Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

«Кошмарило и колбасило». Переболев ковидом, Лещенко перенес 4 инфаркта  (Прочитано 1128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568429
2


     «Испытываешь чувство отчаяния, неизведанного страха. Ты не знаешь, чем ты болен, чем это закончится… К тебе подходят врачи, которые раньше склонялись к тебе, а тут они останавливаются в скафандрах где-то у двери, общаются с тобой в запотевших масках… Это были два незабываемо страшных дня». Anews - о проблемах Льва Лещенко после коронавируса.
Певец Лев Лещенко рассказал, что до сих пор мучается из-за перенесенного ковида. «У меня было четыре сердечных приступа! Я попадал на стенокардию мощную!», - заявил артист в передаче «Судьба человека», - Кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни».

Лев Лещенко считает, что остаточные явления испытывают до 90% переболевших. Сам певец, несмотря на мучительные ощущения, продолжал работать:

«Слава Богу, у меня месяца четыре уже ничего нет, а до этого да, было сложно… Но ничего, приезжает “скорая”, прокапает кордароном, и через час-два ты в порядке, опять на концерт, на работу… Работа есть работа, я не прекращаю работать, иначе просто начнется депрессия и будет только хуже».

Жена певца, Ирина, болевшая вместе с ним, добавила: «Сначала была эйфория какая-то, что ты дома, что ты это преодолел, впереди светлое будущее... Но потом приходит постковидный хвост и начинает хорошо так трепать. Получается, само лечение во время болезни - это ничто, а после происходят необратимые изменения в организме, и они продолжаются… Пришлось очень серьезно, систематически заниматься своим здоровьем».
Поделились супруги и переживаниями от периода заболевания. По словам Ирины, когда супруг лежал в реанимации, она испытывала «чувство отчаяния, неизведанного страха. Ты не знаешь, чем ты болен, чем это закончится… К тебе подходят врачи, которые раньше склонялись к тебе, а тут они останавливаются в скафандрах где-то у двери, общаются с тобой в запотевших масках… Это были два незабываемо страшных дня».

Лещенко отметил, что поддержка супруги стала для него крайне важныи фактором: «Когда я вернулся в общую палату, Ира не отходила от меня, даже иногда танцевала восточные танцы, заставляла меня подниматься, питаться - а никакого аппетита не было, есть было невозможно… А самое неприятное - мы в обычной жизни привыкли рефлекторно вставать, умываться, идти в туалет, а в больнице эта процедура очень сложна, тебе надо отсоединять датчики, бороться со страшным упадком сил, да еще и ночи бессонные. Ты все время в каком-то полузабытьи - это неприятно.

Тогда для тебя становится понятно, что выражение “главное - здоровье”, это не просто выражение, так все и есть на самом деле».

Автор: Павел Сергеев
ссылка


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
Вот уроды журналюги. Четыре сердечных приступа в четыре инфаркта превратили....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568429
Чтобы оставить о себе хорошее впечатление надолго - нужно вовремя уходить! (это так рассуждения вслух). А так - конечно - здоровья Льву Лещенко - и долголетия))))  :applo2: :kiss04:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чтобы оставить о себе хорошее впечатление надолго - нужно вовремя уходить! (это так рассуждения вслух). А так - конечно - здоровья Льву Лещенко - и долголетия))))  :applo2: :kiss04:
Воистину! :165:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.