Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8

Ласковый кот! Такой лапочка!  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 19:33 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Какая,лапатулечка?!Прелесть!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
Девчонки, я просто обалдела! Этот котейко - копия мой Тимошка!!! Только глазки у него серые, а у моего - рыжие!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
В продолжение кошачьей темы))

ссылка

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Прелесть!!!
У нас один кот такой же)) Муж идет писать, простите за подробности))) а он на бачок унитаза запрыгивает и с него на мужа :D
У человека руки то заняты))) а вот такие обнимашки у них каждый вечер, кот может уснуть у него на руках.
я не любитель всяких миимишек по приходу домой, а приходится мимишкать, второй кот ревнует))) муж говорит, возьми его тоже на руки, он у нас же сердешник, вдруг поплохеет парню :xixixi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Ну, копия моего котяры, такой лапуля и урчит так же от удовольствия как трактор..... :flower3: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Какая прелесть! Нюшик, чмокни Вано в носик! [attach=2]
                       [attach=1]

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Хоть здесь отдохнём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
прелесть какая) обнимашки  :bear: :bear: :bear:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ой, рыжая ляля какая  :)8 , мой Жорж тож так делает...только утром, когда я кофе пью  :)8 срочно фсё брось и гладь меня.

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
и у меня точно такой ,но с рыжими глазами согласилась взять 6 лет назад,чтоб иметь вот такого ласкового,урчащего где там на руки не идет,лишний раз погладить не дает,но под ногами гад путается

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
и у меня точно такой ,но с рыжими глазами согласилась взять 6 лет назад,чтоб иметь вот такого ласкового,урчащего где там на руки не идет,лишний раз погладить не дает,но под ногами гад путается
У меня две таких недотроги :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
и у меня точно такой ,но с рыжими глазами согласилась взять 6 лет назад,чтоб иметь вот такого ласкового,урчащего где там на руки не идет,лишний раз погладить не дает,но под ногами гад путается

он не брит случайно?

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
он не брит случайно?

упс  :xixixi: каламбур случайно вышел.... не британец ли Ваш кот?

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
упс  :xixixi: каламбур случайно вышел.... не британец ли Ваш кот?
Вот-вот я и подумала, что ты кастрацию так зашифровала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.