Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Ласковый кот! Такой лапочка!  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Какая прелесть! Нюшик, чмокни Вано в носик! [attach=2]
                       [attach=1]


    Спасибо,Верунчик! :flower3: обязательно чмокну свого Ванёку в урчащий носик  :kiss2:, он тебя тоже цалует :lasso: и приветики шлет! :preved: :lovegirl: :xixixi:


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
он не брит случайно?
не зная,что вы имеете ввиду он кастрирован в год и до этого такой был,а порода обыкновенный уличный котейка,мамка родила под ступеньками мы его забрали,а на следующий день остальных котят не стало так,что он счастливчик,но ведет себя так вроде он нас осчастливил

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У меня была такая котейка на дочке всегда висела , даже когда та ходила, это называется "плюшевая мама" в смысле на ком висит.


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
энто дядька ласковый , коту повезло с ним ...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
не зная,что вы имеете ввиду он кастрирован в год и до этого такой был,а порода обыкновенный уличный котейка,мамка родила под ступеньками мы его забрали,а на следующий день остальных котят не стало так,что он счастливчик,но ведет себя так вроде он нас осчастливил

я не про кастрацию  :xixixi: ....просто британцы зачастую не идут на ручки, мой Жорец такой - на руках сидит раз в день .....не больше минуты...тарахтит как трактор...ритуал прям у нас такой...сам придёт, понежится и всё, до следующего утра...а у дочи кот - найдёныш, забрали с помойки....умнейший и красивейший котеец вырос....ну и поведение у него - барин...а доча у него так...на коврике спит  :hihihihi:
 [attach=1] это Томка....Томас  :)8


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
я не про кастрацию  :xixixi: ....просто британцы зачастую не идут на ручки, мой Жорец такой - на руках сидит раз в день .....не больше минуты...тарахтит как трактор...ритуал прям у нас такой...сам придёт, понежится и всё, до следующего утра...а у дочи кот - найдёныш, забрали с помойки....умнейший и красивейший котеец вырос....ну и поведение у него - барин...а доча у него так...на коврике спит  :hihihihi:
 [attach=1] это Томка....Томас  :)8
Значицца у моих в роду точно британец был... я их теперь ещё больше зауважала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:[attach=1]

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Значицца у моих в роду точно британец был... я их теперь ещё больше зауважала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:[attach=1]

ляльки  :flower3: :flower3: :flower3:...все котики чудные создания....не было у меня никогда породистых котов, всех с улицы брала...а Жоржа подарили три года назад....преимущество у бритов одно точно есть - кот вырастит гарантированно крупным...или очень крупным...а это приятственно очень  O:-)

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
У меня кошечка тоже так делает, от меня вообще не отходит, так же норовит обнять и уткнуться мордочкой, но я думаю, что она просто так благодарность мне свою выражает, живёт у меня всего несколько дней. Дело в том, что соседи моей мамы, моральные уроды, выкинули котёнка сначала в тамбур, а потом и вовсе на улицу. Мамуля в начале января мне позвонила вся в слезах, говорит, видела эту котейку в подъезде, худую, грязную, плачущую. А себе взять не может, у неё уже есть перс, да такой вредный, что ужас просто...У меня муж котов терпеть не может, но мне так жалко этого кошачьего ребёнка стало, что душа разрывалась, я тааак ревела, что муж постановил, ждём пару дней, если больше никто не пожалеет животинку и не возьмёт домой, то берём мы)))) Никому котька, конечно, не приглянулся и вот он у нас. Сначала повезли к ветеринару, где нам сообщили, что это деука, если не считать блох и истощение, совершенно здоровая. Дома она сразу показала, что к лотку приучена, терпеливо выдержала водные процедуры, а через три часа мирно дрыхла на пузе у моего мужа, того, что котов вообще не любит)))) Она трёхцветная, все три цвета присутствуют на мордахе, что не делает её красавицей))), зато такая ласковая, слов нет! И дети рады.


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
У меня кошечка тоже так делает, от меня вообще не отходит, так же норовит обнять и уткнуться мордочкой, но я думаю, что она просто так благодарность мне свою выражает, живёт у меня всего несколько дней. Дело в том, что соседи моей мамы, моральные уроды, выкинули котёнка сначала в тамбур, а потом и вовсе на улицу. Мамуля в начале января мне позвонила вся в слезах, говорит, видела эту котейку в подъезде, худую, грязную, плачущую. А себе взять не может, у неё уже есть перс, да такой вредный, что ужас просто...У меня муж котов терпеть не может, но мне так жалко этого кошачьего ребёнка стало, что душа разрывалась, я тааак ревела, что муж постановил, ждём пару дней, если больше никто не пожалеет животинку и не возьмёт домой, то берём мы)))) Никому котька, конечно, не приглянулся и вот он у нас. Сначала повезли к ветеринару, где нам сообщили, что это деука, если не считать блох и истощение, совершенно здоровая. Дома она сразу показала, что к лотку приучена, терпеливо выдержала водные процедуры, а через три часа мирно дрыхла на пузе у моего мужа, того, что котов вообще не любит)))) Она трёхцветная, все три цвета присутствуют на мордахе, что не делает её красавицей))), зато такая ласковая, слов нет! И дети рады.
Мой муж тоже не был приверженцем живности в доме, на дворе - сколь угодно, а в доме - нет, но живём в квартире и уже лет 20 он просто обожает наших питомцев и собак, и кошек, кошки даже скорее к нему на руки полезут, чем ко мне :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:[attach=1]

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
а у дочи кот - найдёныш, забрали с помойки....умнейший и красивейший котеец вырос....ну и поведение у него - барин...а доча у него так...на коврике спит  :hihihihi:
:xixixi:
вот наш барин с помойки

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Мой муж тоже не был приверженцем живности в доме, на дворе - сколь угодно, а в доме - нет, но живём в квартире и уже лет 20 он просто обожает наших питомцев и собак, и кошек, кошки даже скорее к нему на руки полезут, чем ко мне :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:[attach=1]
  :flower3:  :flower3:  :flower3: А в семье у моего мужа всегда только собаки были, все мужчины страстно охотой увлекались, а котов бесполезными считали. Но собаку заводить сейчас муж категорически отказался, мол, забот слишком много, хотя я не против. Я животных очень люблю, у меня и коты, и овчарка немецкая, умнейшая псина, и крыски были. Спасибо, что хоть эту кошечку пожалел, вернее, меня пожалел, уж больно я переживала...

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
:xixixi:
вот наш барин с помойки
Хорош парняга, очень хорош!!!  :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Наша девочка на диванных подушках,вместе с сыном "дрыхнут"....[attach=1]

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Наша девочка на диванных подушках,вместе с сыном "дрыхнут"....[attach=1]
а мальчишка то рыжинький !!! , какая прелесть !!! ... я так рыженьких люблю !!!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
я не про кастрацию  :xixixi: ....просто британцы зачастую не идут на ручки, мой Жорец такой - на руках сидит раз в день .....не больше минуты...тарахтит как трактор...ритуал прям у нас такой...сам придёт, понежится и всё, до следующего утра...а у дочи кот - найдёныш, забрали с помойки....умнейший и красивейший котеец вырос....ну и поведение у него - барин...а доча у него так...на коврике спит  :hihihihi:
 [attach=1] это Томка....Томас  :)8
Тигрис, Томка просто потрясный ! Ну просто няшный котейка! Так и хочется потискать ! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.