Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семья умерла на Кубани после прививки от коронавируса (Важные новости, события и политика) от assa 2. Пятачок, неси ружьё))))🐻🗣️🐷 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от grand ladi 3. Жена Александра Задойнова Ксения не уверена, что сохранит семью (Дом 2 новости) от Юлич 4. Отпускаем и идем дальше только к хорошему 🔥 (Дом 2 слухи) от assa 5. Депутат от КПРФ не стал признавать Крым российским (Важные новости, события и политика) от аметист 6. Почему Ив Сен Лоран считал русских женщин неухоженными. 4 признака ... (Красота, мода, стиль) от Гадюка
7. В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка. Что об этом (Важные новости, события и политика) от assa 8. Zurikat, поздравляем с четырёхлетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. На Украине всё возможно. Старые шутки Зеленского оказались пророческими (Важные новости, события и политика) от аметист 10. Открытое письмо модели плюс-сайз (Интернет знаменитости) от аметист 11. glasha, поздравляем с девятилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Эжен 12. Если вас поймала полиция за переход в неположенном месте, вам придется простоять (Вокруг света) от Миссис уксус

Несладкие вафли в вафельнице. Два рецепта: пицца и драники  (Прочитано 1442 раз)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Красиво как и вкусно!  :flower3:

Спасибо большое!)) Сегодня на Колючке кулинарный бум  :xixixi: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Максима, замечательно придумано! Про драники -супер! Спасибо!  :268: :165: :165: :165: :love005:

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Максима, замечательно придумано! Про драники -супер! Спасибо!  :268: :165: :165: :165: :love005:

Мне вот тоже понравилась идея и получилось хорошо, буду теперь дальше экспериментировать с разными наполнителями и вкусами  O:-)

fortyna, Спасибо большое  :lasso:  :love005:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Красота неописуемая))))  :268: :applo2: :eat: :eat: :eat:

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
irinka5, Спасибо большое!))  :lasso: :kiss04:

мне самой результат понравился, обычно на картинке и в жизни две большие разницы, а тут получилось с первого раза))

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Очень аппетитно выглядят!  :268: Но нет у меня вафельницы, отдала 100 лет назад.  O:-)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Очень аппетитно выглядят!  :268: Но нет у меня вафельницы, отдала 100 лет назад.  O:-)

Спасибо!))  :kiss04:
Да, особенно она и незачем - так иногда в голову приходят эксперименты разные  :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 47.