Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Рита Марсо поведала историю знакомства с мужем  (Прочитано 5946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы, 7 лет👰🏻‍♀💍🤵🏻
В честь этого решила рассказать вам нашу историю знакомства и зарождения любви♥

Думаю, многие из вас знают, что Паша тоже участвовал в реалити шоу, но там мы не успели познакомиться. Видимо, этому суждено было произойти - мама пригласила Пашу с подругой к нам в гости на барбекю 🍖

Скажу честно, я не была в восторге от этой идеи, в тот момент я, разочарованная в противоположном поле, решила для себя твёрдо: лучше быть одной😝

Но тут приехал он, мой «будущий» муж😅 Разговорились мы уже ближе к концу вечера. Я поняла, что впервые встречаю молодого человека, с которым у меня так много общего! Мы мыслим одинаково, смотрим на мир и ждём от дружбы и отношений одного и того же! Нам было так легко общаться друг с другом, что мы не заметили, как пролетел ни один час! Помню, тогда я думала, либо он будет классным другом, либо он притворяется таким хорошим😅

На следующий день Паша пригласил меня на свидание, я долго думала ехать ли. Бабушка сказала, что мальчику из Лондона мать-одиночка не нужна, развлечется и бросит. Согласиться я решилась в последний момент, так что кое-кому пришлось пришлось ждать меня три часа🙈 и он до сих пор это припоминает🤣

После первого свидания Паше пришлось улететь на месяц в Украину по работе. И это был наш испытательный срок, за это время и я, и он поняли, что мы хотим быть не только друзьями... Я встретила его в аэропорту, напялила высокие каблуки за рулём (потом мы обоюдно признали, что любим только удобную обувь)😜 Решили поехать в ресторан и по дороге туда он взял меня за руку🤝 Если бы вы знали что я почувствовала в этом момент🤯

Я поняла, что мы созданы друг для друга! И больше он меня уже не отпускал🥰 С тех пор мы все делаем вместе и не устаём друг от друга... по крайней мере последние 9 лет)))

И к окончанию своих воспоминаний, я бы хотела сказать спасибо своему мужу за то, что он просто есть! Я счастлива, что моя вторая половинка по жизни хочет того же, что и я! И вместе мы добьёмся всего, что захотим! Если бы не он, я бы никогда не решилась переехать жить в другую страну! Он сделал меня счастливой! И, надеюсь, что я сделала счастливым его на всю жизнь♥💋

ссылка
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 13:35 от Людмила0 »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да ладно, сынок тоже не стандартный, светло-синий, на любительницу, скажем так.
Куча какая-никакая, но все же женщина, уж лучше чем с мужиками, и ребенок опять же. Так что они нашли друг друга

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283688
Странно. Писала про Ритку Агибалову, не туда попала.  :dart:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 13:40 от Агатах »


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Все таки Иашка организовала знакомство, кто бы сомневался. Пристроила таки дочу в хорошие руки :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Туда им и дорога! Никого не жалко! Сами вписались в этот блудняк и сами такие же... O:-)


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Спасибо скажи Ирине! Она умеет выбирать надежных мужчин!!!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Во внезапную любовь, внутреннее родство, близость интересов - просто не верю. Красиво сочиняет. Выгодный брак - вот и всё.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Странно. Писала про Ритку Агибалову, не туда попала.  :dart:
Мы как раз туда попали :xixixi:


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8163
  • Карма: 378
К чему такое лукавство? Известно, что этот брак - дело рук ИАшки. Она присмотрела Пашу на Дурке. На него были виды у Карякиной. И ИАшка обвела наивную Каряку вокруг пальца: она притворилась, что хочет помочь Каряке сблизиться с Пашкой и для этого приглашает их к себе домой на барбекю. Дурочкап Каряка на своей машине доставила Пашу в дом ИА, где последняя сделала все для того, чтобы переманить Пашу. Предоставила ему дочь для секса и дом для свиданий, а когда Ритка забеременела, Паша жениться не хотел, но ИА дожала. Не удивлюсь, если Иа Паше за Риткой дала приданое, которое помогло на Кипре недвижку купить (думаю, Ритка там как минимум совладелец, так что Паше некуда деваться).

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
К чему такое лукавство? Известно, что этот брак - дело рук ИАшки. Она присмотрела Пашу на Дурке. На него были виды у Карякиной. И ИАшка обвела наивную Каряку вокруг пальца: она притворилась, что хочет помочь Каряке сблизиться с Пашкой и для этого приглашает их к себе домой на барбекю. Дурочкап Каряка на своей машине доставила Пашу в дом ИА, где последняя сделала все для того, чтобы переманить Пашу. Предоставила ему дочь для секса и дом для свиданий, а когда Ритка забеременела, Паша жениться не хотел, но ИА дожала. Не удивлюсь, если Иа Паше за Риткой дала приданое, которое помогло на Кипре недвижку купить (думаю, Ритка там как минимум совладелец, так что Паше некуда деваться).
Я Рите верю.она и не врёт.что встречу организовала ее мать. Но если бы Рита не понравилась Павлу. Сама по себе.ничего бы не получилось.они действительно во всем подошлидруг другу


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Карякина на Марсо охотилась? Чумичка))) Ему семья нужна нормальная, а не дайхочуобязан. Ритка при всей гулящести 1) гораздо больше похожа на женщину и б) хозяйственная и домовитая. Ну и конечно,  ИАха ради Ритки ужом вертелась, помогла. Семья сложилась, живут хорошо. А с Карякиной что было бы? Пшик.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
Совет им, да любовь...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
К чему такое лукавство? Известно, что этот брак - дело рук ИАшки. Она присмотрела Пашу на Дурке. На него были виды у Карякиной. И ИАшка обвела наивную Каряку вокруг пальца: она притворилась, что хочет помочь Каряке сблизиться с Пашкой и для этого приглашает их к себе домой на барбекю. Дурочкап Каряка на своей машине доставила Пашу в дом ИА, где последняя сделала все для того, чтобы переманить Пашу. Предоставила ему дочь для секса и дом для свиданий, а когда Ритка забеременела, Паша жениться не хотел, но ИА дожала. Не удивлюсь, если Иа Паше за Риткой дала приданое, которое помогло на Кипре недвижку купить (думаю, Ритка там как минимум совладелец, так что Паше некуда деваться).
У Ритузы живот беременный  на нос  налезал на свадьбе....единомышленники  блин....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Карякина на Марсо охотилась? Чумичка))) Ему семья нужна нормальная, а не дайхочуобязан. Ритка при всей гулящести 1) гораздо больше похожа на женщину и б) хозяйственная и домовитая. Ну и конечно,  ИАха ради Ритки ужом вертелась, помогла. Семья сложилась, живут хорошо. А с Карякиной что было бы? Пшик.
Элька подсадила бы Марселя Марсо на наркоту  вместе  трубку мира сосали бы....и  тратили  английские сбережения родаков с Лондана..... :lol: :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Я Рите верю.она и не врёт.что встречу организовала ее мать. Но если бы Рита не понравилась Павлу. Сама по себе.ничего бы не получилось.они действительно во всем подошлидруг другу


Марсо просто хотел  свободных отношений  герл френд бойфренд  но Ритуза  четко линию гнет  беременный живот  и свадьба......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.