Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Ласковый кот! Такой лапочка!  (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
мыто же,ему было чуть больше года,чуть не помер,наелся копченой мойвы,да и очень любит шоколад,халву и вафли(все нельзя),но переодически тырит
:xixixi:
наш мелкий картоху сырую любит, а старший морковку)))
Ну старшего мы кормили раньше рыбой, варили, от Костей, голов очищали, потом еще вискасом влажкой подкарливали.
Потом второго завели, я вышла в инет))) начиталась)))
До 9 месяцев мелочь вообще ел дет. пюре Тема, мясное, я сушку подмешивала.
А потом мы уехали в отпуск, на 2 недели, маме оставили ктотов на попеченье, приехали- все сушку едят)))
Какое облегчение почувствовала))) не надо варить рыбу, не надо думать где купить дет. пюре.  Муж то он же у нас дома любитель котов)))
а все равно все обязанности на мне)) правда по убиранию горшков договорились :xixixi:кто первый заметил. тот и убирает. у нас без наполнителей горшки, моем регулярно и не раз в день :xixixi: я не люблю запаха в доме.


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
:xixixi:
наш мелкий картоху сырую любит, а старший морковку)))
Ну старшего мы кормили раньше рыбой, варили, от Костей, голов очищали, потом еще вискасом влажкой подкарливали.
Потом второго завели, я вышла в инет))) начиталась)))
До 9 месяцев мелочь вообще ел дет. пюре Тема, мясное, я сушку подмешивала.
А потом мы уехали в отпуск, на 2 недели, маме оставили ктотов на попеченье, приехали- все сушку едят)))
Какое облегчение почувствовала))) не надо варить рыбу, не надо думать где купить дет. пюре.  Муж то он же у нас дома любитель котов)))
а все равно все обязанности на мне)) правда по убиранию горшков договорились :xixixi:кто первый заметил. тот и убирает. у нас без наполнителей горшки, моем регулярно и не раз в день :xixixi: я не люблю запаха в доме.с горшками проблем вообще нет,но с питанием-просто кошмар.Правда нас сразу предупредили,что сухие,да и все эти корма-нельзя.Вызывает у котов мочекаменную болезнь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 44.