Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

В России предложили гражданам носить маски на постоянной основе  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604
Угу. Представила. Лето. У нас жара под/за сорок. Последнюю рубашку с себя готова снять))) дико завидую мужчинам, и их обнаженным торсам)) и пох, что у многих вместо торса давно брюшко))) И тут - упс - бонусом к духоте ещё и на морде маска. Которая через 5 минут вне помещения с кондюком из просто тупой, ни от чего не защищающей фигни, еще и станет потной мерзкой вонючей фигней  :hihihihi:  Спасибо любимым чиновникам-заседателям за заботу о нас и о нашем здоровье и благополучии  :laughy:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я против обязаловки. Но смысл в ношении масок в общественных местах, конечно, есть. В первую очередь, это нужно для того, чтобы зараженный не распространял заразу. Для этих целей маски и до ковида всегда использовали. И здоровому лишняя предосторожность не помешает, если ему в каком-нибуль метро толкаться каждый день. ВИЧ, которого у нас, кстати, рекордный рост, хоть не передается воздушно-капельным, как какойнибудь туберкулез ( ситуация с которым тоже катастрофическая).

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
мне нас рать. я равнодушная.
И.е. ваши дети и внуки жить на этой планете не собираются, улетят на альфу Центавра?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
мне нас рать. я равнодушная.
Соизвольте в таком случае засирать свой личный двор и жилье. А нашу планету у ж будьте любезны - не засирать, мы тут жить планируем

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
Чтобы избавиться от масок нужен коллективный иммунитет.
Как в Израиле ,где привито уже 86% населения старше 50 лет и сколько то там молодых,начиная с 16 лет.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
с прививкой носятся как со списанной торбой, а процент переболевших учитывается?! или иди прививайся как гдетотам Повторно заболевших во всем мире на сегодняшний день 40 человек, это интересно имеет значение или нет

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
с прививкой носятся как со списанной торбой, а процент переболевших учитывается?! или иди прививайся как гдетотам Повторно заболевших во всем мире на сегодняшний день 40 человек, это интересно имеет значение или нет
Учитывается если у них существует медотвод на какой-то срок.
Хотелось бы ещё для полноты картины чтобы анализы на антитела делали ,но нет...это вряд ли.
А вообще то идёт разговор что включат вакцинацию от ковида в национальный календарь прививок.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А вообще то идёт разговор что включат вакцинацию от ковида в национальный календарь прививок.
я понимаю к чему речь, только вот не понятно зачем? у человека есть свои антитела, повторных заболевших единицы Для чего в таком случае нужна прививка?! к тому же бесплатная?!!! за маски плати а тут такая щедрость Чудны дела твои Господи


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
я понимаю к чему речь, только вот не понятно зачем? у человека есть свои антитела, повторных заболевших единицы Для чего в таком случае нужна прививка?! к тому же бесплатная?!!! за маски плати а тут такая щедрость Чудны дела твои Господи
:happens:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25566
  • Имя: Мария
  • Карма: 154301
Чтобы избавиться от масок нужен коллективный иммунитет.
Как в Израиле ,где привито уже 86% населения старше 50 лет и сколько то там молодых,начиная с 16 лет.
Я не совсем понимаю про коллективный иммунитет от ковида. И как его добиться. От гриппа же нет коллективного иммунитета.все болеют сезонно,хотя и прививки давно делают.  :neponimay:

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
к тому же бесплатная?!!! за маски плати а тут такая щедрость Чудны дела твои Господи
Тесты на антитела стоят 1070 рублей на сегодняшний день, бесплатно только для медиков.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25566
  • Имя: Мария
  • Карма: 154301
Тесты на антитела стоят 1070 рублей на сегодняшний день, бесплатно только для медиков.
У жд проводников и бортпроводников еще

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
Тесты на антитела стоят 1070 рублей на сегодняшний день, бесплатно только для медиков.
У нас нет бесплатных тестов на антитела даже для медиков.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
Я не совсем понимаю про коллективный иммунитет от ковида. И как его добиться. От гриппа же нет коллективного иммунитета.все болеют сезонно,хотя и прививки давно делают.  :neponimay:
Ну не знаю все или не все болеют. Помню что раньше часто школы целые закрывали на период эпидемии. Сейчас такого нет. Да и прививаются от гриппа малая часть населения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.