Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Отряды Путина. Борщ наш!!!  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
:applo2: :kiss04:
И ведь никто точно не знает ,может и мы станем такими,идиотками станем и будем нести хрень,и дети не уследят за тем ,что мы болтаем..

Надо заниматься когнитивными упражнениями, чтобы такими не стать. Мозг тоже надо тренировать, иначе он станет дряблым как и мышцы которые не тренируют.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Надо заниматься когнитивными упражнениями,
Точно.Надо. Но это не панацея.Иначе бы не было уже старческой деменции и маразма ни у кого.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Точно.Надо. Но это не панацея.Иначе бы не было уже старческой деменции и маразма ни у кого.

Эти тетки не с деменцией. Это просто глупые тетки, зомбированные пропагандой.  Зато борщ умеют варить самый вкусный в мире.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 10:15 от Гертруда »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Щас приду домой, пожру борща, посплю, пожру борща, посплю… вот она Жизнь пенсионная))

ссылка
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 10:22 от Rubi »

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17653
пожру борща, посплю, пожру борща, посплю…
Ой! И я так делаю! Какая красота! Пенсия-это свобода! Тетки все чота ненарядные. Кто их учит такие одежды покупать? Убилаба....чего они с борщом так "борщат"? Не наш он. Чего так на сопли-то исходить?


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84327
:applo2: :kiss04:
И ведь никто точно не знает ,может и мы станем такими,идиотками станем и будем нести хрень,и дети не уследят за тем ,что мы болтаем..
Вчера стояла  в магазине в кассу. Передо мной бабуля  и у нее не хватает денег. Она бормочет, что давно не была в окее и цены теперь  другие. Спрашивает, что вернуть. Кассирша раздражена!! Я спрашиваю у нее- сколько не хватает. Та говорит- 180 рублей. Судорожно считаю, на сколько  набрала я, потому как денег всего тысяча   и хватит ли мне, если заплачу еще и 180 этих.!!!В это время сороколетний красавчик, стоявший позади меня, начинает орать на бабулю. Та  тоже что-то лопочет! Я ему посоветовала заткнуться, а лучше помочь бабуле. Да хрен, а в  корзинке коньячек , колбаски и т.д. В конечном итоге все уладилось, но без недовольного малыша. Пошипел про пенсов, которых и смерть не берет и потопал! И мне не бабулю жалко было, а его!
 Я написала выше свое мнение ! Но вижу одно- Люди с возрастом очень меняются. Не все, но многие, потому я многое прощаю им и тем даже, кто моложе меня.Каждый меняется со своей скоростью, некоторым удается избежать изменений, но далеко не всем! Недаром говорят-что старый, что малый!.... И еще хочу сказать- не злитесь ни на стариков, ни на детей.Действуйте сами! Вам еще жить да жить!
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 10:53 от Правда Викторовна »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Правда Викторовна, Ты ж мой ангел! Приветики!

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Каждый меняется со своей скоростью, некоторым удается избежать изменений, но далеко не всем! Недаром говорят-что старый, что малый!...
:flower3:
И многим не хватает внимания,зачастую это становится поводом для вот такой вот "политической" активности.И главное,никому нельзя ни от чего зарекаться


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Вчера стояла  в магазине в кассу. Передо мной бабуля  и у нее не хватает денег. Она бормочет, что давно не была в окее и цены теперь  другие. Спрашивает, что вернуть. Кассирша раздражена!! Я спрашиваю у нее- сколько не хватает. Та говорит- 180 рублей. Судорожно считаю, на сколько  набрала я, потому как денег всего тысяча   и хватит ли мне, если заплачу еще и 180 этих.!!!В это время сороколетний красавчик, стоявший позади меня, начинает орать на бабулю. Та  тоже что-то лопочет! Я ему посоветовала заткнуться, а лучше помочь бабуле. Да хрен, а в  корзинке коньячек , колбаски и т.д. В конечном итоге все уладилось, но без недовольного малыша. Пошипел про пенсов, которых и смерть не берет и потопал! И мне не бабулю жалко было, а его!
 Я написала выше свое мнение ! Но вижу одно- Люди с возрастом очень меняются. Не все, но многие, потому я многое прощаю им и тем даже, кто моложе меня.Каждый меняется со своей скоростью, некоторым удается избежать изменений, но далеко не всем! Недаром говорят-что старый, что малый!.... И еще хочу сказать- не злитесь ни на стариков, ни на детей.Действуйте сами! Вам еще жить да жить!
Этим бабулька всего хватает, они довольны.  O:-)
Вон как веселятся. Из-за таких вот и молодежь становится нетерпима к старикам.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Идиоты это выкладывают в интернет! Я вот смотрю, с каким удовольствием выставляют всякую  хрень про стариков и   вот думаю, что так много народностей относятся к старикам с великим уважением, а мы-родства не помнящие!  Эти старики чьи-то родители,, бабушки и дедушки! Может они и несут хрень , может и  за деньги, так не от счастливой жизни.  А то за все пенсы виноваты. Нашли врагов! Оглянитесь, молодежь , на себя! А то только разговоры.
Лидуша,  :lasso3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а вот про детей, для тех кто всем доволен, только кто будет следующим?! Бойцы ОМОН уложили лицом на пол детей
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Ничего криминального не увидела. Обычный опрос бабуль после того как Украина на государственном (?) уровне объявила монополию на борщ  :xixixi: дескать наше национальное блюдо и достояние.
Ничего страшного. По обе стороны границы легонький приступ маразма. С юмором отнестись и всё в порядке.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42503
Идиоты это выкладывают в интернет! Я вот смотрю, с каким удовольствием выставляют всякую  хрень про стариков и   вот думаю, что так много народностей относятся к старикам с великим уважением, а мы-родства не помнящие!  Эти старики чьи-то родители,, бабушки и дедушки! Может они и несут хрень , может и  за деньги, так не от счастливой жизни.  А то за все пенсы виноваты. Нашли врагов! Оглянитесь, молодежь , на себя! А то только разговоры.


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Самый вкусный борщ -мамин!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Самый вкусный борщ -мамин!
Правильно!
 :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.