Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Карякины=Детство (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Не для слабонервных... (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Ирина Агибалова не получила ключи от квартиры на Кипре (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Собака и кот,устроившие потасовку из-за покрывала,рассмешили свою хозяйку- видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 6. А мы, как 36 лет назад, только я и Юра❤️ (Дом 2 слухи) от Таня Вятская
7. Тест определит жизненный принцип (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 8. Кошка Буся планирует поездку)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 9. Классический хворост. (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Тест в 1 клик: выбери свадебное платье, и мы скажем, каким будет твой брак (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Какой цвет мне больше подходит? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Тест: Склонны ли вы к прокрастинации? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Наталья61

Отряды Путина. Борщ наш!!!  (Прочитано 1186 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Борщ наш!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Потому что у вас не умеют готовить долма. А настоящая долма ммммми :laughy:

Онлайн Злая Зая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
И шевелюры свеклой накрасили  :laughy:

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: стыдобень  :(

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Идиотки.

Оффлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Идиоты это выкладывают в интернет! Я вот смотрю, с каким удовольствием выставляют всякую  хрень про стариков и   вот думаю, что так много народностей относятся к старикам с великим уважением, а мы-родства не помнящие!  Эти старики чьи-то родители,, бабушки и дедушки! Может они и несут хрень , может и  за деньги, так не от счастливой жизни.  А то за все пенсы виноваты. Нашли врагов! Оглянитесь, молодежь , на себя! А то только разговоры.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 22:25 от Правда Викторовна »

Онлайн Елена178

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Оффлайн Lera

• Герой
Что за бред под Борща

Онлайн Лебедушка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Идиоты это выкладывают в интернет! Я вот смотрю, с каким удовольствием выставляют всякую  хрень про стариков и   вот думаю, что так много народностей относятся к старикам с великим уважением, а мы-родства не помнящие!  Эти старики чьи-то родители,, бабушки и дедушки! Может они и несут хрень , может и  за деньги, так не от счастливой жизни.  А то за все пенсы виноваты. Нашли врагов! Оглянитесь, молодежь , на себя! А то только разговоры.
Простые люди, которые так и не смогли выбраться из района хрущевок. Это в Москве реновация, а в Краснодаре нет. И мы все понимает кто в хрущевские и брежневские времена получал там квартиры: это приезжие из станиц, рабочий люд. Мне не смешно и не противно,просто их жаль. Да и не злобные они в своих идеях, наивные в силу возраста.

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Так это дети виноваты.Сомневаюсь,что деменция у пубабок.Но в любом случае, от осинки не рождаются апельсинки. И зачем всю молодёжь виноватить из-за  десятка продажных?

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Да и не злобные они в своих идеях, наивные в силу возраста.
(кликните для показа/скрытия)
добрячки

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
много народностей относятся к старикам с великим уважением, а мы-родства не помнящие!  Эти старики чьи-то родители,, бабушки и дедушки! Может они и несут хрень , может и  за деньги, так не от счастливой жизни. 
И надо все равно их великоуважать, пусть они и несут хрень? Это же от несчастливой жизни? Понять, и лицемерно делать вид, что все нормально?
А что с теми, которые хрень не несут, хоть и тоже не шикуют? Они тогда чего заслуживают, если вот таких уважать надо, пусть даже и за возраст?

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Но ведь с их согласия снимают.  :happens: Взрослые люди, а позволяют над собой смеяться. Значит, им все нравится.  O:-) Пример то какой они молодежи подают?  :neponimay:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 09:35 от Нагайна »

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
А то за все пенсы виноваты. Нашли врагов! Оглянитесь, молодежь , на себя! А то только разговоры.
:applo2: :kiss04:
И ведь никто точно не знает ,может и мы станем такими,идиотками станем и будем нести хрень,и дети не уследят за тем ,что мы болтаем..

Онлайн Dominik

• Знаток
Ущербность/бедность слова синонимы.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 68.