Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от S.Elena 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от S.Elena 3. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от germania 5. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Сегодня мы получили ключи.  (Прочитано 36579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7717
как я понимаю. это не так. только дочерина .без мужа.
неправильно Вы понимаете. рента - договор возмездный, а значит совместно нажитое.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399812
Договор ренты с родителями? Круто.... высокие отношения.... мне не понять... :happens:
многие делают. или дарственную. но спустя три года.там что-то с налогами.соседи обьясняли. но каждый понимает в меру своей испорченности.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
подруга, предложите отцу подарить дочери, и так предназначенную ей, квартиру. И это будет только её квартира, уж поверьте, никто её не сумеет отнять. Что Вы опять велосипед изобретаете?  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399812
неправильно Вы понимаете. рента - договор возмездный, а значит совместно нажитое.
спасибо .что подсказали. мы проконсультируемся с юристами и возможно.оформим дарственную.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399812
подруга, предложите отцу подарить дочери, и так предназначенную ей, квартиру. И это будет только её квартира, уж поверьте, никто её не сумеет отнять. Что Вы опять велосипед изобретаете?  :xixixi:
да .нам и соседи говорили. мы уже подумали об этом. почему-то считали. что дарственная это и на мужа дочки будет распространяться.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
да .нам и соседи говорили. мы уже подумали об этом. почему-то считали. что дарственная это и на мужа дочки будет распространяться.
Нет, вы тролль 180го уровня  :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
многие делают. или дарственную. но спустя три года.там что-то с налогами.соседи обьясняли. но каждый понимает в меру своей испорченности.
Видимо я очень испорченная.. мне прямо стыдно..

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731340
Нет, вы тролль 180го уровня  :xixixi:
а я еще тогдаааа говорила.  :bnu:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16928
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84533
мы проконсультируемся с юристами
Я как-то не ожидала,что в таких вопросах вы с мужем будете надеяться на соседские разговоры. Безусловно необходимо к юристу .

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
дарственная это и на мужа дочки будет распространяться.
Нет. Это будет подарок лично ей, он неделим. И оспорить это, практически, невозможно.   :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
да .нам и соседи говорили. мы уже подумали об этом. почему-то считали. что дарственная это и на мужа дочки будет распространяться.

Подарки разделу не подлежат

 
Семейным кодексом предусмотрено, какое имущество является общим, а какое – личным. И к личному имуществу закон относит подарки.

Статья 36 СК РФ определяет, что имущество, которое было получено в дар одним из супругов в период брака, является его собственностью.

Подарки могут быть преподнесены как родственниками (родителями, детьми), посторонними людьми (коллегами, друзьями), так и супругами – друг другу. Все они остаются в собственности того, кем были приняты в дар.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399812
Нет, вы тролль 180го уровня  :xixixi:
тролль-не тролль. а мы решение приняли. делать ремонт без дизайнеров. самим купить материалы.дети выбирают какие именно. уложимся в 2 млн а мебель пусть сами дети покупают и вписывают. не зря разговор завела.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
неправильно Вы понимаете. рента - договор возмездный, а значит совместно нажитое.
ППКС

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65045
  • Имя: Таня
  • Карма: 303908
 
а я еще тогдаааа говорила.  :bnu:
а я не сразу дотумкала.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731340
но спустя три года.
уже пять.  :bnu:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.