Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петуния, поздравляем с трёхлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Сотни тысяч незамеченных смертей в России (Важные новости, события и политика) от Dani 3. История песни Yesterday (Интересное и необычное) от Galina N. 4. Фракция Зеленского в Раде потребовала расторгнуть дипотношения с РФ (Важные новости, события и политика) от Readhead 5. ...а сейчас у неё не очень получается изображать мать семейства (Дом 2 слухи) от vomana 6. Что взять из родительской квартиры при переезде? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Крошечка - Хаврошечка... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «У нее бывают затмения»: Виктория Боня посмеялась над Ксенией Бородиной за отказ (Дом 2 слухи) от ласка 9. Итоги продовольственной программы Брежнева и Путина (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 10. Это не Путин: на Украине показали смелые заявления простых граждан (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Герман Стерлигов.Ответ Володину. (Интернет знаменитости) от аметист 12. Украина готовится к битве: неожиданный сюжет британского журналиста из Донбасса (Важные новости, события и политика) от аметист

Колония Навального и тюрьма Бутиной/ Евгения Альбац  (Прочитано 789 раз)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
8
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
И где их учат такому противному голосу, двух минут не вытерпеть. :sick:

Оффлайн Rubi

• Герой
(кликните для показа/скрытия)

В Омской больнице уже два врача умерли?  :shock: Совпадение?

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
В Омской больнице уже два врача умерли?   Совпадение?
И у нас  в районной больнице врач умер. :bnu: Совпадение?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 16:20 от Dmiitriy »

Оффлайн Rubi

• Герой
И у нас  в районной больнице врач умер. :bnu: Совпадение?
смотрите ролик больше чем 2 минуты. интересно.

Оффлайн vlada555

• Герой
В Омской больнице уже два врача умерли?  :shock: Совпадение?
И никто не в курсе, что гл.Врач омской б-цы через два месяца занял кресло мин.здравоохрания

Назначен новый министр здравоохранения Омской области
GETINTENT
ОМСК, 7 ноября 2020, 09:15 — REGNUM Губернатор Омской области Александр Бурков назначил министром здравоохранения региона Александра Мураховского. Об этом ИА REGNUM сообщили 7 ноября в областном правительстве.

Подробности: ссылка

Оффлайн Rubi

• Герой
И никто не в курсе, что гл.Врач омской б-цы через два месяца занял кресло мин.здравоохрания

Назначен новый министр здравоохранения Омской области
GETINTENT
ОМСК, 7 ноября 2020, 09:15 — REGNUM Губернатор Омской области Александр Бурков назначил министром здравоохранения региона Александра Мураховского. Об этом ИА REGNUM сообщили 7 ноября в областном правительстве.

Подробности: ссылка

не-не, никаких совпадений))

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
смотрите ролик больше чем 2 минуты. интересно.
Физически не могу, для меня это как для некоторых пенопластом по стеклу.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 16:40 от Dmiitriy »

Оффлайн Rubi

• Герой
Физически не могу, для меня это как для некоторых пенопластом по стеклу.
ну как хотите. я смотрю. не мешайте

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
ну как хотите. я смотрю. не мешайте
:lol:
каким образом, я же не в ухо вам кричу. :laughy:

Оффлайн Rubi

• Герой
:lol:
каким образом, я же не в ухо вам кричу. :laughy:
у вас всё?

Оффлайн Душенька

• Герой
нормальный голос у тетки
но ведь надо же как-то отмазться от просмотра  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн vlada555

• Герой
Какие метаморфозы происходят в Омской больнице
Заведующий отделением травматологии и ортопедии омской больницы скорой помощи №1 Рустам Агишев скончался в возрасте 63 лет, официальная причина смерти – инсульт, сообщает издание "Тайга.инфо".
За последнее время это уже не первая смерть в руководящем составе омской больницы №1. В начале февраля в возрасте 55 лет скончался заместитель главного врача клиники Сергей Максимишин, официальная причина его смерти – сердечный приступ.
Ранее ещё один заместитель главного врача, Анатолий Калиниченко, уволился из больницы. Медик утверждал, что переход на новое место работы, в частную клинику, связан с тем, что он "любит хирургию больше, чем администрирование".
Во время пребывания Навального в омской больнице Калиниченко отвечал за оказание медицинской помощи политику, общение с врачами из Германии и, в первый день госпитализации оппозиционера, за связь с прессой. Затем обязанность общаться с журналистами возложил на себя главный врач учреждения, член "Единой России" Александр Мураховский. Именно он заявил работникам СМИ, что причина тяжёлого состояния Навального – "нарушение обмена веществ".

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
нормальный голос у тетки
но ведь надо же как-то отмазться от просмотра
Много вы понимаете, у каждого индивидуальное нетерпение тембора и дицебел. :laughy:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Какие метаморфозы происходят в Омской больнице
Новая методичка пришла о старом? :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.