Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 6. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

Ксения Бородина попала в больницу  (Прочитано 2070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Поход в Московский художественный академический театр для ведущей телестройки обернулся большим стрессом. Театрализованный выстрел оказался настолько правдоподобным, что зрители испугались не на шутку.

По словам Бородиной, начиналось все очень хорошо. На представление звезду позвала подруга, купила билеты на первый ряд. Довольные посетительницы заняли свои места в ожидании спектакля с участием известной российской актрисы Ренаты Литвиновой. Казалось, все шло по плану.

«Тут к концу первого акта, абсолютно неожиданно для всех, прозвучал выстрел! Все ахнули, и я в том числе. Оказалось, так надо, это часть сценария, но возраст видно дает о себе знать. Ровно через 15 минут, у меня начались боли в груди. Всю ночь мысли, что сердце или невралгия. Всю ночь схватывало», — пожаловалась телеведущая.

Утром Бородина оперативно сдвинула свой рабочий график и обратилась к профильным врачам. «Срочно записалась на УЗИ, эхо сердца, к неврологу. В итоге на УЗИ — все ок, а вот невралгия есть. Прописали массажи и медикаменты. Сходили в театр. Я вот не люблю ужасы, аттракционы и прыжки с парашютом — все это давно не моя история. Кто мог подумать, что выстрелы в театре меня подкосят», — заключила звезда.

Поклонники поддержали телеведущую, недоумевая, почему организаторы спектакля заранее не оговорили эти моменты. «Хоть бы предупредили. Я, к примеру, тоже очень чутко отношусь к выстрелам и взрывам, прошла как-то через это. Теперь вздрагивания навсегда»; «Старость не радость. Я тоже держусь подальше всех этих движух»; «Я в 43 года родила и нигде не стрельнуло. Ксюха, все будет хорошо! Еще погуляем»; «Ужасные ощущения. Паника в груди и во всем теле. Я не лечила и дальше начались ужасные панически атаки. Это ужас».

В последнее время звезда часто оказывается в эпицентре скандалов. Недавно ее раскритиковали за высокомерное отношение к актеру шоу Comment Out. Ей выпало задание: поцеловаться с пьяным мужчиной через помело. Бородина наотрез отказалась это делать со словами «Ну не могу я обжиматься с этим, правда». Подобный снобизм очень не понравился фанатам Ксении, которые завалили ее отрицательными комментариями.


ссылка


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212


 а кому-нить ещё поплохело, или только борода такая взнервлённая оказалась?  :neponimay:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Целая невралгия? Это опасно, это в реанимацию надо было.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Целая невралгия? Это опасно, это в реанимацию надо было.
Под аппараты? :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
Хорошо вам смеяться, а я через такое проходила... Полгода не могла успокоить свой организм...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Хорошо вам смеяться, а я через такое проходила... Полгода не могла успокоить свой организм...
:lasso: Не, Кнопочка, насколько я знаю, невралгия, при которой прописаны массажи, к нервному стрессу отношения не имеет :hihihihi:  "Интересничает" Бородина :hihihihi:

Оффлайн Кубышка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 309
У нас под окном дети постоянно взрывают шашки. Вот теперь думаю, как сдвинуть свой рабочий график (он не сдвигаем :happens:) и полежать, нервишки подлечить

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
:lasso: Не, Кнопочка, насколько я знаю, невралгия, при которой прописаны массажи, к нервному стрессу отношения не имеет :hihihihi:  "Интересничает" Бородина :hihihihi:
Марин, не соглашусь, даже врач подтвердил. Тут не только нервы, дернулась от звука неудачно, а потом моргаешь без остановки, то ли от звука, то ли еще от чего... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 52.