Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

ЕЩЁ МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13985
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128196
7
Мнение...
Полагаю, что Габозов, когда мамку  приглашал , не мог предвидеть все, что она будет вытворять (даже перечислять не буду все её косяки в сотый раз).
Да ему просто СТЫДНО за неё.
А бабка за проект не только из-за денег держится.
Ей  ужасно нравится быть "звЯздой". Она постоянно говорит, что в поезде её узнают, на улице подходят, в больнице какая-то фанатка медсестра была. Рэп сочиняет, в сценках участвует в роли непонятно кого.
Но это-то все ерунда (ну мечтала она всю жизнь стать актрисой - фиг с ней), но самой довести любимого сыночка до белого каления и после протянуть ему стакан с водичкой со словами"  попей водички ,Саша, тебе нужно успокоиться...", а на его вопрос "зачем ты на проекте" ответить "потому что я люблю тебя,сынок" -  это для меня за гранью добра и зла.
Мне глубоко несимпатичен Габозов, но здесь я его понимаю.

вредная


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12353
  • Карма: 59115
Мнение..
« Ответ #1 : 23 Января 2014, 09:00 »
Мнение...
Полагаю, что Габозов, когда мамку  приглашал , не мог предвидеть все, что она будет вытворять (даже перечислять не буду все её косяки в сотый раз).
Да ему просто СТЫДНО за неё.
А бабка за проект не только из-за денег держится.
Ей  ужасно нравится быть "звЯздой". Она постоянно говорит, что в поезде её узнают, на улице подходят, в больнице какая-то фанатка медсестра была. Рэп сочиняет, в сценках участвует в роли непонятно кого.
Но это-то все ерунда (ну мечтала она всю жизнь стать актрисой - фиг с ней), но самой довести любимого сыночка до белого каления и после протянуть ему стакан с водичкой со словами"  попей водички ,Саша, тебе нужно успокоиться...", а на его вопрос "зачем ты на проекте" ответить "потому что я люблю тебя,сынок" -  это для меня за гранью добра и зла.
Мне глубоко несимпатичен Габозов, но здесь я его понимаю.
вредная

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Мнение...
« Ответ #2 : 23 Января 2014, 09:40 »
[attach=1]
Мнение...
Полагаю, что Габозов, когда мамку  приглашал , не мог предвидеть все, что она будет вытворять (даже перечислять не буду все её косяки в сотый раз).
Да ему просто СТЫДНО за неё.
А бабка за проект не только из-за денег держится.
Ей  ужасно нравится быть "звЯздой". Она постоянно говорит, что в поезде её узнают, на улице подходят, в больнице какая-то фанатка медсестра была. Рэп сочиняет, в сценках участвует в роли непонятно кого.
Но это-то все ерунда (ну мечтала она всю жизнь стать актрисой - фиг с ней), но самой довести любимого сыночка до белого каления и после протянуть ему стакан с водичкой со словами"  попей водички ,Саша, тебе нужно успокоиться...", а на его вопрос "зачем ты на проекте" ответить "потому что я люблю тебя,сынок" -  это для меня за гранью добра и зла.
Мне глубоко несимпатичен Габозов, но здесь я его понимаю.
вредная


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Re: Мнение...
« Ответ #3 : 23 Января 2014, 10:07 »
по-поводу доведения дурачка до белого каления и стакана водички....мне кажется что у чаки обыкновенная шизофрения.она может ляпнуть что-нибудь с вечера,а утром с милой улыбочкой готовить какое-нибудь варево,мило улыбаясь и сморкаясь в шторы. :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Re: Мнение...
« Ответ #4 : 23 Января 2014, 10:11 »
Ну конечно не "звЯздой"ей нравится быть...и на вопрос"зачем ты на проекте?"ответ один "потому что я люблю деньги"...по этой же причине и Светик там сидит...Отличие между ними только в том,что одна рот много не по делу открывает(очень много лишних разговоров и информации личного характера),а другая -тихушница(короче,этим все сказано)...Поэтому обе мамаши-неприятные дамы(ну это для меня конечно)....Но смотреть и наблюдать за ними очень весело!!!


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: ЕЩЁ МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ
« Ответ #5 : 23 Января 2014, 10:46 »
Меня всегда "умиляет", когда хомяки спрашивают: "Ты что делаешь на проекте?" Так и хочется задать встречный вопрос: "А ты что здесь делаешь?" Ну что за тупость такая? По-моему на проекте все по одной простой причине - помаячить своей мордой в телевизоре, пожрать на халяву, да бабла срубить. Тот же Сашка на проекте находится по этой же самой причине, зачем тогда задавать вопросы, на которые сам знаешь ответ?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
Re: Мнение...
« Ответ #6 : 23 Января 2014, 10:55 »
по-поводу доведения дурачка до белого каления и стакана водички....мне кажется что у чаки обыкновенная шизофрения.она может ляпнуть что-нибудь с вечера,а утром с милой улыбочкой готовить какое-нибудь варево,мило улыбаясь и сморкаясь в шторы. :laughy:

Не шизофрения, а обыкновенное старческое слабоумие. Никто не застрахован.

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Re: ЕЩЁ МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ
« Ответ #7 : 23 Января 2014, 11:39 »
Габоз сам в шоке от мамашки своей, позвал ее что бы денежек для себя любимого подзаработать, да с долгами рассчитаться, а маманя очень быстро вошла во вкус и стала отмачивать такие фортеля, что содрогнулся даже видавший виды дом 2 :hihihihi:  А мамаша хороша, выводит сынка на эмоции и довольна... и всегда у нее кто то виноват (а конкретно СМ и Али), они ее уже и не трогают, видимо помня народную мудрость: Не тронь ГОВно, оно и не воняяет. А бабка как заезженная пластинка Светлана МиХАйловна и Альяна виноваты, ну виноваты и успокойся и иди здоровье поправляй, ты ж для этого позоришься на дурке. :hihihihi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76626
  • Карма: 285557
Re: Мнение...
« Ответ #8 : 23 Января 2014, 13:42 »
по-поводу доведения дурачка до белого каления и стакана водички....мне кажется что у чаки обыкновенная шизофрения.она может ляпнуть что-нибудь с вечера,а утром с милой улыбочкой готовить какое-нибудь варево,мило улыбаясь и сморкаясь в шторы. :laughy:
Если бы так! ОВ  все свои ляпы повторяет по десять раз! Она не может остановиться и замолчать! Человек, который замечает в чужом глазу соринку и неустанно об этом напоминает , и попрекает! Я думала- думала каким словом можно охарактеризовать ОВ. Ханжа. Очень подходяще!  :durdom:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Re: ЕЩЁ МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ
« Ответ #9 : 23 Января 2014, 20:36 »
Меня всегда "умиляет", когда хомяки спрашивают: "Ты что делаешь на проекте?" Так и хочется задать встречный вопрос: "А ты что здесь делаешь?" Ну что за тупость такая? По-моему на проекте все по одной простой причине - помаячить своей мордой в телевизоре, пожрать на халяву, да бабла срубить. Тот же Сашка на проекте находится по этой же самой причине, зачем тогда задавать вопросы, на которые сам знаешь ответ?

Неужели здравомыслящий человек встретился :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.