных, но растиражированных, Ходченкову и Бортич.
Я бы приписала Александрову и вычеркнула Смехову и Меньшову.
Эрнст , может быть, как жена неплохая, но в списке никакущих актрис ее первое место заслуженно.

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Эрнст , может быть, как жена неплохая, но в списке никакущих актрис ее первое место заслуженно.
Согласна насчет Александровой на 100 %- абсолютно бесталанная девица, одинаковая везде  O:-) :cool:

Оффлайн Венди

• Знаток
Вот согласна  O:-).           :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
а мне нравится Шукшина.в фильме террористка Иванова она играла так. что у меня мороз по коже был. проживала свою роль.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я Эрнст вообще в первый раз вижу, вроде. 
она играла в новой Угрюм-реке Ниночку. обратила на себя внимание.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 61.