Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Ласковый кот! Такой лапочка!  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Мой муж тоже не был приверженцем живности в доме, на дворе - сколь угодно, а в доме - нет, но живём в квартире и уже лет 20 он просто обожает наших питомцев и собак, и кошек, кошки даже скорее к нему на руки полезут, чем ко мне :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:[attach=1]
Ташенька, какая сладкая парочка! А беленький просто чудо! Респект вам!


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Тигрис, Томка просто потрясный ! Ну просто няшный котейка! Так и хочется потискать ! :flower3: :flower3: :flower3:

спасибо, прихожу в гости к доче только с вкусняшками для внучка  :hihihihi:, шкодный кот такой  :hihihihi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Класс... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ташенька, какая сладкая парочка! А беленький просто чудо! Респект вам!
Не то слово... и вот казалось бы лечу, кормлю, вкусности всякие - это я, а лезут к папе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Не то слово... и вот казалось бы лечу, кормлю, вкусности всякие - это я, а лезут к папе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так за их независимую и неподкупную натуру мы и любим этих пушистиков! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
спасибо, прихожу в гости к доче только с вкусняшками для внучка  :hihihihi:, шкодный кот такой  :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
милая тарохтелочка,как без них жить?у нас тоже такой же,но очень независимый-только когда он захочет :bear: :bear: :bear:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Значицца у моих в роду точно британец был... я их теперь ещё больше зауважала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:[attach=1]
фотку выложу, уже была где-то, но тоже сидят в шкафу
Кстати мой муж тоже был противником второго кота.
А второй еще и по малолетству сял куды хотел))) труднообучаемй был)))
Причем сикал на мужа вещи :xixixi: муж носки кинул-получите сик, муж около стиралки кинул-получите сик))) быстро переучил вещички раскидывать :lol: Муж ругался, он говорит какой-то не обучаемый))) улыбается и ссыт)) котята же обычно пиликать и суетиться начинают перед такими делами, а наш улыбался :xixixi:
Я сама ревела уже))) как так не могу научить. Научила!!!! Щас мужнин любимка стал, правда его изредка разбросанные носки теперь просто  закапывает :laughy:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
фотку выложу, уже была где-то, но тоже сидят в шкафу
Кстати мой муж тоже был противником второго кота.
А второй еще и по малолетству сял куды хотел))) труднообучаемй был)))
Причем сикал на мужа вещи :xixixi: муж носки кинул-получите сик, муж около стиралки кинул-получите сик))) быстро переучил вещички раскидывать :lol: Муж ругался, он говорит какой-то не обучаемый))) улыбается и ссыт)) котята же обычно пиликать и суетиться начинают перед такими делами, а наш улыбался :xixixi:
Я сама ревела уже))) как так не могу научить. Научила!!!! Щас мужнин любимка стал, правда его изредка разбросанные носки теперь просто  закапывает :laughy:
Сейчас вот посмотрела на твоих и поняла, что мои точь-в-точь характером схожи с твоими - и разница в возрасте есть, и старшая поспокойнее и повальяжнее, а младшая всё время на стрёме :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Сейчас вот посмотрела на твоих и поняла, что мои точь-в-точь характером схожи с твоими - и разница в возрасте есть, и старшая поспокойнее и повальяжнее, а младшая всё время на стрёме :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:lol:точно)))) на стреме))))
Мало того, что залез в шкаф,потому что старший там уже был, ну как же без него то, еще и за нами подглядывает :xixixi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Есть фото нашего мелкого и его брата)))
Вот когда это было не фото))) муж вопил, вот посмотри на рыжего, он пузатенький, в носочках белых (а я изначально мужа на рыжего уговорила, это котята маминой кошки были, но когда пришли смотреть. я увидела бело-рыжего, он видимо последыш был в помете, сразу поняла-этот будет нашим, кому он нужен кроме меня, страшилка такая :xixixi: мужу ничего не сказала, начала рыжему хозь искать)
А сейчас на это фото смотрит и говорит, вот смотри- Яшка сразу был деловым, не то, что рыжий)))
Я ухохатваюсь. Говорю коту- папа тебя по началу не полюбил))) А муж добавляет- Не слушай Яшка ее, мама все врет, она дурочка просто :xixixi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Есть фото нашего мелкого и его брата)))
Вот когда это было не фото))) муж вопил, вот посмотри на рыжего, он пузатенький, в носочках белых (а я изначально мужа на рыжего уговорила, это котята маминой кошки были, но когда пришли смотреть. я увидела бело-рыжего, он видимо последыш был в помете, сразу поняла-этот будет нашим, кому он нужен кроме меня, страшилка такая :xixixi: мужу ничего не сказала, начала рыжему хозь искать)
А сейчас на это фото смотрит и говорит, вот смотри- Яшка сразу был деловым, не то, что рыжий)))
Я ухохатваюсь. Говорю коту- папа тебя по началу не полюбил))) А муж добавляет- Не слушай Яшка ее, мама все врет, она дурочка просто :xixixi:
И мне беленький больше по душе пришёлся бы - очень глазки выразительные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
И мне беленький больше по душе пришёлся бы - очень глазки выразительные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну вот муж именно так сейчас и говорит :xixixi:
а сколько оров было то... лишили рыженького. да еще в тихушку :xixixi: да еще на его вещи сял))) ну дак это к порядку причал просто))))

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
ну вот муж именно так сейчас и говорит :xixixi:
а сколько оров было то... лишили рыженького. да еще в тихушку :xixixi: да еще на его вещи сял))) ну дак это к порядку причал просто))))
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вообщем, обожаем  мы своих ктофеев)) Мои порывы третьего завести, охлаждают члены семьи))) даже и не с нами проживающие.
Говорят :244:
а это муж год мелкому "отмечал"  :reverans: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.