Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жирами по таланту долбанули, народ перепугали. (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. Россию толкают в сторону СССР – в Москве призвали готовиться к «железному занаве (Важные новости, события и политика) от Душенька 3. Обставил как ДТП: уралец 5 лет скрывал расправу над матерью двоих детей (Важные новости, события и политика) от разумова 4. Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова. (Дом 2 дети участников) от glasha 5. Академик Виталий Зверев о коронавирусе и прививках (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Джибраил 6. Плов с грибами и газмахом (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza
7. Карякина (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Отряды Путина. Встреча Путина и Байдена должна пройти в Кремле! (Интернет знаменитости) от Dominik 9. Однажды мы выдавали замуж мою старшую сестру Лину... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Дождались! Два новых налога уже на подходе, к лету 2021. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. «Как в шахматах… Америке мат»: Болгар восхитила идеально продуманная победа Пути (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 12. Призываем прекратить: Москва выступила с обращением к Франции и Германии (Важные новости, события и политика) от Dominik

Герман Стерлигов про детство  (Прочитано 259 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2
Эх, почему у меня не было такого детства? Ответ - потому что у меня было грязное безбожное детство на большой ордынке с сигареткой во рту - вырос в безбожной семье на книжках и фильмах, все повторял как обезьяна за всякими томами сойерами и гикельберри финнами, так что детство мое было полностью посвящено собаке дьяволу, поэтому ничего хорошего в моем детстве не было и быть не могло. Слава Богу, что я это хоть успел понять до смерти. Радуюсь за сыновей и за все благодарю всемилостивого и всемогущего Господа Исуса Христа. Герман Стерлигов.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 43.