Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Отряды Путина. Борщ наш!!!  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Не хочу я к этим мегерам тупым относиться с пониманием. Они не бедны и не беспомощны. Они бодры и агрессивны как раз. 

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Вчера стояла  в магазине в кассу. Передо мной бабуля  и у нее не хватает денег. Она бормочет, что давно не была в окее и цены теперь  другие. Спрашивает, что вернуть. Кассирша раздражена!! Я спрашиваю у нее- сколько не хватает. Та говорит- 180 рублей. Судорожно считаю, на сколько  набрала я, потому как денег всего тысяча   и хватит ли мне, если заплачу еще и 180 этих.!!!В это время сороколетний красавчик, стоявший позади меня, начинает орать на бабулю. Та  тоже что-то лопочет! Я ему посоветовала заткнуться, а лучше помочь бабуле. Да хрен, а в  корзинке коньячек , колбаски и т.д. В конечном итоге все уладилось, но без недовольного малыша. Пошипел про пенсов, которых и смерть не берет и потопал! И мне не бабулю жалко было, а его!
 Я написала выше свое мнение ! Но вижу одно- Люди с возрастом очень меняются. Не все, но многие, потому я многое прощаю им и тем даже, кто моложе меня.Каждый меняется со своей скоростью, некоторым удается избежать изменений, но далеко не всем! Недаром говорят-что старый, что малый!.... И еще хочу сказать- не злитесь ни на стариков, ни на детей.Действуйте сами! Вам еще жить да жить!
:165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 43.